Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Курение
Курение
Добавлено 27.08.2009 в 14:17
Сообщение # 41
Удаленные
Quote (Tom)
-=Rossonero=-, А ты когда затянулся первый раз тебе не показалось что это хрень? Или ты тупо что-бы что-то доказать курил?

Честно признаюсь вначале это были просто понты)
Ходя уже меньше чем через месяц я сознательно распределял свои карманные деньги так чтоб хватало на сигареты)) А что касается того что это хрень, пожалуй соглашусь... Но если честно кроме лёгкого головокружения, я так особо больше ничего не почуствовал после первой затяжки. )))

Quote (Buga1234)
-=Rossonero=-, я один раз вон до такой лепешки допился, как на твоем смайле ,что больше пить не хочу спиртного

Buga1234, понимаю, я раньше тоже бывало так напивался когда только начинал) Во всяком случае, знакомо это чувство когда идти сам ты уже не можешь и друзья тебя просто несут как мёртвое тело)) Хотя со временем привыкаешь, и то что раньше тебе казалось много, сейчас это вполне нормально.

Но лично меня просто бесит когда народ не умеет пить, не зная меры пытается себе или кому-то что-то доказать. Хотя когда есть повод можно и расслабится до безобразия, особенно по праздникам) Главное в любой ситуации, и в любом состоянии оставаться человеком... wink

ЗЫ
А насчёт курящик девок happy тоже не люблю...
Если честно с курящими общаюсь намного больше, чем с никурящими людьми вообще. Нет, ничего не имею против того чтоб девушка курила, но только не на людях. Когда я вижу курящую девушку где-нить в общественнном месте (пусть даже в баре или на улице) сразу возникают плохие ассоциации... Но что поделать если меня тянет именно к таким, и что я могу сказать на это, если сам дымлю как паровоз) biggrin

Добавлено 27.08.2009 в 14:20
Сообщение # 42
Заблокированные
Пишу регулярно
Блин да когда курят девушки это просто чтото нечто.... такое омерзение сразу..... бр.... sad

Добавлено 27.08.2009 в 14:46
Сообщение # 43
Пользователи
Активист
runo, согласен)

Добавлено 28.08.2009 в 14:06
Сообщение # 44
Удаленные
Курение - это полнейший бред для меня. У меня друг курит по 2-3 пачки в день, ваще ппц. Я у него взял сигу, попробовал - не понравилось ваще. Соответственно не курю.

Курящие девушки высаживают. Иду со школы, с центра, с корта и постоянно вижу на крылечке или у входа в офис фигуры этих работниц. Честно говоря - высад.

Добавлено 28.08.2009 в 14:20
Сообщение # 45
Миланисты
Старший эксперт
Quote (Buga1234)
как на твоем смайле

красивое сравнение)))))))

Добавлено 28.08.2009 в 20:52
Сообщение # 46
Ньюсмейкеры
Легенда форума
я не курю и не притронусь к этой дряни никогда!

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Добавлено 28.08.2009 в 23:44
Сообщение # 47
Удаленные
ATU, молодец. Уважаю и поддерживаю. Долой этот дым в легких!

Добавлено 29.08.2009 в 01:05
Сообщение # 48
Болельщики
Старший эксперт
Я религиозный парень, поэтому не курю.

Добавлено 29.08.2009 в 09:11
Сообщение # 49
Ньюсмейкеры
Легенда форума
вот в школу уже скоро .... не знаю сколько в этом году будет курящих - наверное весь клас уже.!

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.

Добавлено 04.09.2009 в 23:12
Сообщение # 50
Болельщики
Эксперт
Quote (-=Rossonero=-)
мой знакомый страдает этой гадостью( Так он без всяких там ингаляторов и других прибамбасов даже на улицу не выходит.

Как я его понимаю...

Добавлено 05.09.2009 в 00:24
Сообщение # 51
Удаленные
Quote (Inzaghi)
Как я его понимаю...

Inzaghi, а шо такое, тоже проблемы? sad

Quote (ATU)
я не курю и не притронусь к этой дряни никогда!

ATU, красава! Хвалю и поддерживаю, нет честно без всякой иронии... Но вот меня всегда убивала эта позиция некурящих, и даже никогда не бравших в руки сигарету людей.

