Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Кино
Кино
Добавлено 27.08.2012 в 13:14
Сообщение # 201
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Vadya)
Помимо всех творений, впечатлил его первый фильм "Преследование", бюджет которого сущие копейки

Угу. Да даже все его короткометражки великолепны.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 27.08.2012 в 13:42
Сообщение # 202
Администраторы
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Немного не понял по поводу "снять с героя костюм мыши" и почему от этого фильм должен только приобрести?

Тогда такие педанты как я ( biggrin ), не сравнивали бы его с классикой, а просто относились бы к фильму как к миленькому экшину...

Слегка не по теме: раз 5 заставляла себя досмотреть фильм "Три дня на побег" до конца и не смогла....засыпаю (:( )С какого времени в конце концов начнется сам побег?

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 27.08.2012 в 14:56
Сообщение # 203
Миланисты
Эксперт
Решил и я тут отписаться. biggrin Я не большой любитель фильмов.Только футбол. biggrin

Добавлено 27.08.2012 в 19:41
Сообщение # 204
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Лена ()
Тогда такие педанты как я ( ), не сравнивали бы его с классикой, а просто относились бы к фильму как к миленькому экшину...

История про Бэтмена, экранизированная Ноланом станет классикой. Нет, она уже стала ею wink

Цитата Лена ()
Слегка не по теме: раз 5 заставляла себя досмотреть фильм "Три дня на побег" до конца и не смогла....засыпаю (:( )С какого времени в конце концов начнется сам побег?

Лена, ну елки-палки, ну не будет же Пол с Кавайе писать сценарий, в котором на минуте 30 собственно побег и произойдет. Здесь ведь не сам даже побег важен, а то, что чувствует главный герой. Это тебе не какой нить спецагент или Стивен Сигал, это обычный учитель, который хочет вытащить жену свою из тюрьмы.

Неужели, ты не задавала себе таких вопросов? Я думал, что ты будешь смотреть этот фильм не отрываясь от экрана, а ты засыпаешь surprised

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 27.08.2012 в 19:41
Сообщение # 205
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Yefanych)
Я не большой любитель фильмов.

Ну какие то ведь нравятся все равно wink

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 28.08.2012 в 16:39
Сообщение # 206
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Yefanych)
Решил и я тут отписаться. Я не большой любитель фильмов.Только футбол.

Скучно должно быть живется. dry

Добавлено (28.08.2012, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Waldemar)
Я думал, что ты будешь смотреть этот фильм не отрываясь от экрана, а ты засыпаешь

Мне тоже не понравился. Одно скучное соплежуйство главного героя. Нудятина...

Добавлено 28.08.2012 в 16:59
Сообщение # 207
Миланисты
Пишу регулярно
"Запах женщины"
10/10

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 28.08.2012 в 22:19
Сообщение # 208
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-Бэйн-)
Одно скучное соплежуйство главного героя. Нудятина...

Нудятина? Ну ни фига се. Фильм то ведь не про Джейсона Борна, а про обычного учителя)

Добавлено 28.08.2012 в 22:29
Сообщение # 209
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Waldemar)
Нудятина? Ну ни фига се. Фильм то ведь не про Джейсона Борна, а про обычного учителя)

Ну все равно снять можно динамичнее. Те же Мстители ведь про супер-героев, а снято также хреново и скучно...

Добавлено 28.08.2012 в 22:58
Сообщение # 210
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-Бэйн-)
Ну все равно снять можно динамичнее.

Итак динамично снято, динамичнее некуда. Первая часть фильма - подготовка, которая мне очень понравилась. Мысли ГГ, его действия, отношение с окружающими - все это очень здорово показано. Вторая часть - сам побег. По своему хронометражу он, конечно, меньше, чем подготовка, но фильм от этого хуже не становится.

Добавлено 29.08.2012 в 02:23
Сообщение # 211
Миланисты
Эксперт
Quote (Waldemar)
Ну какие то ведь нравятся все равно

Советские комедии.

Добавлено 29.08.2012 в 02:24
Сообщение # 212
Миланисты
Эксперт
Quote (Waldemar)
Скучно должно быть живется.

Не сказал бы.У меня вместо фильмов,есть другие увлечения.Например,музыка.

Добавлено 30.08.2012 в 00:13
Сообщение # 213
Главы отделов
Легенда форума
Посмотрите эстонский фильм "Класс" 2007-го года. Очень сильное кино. Посмотрел его года два назад, но столько эмоций было. Советую и вам.

Добавлено 30.08.2012 в 00:47
Сообщение # 214
Модераторы
Hoffman's admirer
Смотрел, понравился. Чем-то "Школу" Германики напоминает, но по уровню, безусловно, круче.

