Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Кино
Кино
Добавлено 29.05.2012 в 07:11
Сообщение # 201
Модераторы
Живет на форуме
Когда сходишь, скажи, стоящий или нет. ( я про Прометей )

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 29.05.2012 в 15:33
Сообщение # 202
Миланисты
Участник
Как вам "ДИКТАТОР" ??

Добавлено 29.05.2012 в 16:24
Сообщение # 203
Модераторы
Живет на форуме
Мне не понравился..

Добавлено 31.05.2012 в 22:20
Сообщение # 204
Главы отделов
Легенда форума
Посмотрел фильм, который мне давно советовали, теперь жалею, что откладывал до последнего. Обязательно посмотрите "Области Тьмы" - гениальный фильмец. Не будьте такими же дураками как я, посмотрите его сразу после прочтения сообщения!

Добавлено 31.05.2012 в 23:34
Сообщение # 205
Заблокированные
Участник
Harry Potter все части прекрасны для меня.. Хороших фильмов многою
кстати фильм Диктатор вышел,посмотрите прикольный и скандальный)

Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.©Джордж Бест

Добавлено 12.06.2012 в 22:02
Сообщение # 206
Модераторы
Живет на форуме
Посмотрел продолжение «Мадагаскара». Очень понравилось. Третий фильм гораздо лучше второй части. Очень много приколов и шуток. Мульт получился очень драйвовым, гораздо более «сумасшедшим» предыдущих частей. Ну а эпизод с представлением в Лондоне получился невероятно красивым...

П.С. «Я не хочу как раньше. Я хочу как недавно!»

«Не думал что скажу это на американской земле...но этот русский прав.»

Добавлено 25.07.2012 в 02:19
Сообщение # 207
Главы отделов
Легенда форума
"Крестный отец" (все 3 части), "Уилл", "Уолл Стрит: Деньги Не Спят", "Невидимая сторона", "Престиж", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "В погоне за счастьем", "Дорога к славе", "Терминал", "Начало", "Гран Торино", "Последний замок", "Али", "Неприкасаемые" (1+1), "Социальная сеть", "Каждое воскресенье", "Области Тьмы", "Альфа Дог", "Бесславные ублюдки"

Добавлено 25.07.2012 в 11:57
Сообщение # 208
Болельщики
Знающий
Области тьмы реально клевый фильмец. Тоже откладывал его просмотр в долгий ящик, так как название не внушало доверия

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 01.08.2012 в 19:14
Сообщение # 209
Главы отделов
Легенда форума
Дневники баскетболиста тоже сильный фильм. Посмотрите.

Добавлено 01.08.2012 в 22:17
Сообщение # 210
Миланисты
Пишу регулярно
Много любимых... Последний раз смотрел "Заложница", понравился очень

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 01.08.2012 в 22:55
Сообщение # 211
Болельщики
-
побег из шоушенка, властелин колец, город грехов

Добавлено 02.08.2012 в 14:22
Сообщение # 212
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Raim)
Дневники баскетболиста тоже сильный фильм. Посмотрите.

Cогласен. Отличная драма.

Добавлено 03.08.2012 в 23:42
Сообщение # 213
Модераторы
Hoffman's admirer
Советую всем посмотреть фильм "Пожары" канадского режиссера Дени Вильнева. До этого я лишь раз сталкивался с его творчеством - смотрел картину "Политех", однако это кино не слишком мне понравилось. Поэтому, перед просмотром "Пожаров" меня одолевала определенная настороженность. smile
Впрочем, она оказалась напрасной. Фильм трогает до глубины душины, а финал... Это был просто шок, не иначе. Меня давненько так не цепляли фильмы. Не удивительно, что "Пожары" номинировались на Оскар в категории "Лучший фильм на иностранном яызке". Очень тяжелое кино, тяжелее "Реквиема", но такие фильмы нужно смотреть. Я бы даже сказал, обязательно.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 09.08.2012 в 18:18
Сообщение # 214
Модераторы
Живет на форуме
Список любимых пополнил недавно вышедший "Темный Рыцарь". Грандиозное кино! Настоящий шедевр. Я призываю всех вас не откладывать просмотр этого фильма, и не ждать выхода лицензии. Идите как можно скорее в кино, это того стоит!