Ведь если ты ещё чего-то не пробовал, как можно утверждать что это плохо и вобще формировать своё отношение к чему-либо? Вот я например ни разу не ел "устриц в шампанском" - разве я могу утверждать что это дрянь (хотя говорят что это действительно ещё та гадость) и я никогда в жизни к этому не притронусь?!))

Вобщем понятно что Минздрав предупреждает, если не курите ну и молодцы я только за!
Только давайте не будем так категорично относится к курению, и вобще к курящим людям. Почему к примеру какому-то прохожему не безразлично что я видите ли курю в общественном месте и загрязняю воздух, в то время как рядом не подалеку валяется пьяный алкаш и всем абсолютно насрать на него что он портит весь пейзаж своим бухим телом и вобще загрязняет воздух перегаром)) happy

В мире есть вредные привычки и угрозы нашему здоровью намного пострашнее курения, но отчего-то общество зациклено только на куряших. Давайте всёж будем хоть немного терпимее к этому пристрастию. На земле несколько миллиардов человек дымят каждый день и каждый час, курение табака и вобще разных трав появилось за долго до нашего рождения и до возникновения цивилизованного общества. Ведь недаром ещё древние люди видели пользу в курении табака - а ведь наши предки были не дураки, у них курение считалось средством к достижению мира, налаживанию диалога и вобще успокоения нервов, а ведь как говорит всё тот же МИНздрав, все болезни от них.

Так что как не крути, а курение тоже приносит свою пользу, но и вредит здоровью конечно не меньше) А уж курить или не курить, и вобще стоит ли начинать, каждый решает сам для себя. cool biggrin

Добавлено 05.09.2009 в 11:03
Сообщение # 52
Болельщики
Эксперт
Quote (-=Rossonero=-)
Inzaghi, а шо такое, тоже проблемы? sad

Ну не до такой степени, но астма имеется... А Коллер вон с астмой играет! biggrin

Добавлено 05.09.2009 в 13:14
Сообщение # 53
Заблокированные
Пишу регулярно
ТЕМА ПРО КУРЕНИЕ А НЕ ПРО АСТМУ!!!! angry

Добавлено 05.09.2009 в 13:16
Сообщение # 54
Болельщики
Эксперт
runo, это родственные вещи! одно от другого очень зависит! Я между прочем пологю, что заработал астму в детстве, видите ли я сныть сухую курил. прям как бамбук... вот и доигрался... sad

Добавлено 05.09.2009 в 13:19
Сообщение # 55
Заблокированные
Пишу регулярно
Inzaghi, зато как говарят нойз "Плюсы есть повсюду их просто видеть нужно" тебя в армию невозьмут)

Добавлено 05.09.2009 в 13:20
Сообщение # 56
Болельщики
Эксперт
runo, это да...

Добавлено 05.09.2009 в 19:01
Сообщение # 57
Заблокированные
no Money no Crysis
курение это дерьмо, никогда не пробовал и не собираюсь!

Я ГОРД, ЧТО Я НЕ MITRIDAT!!!!

Добавлено 05.09.2009 в 23:17
Сообщение # 58
Болельщики
Старший эксперт
курение-это лишний бред здоровью, лучше не курить и не начинать курить!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 20.09.2009 в 00:47
Сообщение # 59
Удаленные
Quote (-=Rossonero=-)
как можно утверждать что это плохо и вобще формировать своё отношение к чему-либо?

Ну к примеру я наркотики никогда не пробовал, наверное мне лучше не утверждать что это плохо sad
Вообще согласен в чём-то с тобой, зачем утверждать что "
Quote (alikurbah)
курение это дерьмо
" если даже не пробовал. Просто слышал от остальных что это гадость. Я бы может тоже начал курить, но просто и так потребляю разную гадость каждый день, да и здоровье не особо радует, так что лучше не буду его ещё больше портить)))

Добавлено 20.09.2009 в 12:13
Сообщение # 60
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Atom)
но просто и так потребляю разную гадость каждый день

если не секрет какую именно гадость ты употребляеш?

Добавлено 21.09.2009 в 20:33
Сообщение # 61
Удаленные
Quote (ATU)
если не секрет какую именно гадость ты употребляеш?

Энергетики и газзированные типа Спрайта.