Добавлено 09.09.2012 в 12:25
Сообщение # 215
Болельщики
Знающий
я обожаю фильм "законопослушный гражданин" кто не смотрел советую посмотреть... И Неудержимые-2 мне тоже очень понравился

Добавлено 11.09.2012 в 20:52
Сообщение # 216
Миланисты
Легенда форума
Недавно посмотрел фильм "Военный ныряльщик".Шикарный фильм,велеколепная драма,основанная на реальных событиях жизни Карла Брошира.
Советую всем посмотреть.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 12.09.2012 в 15:12
Сообщение # 217
Миланисты
Легенда форума
Quote (Yepes)
"Запах женщины"

Тоже очень крутой фильм.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 12.09.2012 в 19:44
Сообщение # 218
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
последние убойные комедии которые мне довелось наконец-то посмотреть: "Вишибала" (Шонн Уильям Скотт) и "Убойные каникулы" (Тайлер Лэбин и Алан Тьюдик)

Добавлено 13.09.2012 в 19:10
Сообщение # 219
Миланисты
ах, да... "Прометей"

Добавлено 13.09.2012 в 20:14
Сообщение # 220
Модераторы
Hoffman's admirer
Любителям драм советую "Месть" (Сюзанны Бир). Очень глубокое кино, которое является настоящим глотком свежего воздуха среди моря тридэшных попкорновых блокбастеров. Проблема отцов и детей, тема любви, дружбы, мести, насилия - очень здорово показаны и раскрыты. Способны ли месть превратить человека в того, кем он не должен быть? Может ли жестокость заставить уважать? На эти и другие вопросы вы с уверенностью ответите после просмотра этого кина.
Ещё, впечатлила игра парнишек - настоящие таланты. Удачи им и побольше вот таких ролей.

Добавлено 13.09.2012 в 22:36
Сообщение # 221
Миланисты
Легенда форума
Кто нибудь смотрел фильм "Машинист"?Хорошая драма?Со смыслом?

Сообщение отредактировал ARTYR - Четверг, 13.09.2012, 22:36

Добавлено 14.09.2012 в 15:35
Сообщение # 222
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (ARTYR)
Хорошая драма?

Хорошая.

Любителям вестернов советую глянуть "Поезд на Юму" с Бэйлом и Кроу. Хороший фильм.

Добавлено 14.09.2012 в 15:46
Сообщение # 223
Болельщики
Пишу регулярно
Очень жду "Петлю времени" с одними из моих самых любимых актеров Гордоном-Левиттом и Уиллисом. Ожидаю многого от фильма.)Ну и конечно же, с нетерпением жду драму "Самый пьяный округ в мире". Помимо того, что в фильме затронута довольно интересная тема, здесь еще и просто мощнейший актерский состав. Ждем...

Добавлено 07.10.2012 в 20:35
Сообщение # 224
Болельщики
Пишу регулярно
Глянул "Прометея". Неплохой фильмец. Даже захотелось пересмотреть "Чужих".)

Добавлено 10.10.2012 в 18:11
Сообщение # 225
Миланисты
-
Если бы "Прометей" был снят в 80х гг., то вполне вероятно был бы неплох для своего времени. А так нестыковок много: нарушение техники безопасности - снятие шлема на чужой планете, необъяснимые поступки робота - зачем и с какой целью заразил парня? Знал, что будет секс с девченкой и она родит чужого? Красочный, но бредовый фильм для 2012 года. Мне больше понравился "Красные огни" с Де Ниро.

Всё будет хорошо. Может быть.

Добавлено 10.10.2012 в 23:04
Сообщение # 226
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Slava)
необъяснимые поступки робота - зачем и с какой целью заразил парня?

Мне тоже это не понятно. Из-за того что парень не понравился? Так он, же робот, е-мое, какие чувства?
Quote (Slava)
Красочный, но бредовый фильм для 2012 года

В принципе согласен. Дальше "неплохо" никак не тянет.

Добавлено 16.10.2012 в 16:58
Сообщение # 227
Миланисты
подсел на "Ходячие мертвецы" уже давно, а несколько дней начал смотреть сериалы "Стрела" и "Революция" - не че так норм )))

двдрип жду от ОбЗла-5 и Бэтмена

Добавлено 16.10.2012 в 17:01
Сообщение # 228
Миланисты
Кстати посмотрите Президент Линкольн: Охотник на вампиров лично мне фильм очень понравился

Добавлено 18.10.2012 в 17:00
Сообщение # 229
Администраторы
Легенда форума
Кто смотрел Духless ? Поделитесь мнением, стоит ли потратить время на поход в кино....

Сорри если этот вопрос стоило задать в другой теме, но тем про кино на форуме как-то слишком много....выбрала последнюю biggrin

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 20.10.2012 в 14:07
Сообщение # 230
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Лена)
Кто смотрел Духless ? Поделитесь мнением, стоит ли потратить время на поход в кино....

Я не смотрел, но смотрели мои друзья. Хвалили.

Добавлено 20.10.2012 в 21:08
Сообщение # 231
Главы отделов
Легенда форума
Военный ныряльщик - гениальный мать его фильм... Очень сильный, эмоциональный. В некоторых моментах легко пустить слезу. Сильно мотивирует. Посмотрите. (в роля Де Ниро, Шарлиз Терон, Кьюба Гудинг-мл)

Добавлено 20.10.2012 в 21:15
Сообщение # 232
Главы отделов
Легенда форума
Извиняюсь за ошибку в теме, но фильм все же посмотрите. А жду Мальчишник в Вегасе.