Добавлено 09.08.2012 в 19:00
Сообщение # 215
Модераторы
Старший эксперт
недавно шел на "третий лишний". Давно так не смеялся. Одна из лучших комедии которых я видел.

Выше МИЛАНА только небо

Добавлено 10.08.2012 в 21:11
Сообщение # 216
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
Список любимых пополнил недавно вышедший "Темный Рыцарь".

О да! Мы уже обсуждали это с тобой. Но ешё раз хочу похвалить Нолана - его трилогия станет у меня в один ряд с трилогией Властелина, Матрицы, дилогией Терминтора и сагой Звездные войны. Браво, Кристофер!

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 11.08.2012 в 14:15
Сообщение # 217
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
Браво, Кристофер!

А кто - то (не буду показывать пальцем) ждал провала dry

Добавлено 12.08.2012 в 19:24
Сообщение # 218
Болельщики
Старший эксперт
Если честно, то тоже не ожидал чего-то грандиозного, но прочитав ваши восторженные отлики, решил сам узреть... Картина на самом деле шедевральная! Спасибо за комменты)).

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 12.08.2012 в 20:05
Сообщение # 219
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
А кто - то (не буду показывать пальцем) ждал провала

Хм, интересно, кто бы это мог быть? biggrin
Сейчас вот посмотрел на КиноПоиске рейтинг фильмов Нолана, последние 4 его картины в топ-250. Престиж - 15, Темный Рыцарь - 51, Начало - 8, Темный Рыцарь: Возрождение Легенды - 13.
Кстати, Нолан будет продюссером и сценаристом фильма "Человек из стали". А снимать эту картину будет один из моих любимых режиссеров Зак Снайдер.

Сообщение отредактировал Waldemar - Воскресенье, 12.08.2012, 20:06

Добавлено 14.08.2012 в 12:23
Сообщение # 220
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
Хм, интересно, кто бы это мог быть?

Здесь прочти первые посты HERyvIM'a и Лены...

Добавлено 14.08.2012 в 12:58
Сообщение # 221
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
прочти первые посты HERyvIM'a и Лены...

Мда, а я как то совсем подзабыл эту тему... Особенно понравилось слово "убожество", применительно к фильмам Нолана. Да Крис любое дерьмо на уровень вытащит. Такой уж он режиссер wink

Добавлено 14.08.2012 в 16:55
Сообщение # 222
Администраторы
Легенда форума
Quote (-=JeRome33=-)
Quote (Waldemar)Хм, интересно, кто бы это мог быть? Здесь прочти первые посты HERyvIM'a и Лены...

Не поленилась перечитать свои посты, не нашла сама, поэтому спрошу, в каком именно посте я написала, что последнего "Бэтмана" ждет провал???

Дала уговорить себя сходить в кино и посмотреть этот фильм на большом экране. Впечатление от 3-го нолановского Бэтмана у меня точно такие же как и от двух предыдущих. Если снять с героя костюм мыши и называть город не Готэм, а Нью-Йорк к примеру, то ничегошеньки фильм от этого не потеряет, скорее только приобретет...Лично для меня (и никому я свою точку зрения навязывать не буду) Бэтмен - это мрачный дядька в латексе и шапке с ушками, бегающий, прыгающий и ездящий по не менее странному, мрачному и ГОТИЧЕСКОМУ городу, чтобы сражаться с КОЛОРИТНЫМИ злодеями. В фильмах Бартона было мало движения и очень много статики, от его фильмов веяло какой-то "мрачной печалью" и его злодеев было искренне жаль. Именно бартоновские Бэтмены лично для меня являются эталонными. И не более того.

