Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Кино
Кино
Добавлено 25.02.2012 в 21:09
Сообщение # 161
Модераторы
Живет на форуме
Waldemar, блин. Еще раз, Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ творчество, если это можно так назвать, Тарантино. Хочешь убеждай дальше, мне как и Тарантино «до лампочки»...

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 25.02.2012 в 21:14
Сообщение # 162
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ творчество, если это можно так назвать, Тарантино.

Впервые встречаю человека, который не любит творчество Тарантино))
Что ж, все в этом мире когда-то происходит впервые.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 25.02.2012 в 21:19
Сообщение # 163
Модераторы
Живет на форуме
Ну по–крайней мере я их знаю едва ли не каждого второго.
И ты кстати не впервые, как же Артур?))

Добавлено 25.02.2012 в 21:27
Сообщение # 164
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
как же Артур?))

Я не в курсе его киношных предпочтений.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 25.02.2012 в 21:51
Сообщение # 165
Модераторы
Живет на форуме
Так он ж выразил мнение по поводу Тарантино.)

Добавлено 25.02.2012 в 21:58
Сообщение # 166
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Так он ж выразил мнение по поводу Тарантино.)

Возможно, он имел ввиду некоторые фильмы, а не все произведения Квентина...

Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 25.02.2012, 23:10

Добавлено 25.02.2012 в 22:11
Сообщение # 167
Модераторы
Живет на форуме
«Фильмы Тарантино отличаются жестокостью и насилием. А это лично моему вкусу отвратительно»
Эм...помойму черно по белому)

Добавлено 25.02.2012 в 22:57
Сообщение # 168
Болельщики
-
Хоббита хочу посмотреть. Люблю Толкиена.

Добавлено 25.02.2012 в 23:02
Сообщение # 169
Миланисты
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Какой то он нералистичный.

Ну вот я об этом и сказал.После ударов,какие были у Драго в первом раунде карйне тяжело дальше продолжать бой да и вообще стоять на ногах.
И еще одни фантастический момент-у Драго сила удара была 2100 футнов на квадрат помоему,это примерно 900 кг,в то время как у проф. боксера средний удар-300-400 кг на квадрат.Такой удар,как у Драго,теоретически невозможен для человека.Как бы его не накалывали стероидами,и как бы он не качался.

Но мне нравится эта часть=)Самоотверженность,самоотдача,трудолибие и в итоге достижение поставленной цели-мне понравилось как все это изобразили в Рокки.

А в 5 части что не то?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.02.2012 в 23:10
Сообщение # 170
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Эм...помойму черно по белому)

Если человек знаком со всеми картинами Тарантино, тогда понятно. Однако возможна и такая ситуация, в которой делаются выводы относительно небольшого количества фильмов.

Добавлено 25.02.2012 в 23:15
Сообщение # 171
Миланисты
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Однако возможна и такая ситуация, в которой делаются выводы относительно небольшого количества фильмов.

Эта как раз таки и есть такая ситуация.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.02.2012 в 23:24
Сообщение # 172
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Ну вот я об этом и сказал.После ударов,какие были у Драго в первом раунде карйне тяжело дальше продолжать бой да и вообще стоять на ногах.

Согласен. Но вот это как раз и не понравилось: это словно фильмы с тем же ван Даммом - всего исхлещут по ходу поединка, казалось бы, все - бой проигран, однако силы непонятно откуда берутся и герой побеждает соперника. В этом фильме тоже самое. После ударов Драго там не то что тяжело стоять на ногах, там вообще можно потерять сознание.
Но даже не это главное. СССР опять изображен как империя зла, вся эта тема про холодную войну, про то, что "хороший" американец всегда должен замочить "плохого" русского и т.д.

Quote (ARTYR)
А в 5 части что не то?

А 5 часть не понравилась тем, что в ней Сталлоне играет роль тренера. Если уж начали снимать про бойца, то закончите каким нибудь запоминающимся боем (не таким, как с Драго, конечно же). Да и конец слишком пафосный.

Добавлено 25.02.2012 в 23:28
Сообщение # 173
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Эта как раз таки и есть такая ситуация.

Ты ещё скажи что тебе Город Грехов не понравился? surprised

Добавлено 26.02.2012 в 20:42
Сообщение # 174
Миланисты
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Ты ещё скажи что тебе Город Грехов не понравился? surprised

Боюсь,я тебя разочарую.
Говорю еще раз-я не поклонник творчества Тарантино,и вообще такого рода фильмов.

Добавлено 26.02.2012 в 20:57
Сообщение # 175
Модераторы
Живет на форуме
Мне тоже не понравился. Уж прости...

Добавлено 29.02.2012 в 02:18
Сообщение # 176
Болельщики
Знающий
Остров проклятых
Игры разума
Достучатся до небес
Леон
Зелёная Миля
Побег из шоушенка
Законопослушный гражданин
Охотники за разумом

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 01.03.2012 в 17:39
Сообщение # 177
Модераторы
Живет на форуме
Кстати, при всем уважении к великому Деппу, уже даже не знаю что от Мрачных теней ждать...в последнее время Джонни снимается только в ерунде....Ромовый дневник, Джонни Д, Ранго, Суини Тодд, Чарли и фабрика, Алиса...Воображариум не беру, т.к. снялся он там из–за всем известных обстоятельств, хотя фильм тоже муть редкая.