Добавлено 21.10.2012 в 01:25
Сообщение # 233
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Raim ()
Военный ныряльщик - гениальный мать его фильм... Очень сильный, эмоциональный. В некоторых моментах легко пустить слезу. Сильно мотивирует.

Ага, особенно сцена в суде, когда герой Гудинг-младшего с протезом вместо ноги шел в тяжелющем скафандре. Вот что значит целеустремленность! Некоторым бы игрокам Милана посмотреть этот фильм, глядишь, по другому будут себя на поле вести. Когда в жизни настала черная полоса - бегом глядеть это кино! Посмотрите на парня, который выбирался из сложнейших жизненных ситуаций. Победить, когда все против тебя.

Добавлено 27.10.2012 в 20:08
Сообщение # 234
Болельщики
Пишу регулярно
Согласен с вами, Raim и Waldemar по поводу Военного Ныряльщика. Фильм отличный. Еще, кстати, после этого фильма я совсем по другому стал относится к Гудингу-мл. как актеру. Если раньше я его не воспринимал, то после этого кина зауважал. Очень сильная роль в его исполнении!

Добавлено 29.10.2012 в 14:12
Сообщение # 235
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-Бэйн-)
Если раньше я его не воспринимал, то после этого кина зауважал. Очень сильная роль в его исполнении!

Жаль только, что в последнее время достойных работ у этого актера нет. После Ныряльщика был Перл Харбор, где он сыграл довольно неплохо (но не главную роль), затем классный фильм был под названием "Радио". Ещё он засветился в Гангстере, но опять таки не в главной роли. В принципе, и все...
Последние просмотренные мной картины с его участием - Путь Мести, Смертельный Список, Убить по расписанию - откровенно слабые работы.

Добавлено 29.10.2012 в 14:37
Сообщение # 236
Болельщики
Пишу регулярно
Quote (Waldemar)
Последние просмотренные мной картины с его участием - Путь Мести, Смертельный Список, Убить по расписанию - откровенно слабые работы.

Я бы к неудачным отнес еще "Снежных псов". Хотя сестренке моей нравится.)

Добавлено 30.10.2012 в 19:43
Сообщение # 237
Модераторы
Hoffman's admirer
Жду Коллекционер 2, но, судя по кадрам и трейлеру, Данстэн снял ещё одну пилообразную картину. Предрекаю провал второй части, несмотря на отличную первую.
PS: Буду очень рад ошибиться на этот раз.

Добавлено 30.10.2012 в 22:50
Сообщение # 238
Миланисты
Участник
ждал Сайлен Хилл 2, но фильм оказался не очень

Добавлено 19.11.2012 в 14:46
Сообщение # 239
Болельщики
Старший эксперт
Невадно глянул "Наркоз" - очень впечатлил). Рекомендую к просмотру, кто не смотрел.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 10.12.2012 в 21:19
Сообщение # 240
Болельщики
Пишу регулярно
Да, какое же разное впечатление оставляет просмотр одного фильма дома и в кинотеатре. Вчера пересмотрел недавно вышедший на DVD "Темный рыцарь: ВЛ". Если в кинотеатре были только восторги вроде "Ух ты" и "Ах ты", то после просмотра дома осталось куча вопросов как по поводу сюжетной линии, так и по поводу технической составляющей фильма. Отмечу лишь некоторые из них:

1. Не раскрытость персонажа Энн Хэтэуэй. Лично я как таковой Женщины-кошки не увидел. Увидел сексуальную воровку, не более того. Никто из моих знакомых, кто не знаком с комиксами, так и не понял (пока я не сказал) что это и есть та самая Кошка. Это не в упрек к Хэтэуэй, которую, к слову, я очень люблю, это явная недоработка сценаристов.

2. Сцены массовок просто смешат. Настоящее цирк. Особенно драка Бэтмена и Селины против головорезов Бэйна на крыше дома Даггета. Люди падают и отлетают в стороны просто так.

3. Драка вышедших из канализации полицейских с людьми Бэйна. Просто убила своей тупостью. У тебя в руках ружья, пистолеты, дробовики, а они друг на друга с кулаками пошли. Гениально.

4. Логика Б. Уэйна не всегда понятна. Зачем он шел к Бэйну? Чтобы показать свои мускулы? Показал. Несколько месяцев в яме со сломанным позвоночником.

5. Как Б. Уэйн попал из тюрьмы Бэйна в Готэм, который был оторван от внешнего мира? Все мосты были взорваны, кроме одного, и тот охранялся.

6. Когда Бэйн и ко приходят в биржевую компанию на дворе день, когда выходят - ночь. И такой момент в фильме еще есть как минимум один.

7. Мотивация Бэйна. Что он хотел? Завершить дело человека, который его выгнал? Или просто подружке старой помочь?

8. Как Бэйн питается вообще? Снимать маску ему нельзя, потому что до поры будет мучительно больно, а потом и вовсе без нее помрет.

9. Слишком много пафоса. Типа поцелуя перед взрывом бомбы. Не по нолановски...

Форум » Разное » Беседка » Кино
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}