P.s.: Не стоит искать в моих постах какой-то двойной смысл. Его там просто-напросто нет. smile

По теме: "Форрест Гамп" (самый тонкий и потрясающий по исполнению стеб над Уотергейтским делом и компанией Apple), "Семь самураев", «Убить пересмешника» - фильмы, "засмотренные до дыр" smile

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 14.08.2012 в 22:19
Сообщение # 223
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Лена)
Впечатление от 3-го нолановского Бэтмана у меня точно такие же как и от двух предыдущих. Если снять с героя костюм мыши и называть город не Готэм, а Нью-Йорк к примеру, то ничегошеньки фильм от этого не потеряет, скорее только приобретет...Лично для меня (и никому я свою точку зрения навязывать не буду) Бэтмен - это мрачный дядька в латексе и шапке с ушками, бегающий, прыгающий и ездящий по не менее странному, мрачному и ГОТИЧЕСКОМУ городу, чтобы сражаться с КОЛОРИТНЫМИ злодеями. В фильмах Бартона было мало движения и очень много статики, от его фильмов веяло какой-то "мрачной печалью" и его злодеев было искренне жаль. Именно бартоновские Бэтмены лично для меня являются эталонными. И не более того.

Хм, ну это ведь экранизация комикса, в каждом комиксе есть свои колоритные персонажи. Может, ты просто не любишь этот жанр? Ведь по сути, в каждом таком фильме есть супергерой/и, который/е старае/ются спасти мир от зла. Другое дело, как это снять. На мой взгляд, конкурентом трилогии Нолана будут являться только Хранители Зака Снайдера. Нолан создал поистине великую картину и мне жаль тех, кто будет браться за "запуск" Женщины-кошки, поскольку "Темный Рыцарь" задал такую планку с самого первого фильма, и каждый последующий был только лучше.
Бэтмен, как и в прошлых частях мне очень понравился. Вообще, образы всех, абсолютно всех героев были прописаны в этом фильме, плюс великолепный сценарий без явных провисаний.
Что касается Бертоновских фильмов, это, видимо, на любителя. Кроме Нолана, больше никому не стоит браться за экранизацию комиксов про Бэтмена. wink
Немного не понял по поводу "снять с героя костюм мыши" и почему от этого фильм должен только приобрести?

Добавлено 26.08.2012 в 01:09
Сообщение # 224
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Waldemar, благодаря тебе, творения твоего любимого режиссера многое дало понять что он действительно реальный творец

Добавлено 26.08.2012 в 12:59
Сообщение # 225
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Relax5757)
творения твоего любимого режиссера

Ну не сказал бы, что он мой любимый режиссер. Снайдер, Джексон, Кэмерон, Скотт и Скорсезе ничуть не хуже wink

Relax5757, о, значит посмотрел либо трилогию про Бэтмена, либо Помни, либо Престиж.

Добавлено 26.08.2012 в 21:15
Сообщение # 226
Миланисты
Эксперт
Нолан царь, не иначе! Помимо всех творений, впечатлил его первый фильм "Преследование", бюджет которого сущие копейки. Отсутствие денег для гения не помеха.

Добавлено 27.08.2012 в 13:14
Сообщение # 227
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Vadya)
Помимо всех творений, впечатлил его первый фильм "Преследование", бюджет которого сущие копейки

Угу. Да даже все его короткометражки великолепны.

Добавлено 27.08.2012 в 13:42
Сообщение # 228
Администраторы
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Немного не понял по поводу "снять с героя костюм мыши" и почему от этого фильм должен только приобрести?

Тогда такие педанты как я ( biggrin ), не сравнивали бы его с классикой, а просто относились бы к фильму как к миленькому экшину...

Слегка не по теме: раз 5 заставляла себя досмотреть фильм "Три дня на побег" до конца и не смогла....засыпаю (:( )С какого времени в конце концов начнется сам побег?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 27.08.2012 в 14:56
Сообщение # 229
Миланисты
Эксперт
Решил и я тут отписаться. biggrin Я не большой любитель фильмов.Только футбол. biggrin

Добавлено 27.08.2012 в 19:41
Сообщение # 230
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Лена)
Тогда такие педанты как я ( ), не сравнивали бы его с классикой, а просто относились бы к фильму как к миленькому экшину...