Добавлено 21.09.2009 в 21:29
Сообщение # 62
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Atom)
Энергетики и газзированные типа Спрайта.

ну это всё-таки лучше чем курение ежедневно

Добавлено 21.09.2009 в 22:17
Сообщение # 63
Удаленные
Quote (ATU)
ну это всё-таки лучше чем курение ежедневно

Не совсем, врядли потребление энергетиков менее вредно чем курение. Просто они влияют на разные органы организма. Ну я конечно не совсем правильно выразился написав что потребляю их каждый день. Газзировку раз 5 в неделю. Энергитики редко, ибо очень дорогое и вредное удовольствие.

Добавлено 22.09.2009 в 08:47
Сообщение # 64
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (Atom)
Газзировку раз 5 в неделю.

даа, в таком количестве... мне газировки хватает на дня 2, но иногда я ее вобще не покупаю.Так что я гдето 2 дня в неделю(вторник, пятница) biggrin

Добавлено 03.10.2009 в 11:12
Сообщение # 65
Болельщики
Старший эксперт
Люди,убедительная просьба:"Не курите!-Это вредно"

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 03.10.2009 в 11:31
Сообщение # 66
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (мадридист)
Люди,убедительная просьба:"Не курите!-Это вредно"

да -не курите.Кстати - уже один чел получил от меня gbpls ( расшифруйте) за то что смеялся надо мной, что я не курю. После тогго что я с ним сделал - он на меня даже не смотрит

Добавлено 03.10.2009 в 11:42
Сообщение # 67
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ATU)
gbpls ( расшифруйте)

как расшифровать?

Верните пожалуйста RUNO!:)

Добавлено 03.10.2009 в 11:52
Сообщение # 68
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (мадридист)
[Цитировать]

на клавиатуре перейди на русский язык, но набирай эти буквы.

Добавлено 03.10.2009 в 12:56
Сообщение # 69
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, Ххх крутой ты чел))) курить можно если редко.....

Добавлено 03.10.2009 в 13:38
Сообщение # 70
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (runo)
курить можно если редко.....

не, никогда в жизни не буду.

Добавлено 15.11.2009 в 21:57
Сообщение # 71
Миланисты
Легенда форума
я не курю и никогда в жизни не буду.

Есть такая пословица-Сломай сигарету пока сигарета не сломала тебя.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.11.2009 в 22:03
Сообщение # 72
Болельщики
Эксперт
Никогда не курил,даже не пробовал и не прикоснусь к ней никогда!

АНДРЕЙ ШЕВЧЕНКО #7 UKR

Добавлено 16.11.2009 в 14:49
Сообщение # 73
Болельщики
Знающий
Курил 17 лет. Уже шестой год как бросил. Рад неимоверно.

MILAN forever, forza MILAN

Добавлено 20.11.2009 в 01:32
Сообщение # 74
Болельщики
Новичек
не курю уже 6 лет!

Футбол - это наша жизнь!....

Добавлено 26.11.2009 в 14:34
Сообщение # 75
Миланисты
Эксперт
даже непробовал biggrin

Добавлено 27.11.2009 в 12:02
Сообщение # 76
Болельщики
Знающий
Лучше не начинать. Ладно там по малолетней дурости начать курить, но у меня есть друзья которые начинали курить после 25-30 лет - это немного странно, а главное никто объяснить не может, зачем начинал.

MILAN forever, forza MILAN

Добавлено 27.11.2009 в 16:36
Сообщение # 77
Ньюсмейкеры
Легенда форума
еще раз повторюсь - КУРЕНИЕ ФИГНЯ ПОЛНАЯ! НЕ КУРЮ, НЕ КУРИЛ, И НЕ НАЧНУ! ВОТ ТАК

Добавлено 27.11.2009 в 22:42
Сообщение # 78
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, готовся к эксперементам)))

Добавлено 28.11.2009 в 15:57
Сообщение # 79
Ньюсмейкеры
Легенда форума
runo, всмысле??? меня не за какие деньги не заставят взять сигаретку в рот.

Добавлено 29.11.2009 в 16:36
Сообщение # 80
Заблокированные
Пишу регулярно
ATU, не, я о том что на тебе опыты будут ставить кк на самом здоровом человеке на Земле хД

Форум » Разное » Беседка » Курение
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}