Добавлено 03.03.2012 в 14:04
Сообщение # 178
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Мне тоже не понравился. Уж прости...

А мне очень понравился. Отлично снятое кино, однако арт-хаусом его назвать довольно сложно. Вроде, неповторимый стиль присутствует, однако это не авторский проект, а картина нацеленная на массовую аудиторию.
Помню, смотрел его впервые в 2007 году, произвел сильное впечатление. Во-первых, черно белый стиль (эта была настоящая революция в то время, сравни Артисту сейчас), во вторых, прекрасная операторская работа. Ну и игра актеров была также на высоте.

Quote (Donnaiolo)
Кстати, при всем уважении к великому Деппу, уже даже не знаю что от Мрачных теней ждать

Снимает же Бертон, а значит получится прекрасный фильм.

Quote (Donnaiolo)
в последнее время Джонни снимается только в ерунде

в ерунде? С каких это пор перечисленные тобой фильмы стали ерундой? В Дневнике он с Рисполи прекрасно справился с работой. Другое дело, что в такого рода фильмах Деппу слишком легко играть. Турист, Ромовый дневник, Джонни Д - видна разница между ним и остальными. Но эти фильмы не ерунда.
В том же Джонни Д отлично прописаны образы главных героев. Здорово сыграл Бэйл, отлично смотрелись Котийяр и Рибизи.
В Суини Тодде Депп также был на высоте. И вообще, каждый его новый образ не уступает предыдущему. Остальные актеры также справились на ура. Музыка, декорации, костюмы - все это на высоте.
Алиса и Фабрика - те фильмы, которые мне никогда не надоест смотреть. Неповторимый стиль, легкость, которая пронизывает эти картины, уместный и непошлый юмор - за это можно сказать большое спасибо мастеру Тиму.

Добавлено 03.03.2012 в 21:50
Сообщение # 179
Администраторы
Легенда форума
Почитала ваш спор. Решила высказать и свое мнение.

Фильмы Тарантино обожаю. На счет "большого смысла" и всего прочего: есть фильмы на "подумать", есть фильмы на "убить время", а есть фильмы на "получить удовольствие" (в принципе категорий и классификаций можно великое множество создать, не в этом смысл), так вот фильмы Квентина, лично для меня, как раз попадают в категорию "получить удовольствие от просмотра". Тарантиновские фильмы люблю за особый "авторский" юмор, за то, что умеет этот режиссер заставить актеров сыграть неожиданные и нетипичные для себя роли...Любить или не любить этого режиссера и его фильмы - это дело сугубо личное, но не признавать талант и самобытность Квентина нельзя.

А на счет иронии и стёба - этому тоже должно быть место в жизни и в кино.
Примером хорошого, качественного стёба считаю фильмы Г. Ричи (Карты, ...Большой куш и Рокенрольщик). А самый суперский стёб - это фильм "Смерть на похоронах" (только обязательно английская врсия).

P.s.: сорри, что не по теме cool . И отдельное спасибо Waldemar за пару постов, про некоторые новинки даже не знала wacko , теперь жду с нетерпением. smile

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 03.03.2012 в 22:59
Сообщение # 180
Миланисты
Persona Grata
Donnaiolo, назвать Алису и фабрику нууу с ООООчень большой натяжкой хоть как-то и можно "ерундой", но Суинни Тодда вплести в эту твою серию - язык никак не повернется!

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 03.03.2012 в 23:27
Сообщение # 181
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Лена)
А на счет иронии и стёба - этому тоже должно быть место в жизни и в кино.

В том то и вопрос, что Тарантино любую тему может преподнести совершенно в непредсказуемом виде.
Взять, тех же Бесславных ублюдков. Спросил я как то своего знакомого: "О чем фильм" - а он ответил: "О войне". По идее, сразу можно представить тяжелейшую драму, типа Перла Харбора, или Мы были солдатами" также есть и наши отличные картины, например "Они сражались за Родину". Но когда узнаешь, что режиссер кина - Тарантино, можно сразу представить что это будет за фильм. Яркие образы, отличный саундтрек, неповторимый стиль картины и многое другое, которое присуще именно Квентину.
Фашики в этом фильме играют роль абсолютного зла, которое необходимо уничтожить любой ценой. И вот здесь, Тарантино отрывается на полную катушку.
Некоторые герои здесь гротескны, неправдоподобны, но от самого кина нельзя оторваться. И так почти со всеми картинами Квентина.

Добавлено 13.05.2012 в 18:55
Сообщение # 182
Модераторы
Живет на форуме
Ждал от Мстителей большего. Фильм вытягивает Дауни и спецэффекты...