История про Бэтмена, экранизированная Ноланом станет классикой. Нет, она уже стала ею wink

Quote (Лена)
Слегка не по теме: раз 5 заставляла себя досмотреть фильм "Три дня на побег" до конца и не смогла....засыпаю (:( )С какого времени в конце концов начнется сам побег?

Лена, ну елки-палки, ну не будет же Пол с Кавайе писать сценарий, в котором на минуте 30 собственно побег и произойдет. Здесь ведь не сам даже побег важен, а то, что чувствует главный герой. Это тебе не какой нить спецагент или Стивен Сигал, это обычный учитель, который хочет вытащить жену свою из тюрьмы.
Фильм очень жизненный, это не типичная голливудская сказка про то, как ГГ все расчитал, продумал, и у него идет все как по маслу. Я вот сбился со счета, сколько раз представлял себя на его месте по ходу фильма и не столько во время побега, сколько во время подготовки к нему. К кому бы я обратился за поддельными паспортами? Кому бы стал доверять, а кому нет? Где бы нашел деньги? Как бы выгоднее продал квартиру? Куда бы полетел?
Неужели, ты не задавала себе таких вопросов? Я думал, что ты будешь смотреть этот фильм не отрываясь от экрана, а ты засыпаешь surprised

Добавлено 27.08.2012 в 19:41
Сообщение # 231
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Yefanych)
Я не большой любитель фильмов.

Ну какие то ведь нравятся все равно wink

Добавлено 28.08.2012 в 16:39
Сообщение # 232
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Yefanych)
Решил и я тут отписаться. Я не большой любитель фильмов.Только футбол.

Скучно должно быть живется. dry

Добавлено (28.08.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Waldemar)
Я думал, что ты будешь смотреть этот фильм не отрываясь от экрана, а ты засыпаешь

Мне тоже не понравился. Одно скучное соплежуйство главного героя. Нудятина...

Добавлено 28.08.2012 в 16:52
Сообщение # 233
Администраторы
Легенда форума
Нуууу не такими словами, но предыдущий пост я поддерживаю.

Добавлено 28.08.2012 в 16:59
Сообщение # 234
Миланисты
Пишу регулярно
"Запах женщины"
10/10

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 28.08.2012 в 22:19
Сообщение # 235
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-Бэйн-)
Одно скучное соплежуйство главного героя. Нудятина...

Нудятина? Ну ни фига се. Фильм то ведь не про Джейсона Борна, а про обычного учителя)

Добавлено 28.08.2012 в 22:29
Сообщение # 236
Модераторы
Живет на форуме
Quote (Waldemar)
Нудятина? Ну ни фига се. Фильм то ведь не про Джейсона Борна, а про обычного учителя)

Ну все равно снять можно динамичнее. Те же Мстители ведь про супер-героев, а снято также хреново и скучно...

Добавлено 28.08.2012 в 22:58
Сообщение # 237
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-Бэйн-)
Ну все равно снять можно динамичнее.

Итак динамично снято, динамичнее некуда. Первая часть фильма - подготовка, которая мне очень понравилась. Мысли ГГ, его действия, отношение с окружающими - все это очень здорово показано. Вторая часть - сам побег. По своему хронометражу он, конечно, меньше, чем подготовка, но фильм от этого хуже не становится.

Добавлено 29.08.2012 в 02:23
Сообщение # 238
Миланисты
Эксперт
Quote (Waldemar)
Ну какие то ведь нравятся все равно

Советские комедии.

Добавлено 29.08.2012 в 02:24
Сообщение # 239
Миланисты
Эксперт
Quote (Waldemar)
Скучно должно быть живется.

Не сказал бы.У меня вместо фильмов,есть другие увлечения.Например,музыка.

Добавлено 29.08.2012 в 21:48
Сообщение # 240
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Yefanych)
Советские комедии.

Киношный патриот) А вообще, жанры какие, кроме комедий?

Форум » Разное » Беседка » Кино
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}