Добавлено 13.05.2012 в 19:31
Сообщение # 183
Миланисты
Persona Grata
-=JeRome33=-, а халк?! Халк покруче Дауни вышел XD

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы

Добавлено 13.05.2012 в 21:00
Сообщение # 184
Модераторы
Живет на форуме
Не круче. Но согласен, Халк хорош был. Юмор вообще получился довольно искрометный, и 80% этого юмора исходят от Дауни.

Добавлено 14.05.2012 в 13:18
Сообщение # 185
Миланисты
Persona Grata
-=JeRome33=-, ну да, именно юмора от Дауни, а веселые моменты все от Халка, ибо он мало говорил XD

Добавлено 15.05.2012 в 19:07
Сообщение # 186
Модераторы
Hoffman's admirer
Ходил на Мстителей и на Мрачных теней. Очень понравились обе картины.
Кстати, кто нибудь принимал участие в голосовании на КП: кто из отряда Мстителей вам больше всего понравился?

Quote (-=JeRome33=-)
Фильм вытягивает Дауни и спецэффекты...

А как же Локи? surprised

Добавлено 15.05.2012 в 19:23
Сообщение # 187
Модераторы
Живет на форуме
Вальдемар, я принимал. Айрон Мэн разумеется)
П.С. А что Локи? Ничего особенного не показал. Сыграл на уровне, не более того.

Добавлено 15.05.2012 в 19:26
Сообщение # 188
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
Вальдемар, я принимал. Айрон Мэн разумеется)

Я тоже за Айрона Мена проголосовал, хотя изначально хотел за Капитана Америку. А потом ещё был опрос: Локи против Айрон Мена. И вот здесь без колебания отдал предпочтение Локи. Кстати, шел на Мстителей ради персонажа - со мной первый раз такое.

Добавлено 15.05.2012 в 19:30
Сообщение # 189
Модераторы
Живет на форуме
Не люблю Капитана Америку. Скучноват. Хотя в Мстителях более–менее его оживили.
В опросе Локи – Айрон мэн, не голосовал, но предпочтение отдам герою Дауни.

Добавлено 15.05.2012 в 19:36
Сообщение # 190
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
Не люблю Капитана Америку. Скучноват.

А мне, наоборот, нравится. Настоящий патриот. Несмотря на то, что вся команда борется против зла, именно Кэп является тем, кто бьется за честь страны, он - тот, кто знает что такое война и что такое биться плечом к плечу со своими однополчанами. Айрон Мен- ну не то чтобы ради пиара все это делает, но больно гламурно выглядят его эффектные вылеты, драки и прочее. Такое ощущение, что его волнует то, как он смотрится перед камерами, его стайл. По крайней, это я заметил ещё со времен Железного Чела. Америка же не такой - настоящий солдат, боец. Очень уважаю этого парня)
Кстати, обратил внимание, как смешно смотрится Романова на постере? Тут такие монстры - и девушка с пистолетом. Вообще не в тему)))

Добавлено 15.05.2012 в 19:36
Сообщение # 191
Модераторы
Живет на форуме
Кстати, оценки на КиноПоиске довольно странные. Мстители уж точно 8,5 не заслуживают. А у Теней, наоборот, маловато...

Вальдемар, как раз этим Кэп не особо нравится. Мне больше пафос, пижонство, шутки, хамство от Дауни/Айрона Мэна по душе.)

Теперь, после того как ты сказал, обратил. И правда)

Добавлено 15.05.2012 в 22:15
Сообщение # 192
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
Кстати, оценки на КиноПоиске довольно странные. Мстители уж точно 8,5 не заслуживают. А у Теней, наоборот, маловато...

Есть люди, которые оценивают фильмы только 9 или 10 (по крайней мере, у меня таких знакомых довольно много) либо не оценивают никак. Возможно, по этой причине у Мстителей такая высокая оценка. К тому же, судя по сборам, Мстители собрали гораздо большую аудиторию. И большинство из неё - фанаты этого комикса.
А вот про Тени - и вправду, странно. Думал, будет на уровне 8. Хотя, читал много отзывов, и столь низкая оценка может быть связана с тем, что зрители увидели совсем иной жанр (задумывалось как хоррор-история, эдакий ужастик), а получилась комедия в большей части.

Добавлено 16.05.2012 в 15:32
Сообщение # 193
Главы отделов
Легенда форума
Мстителей и Людей в Черном посмотрю на днях. А так, помимо этих фильмов хочу посмотреть Неудержимых, Прометей - эксперты высоко оценивают, также жду комедии Тед - трейлер понравился. Что касается Рыцаря - смотрел две предыдущие части, норм фильмец, но у Нолана есть картины и лучше: Начало, Престиж, Мементо...

Добавлено 16.05.2012 в 16:45
Сообщение # 194
Модераторы
Живет на форуме
Раим, Бетмэн априори не мог получиться таким же удачным как Начало, Престиж или Помни. Все таки эти фильмы были воплощением идей и задумок Нолана, а на Бетмэне особо не оторвешься. И вообще все кино–комиксы держат определенную планку, выше которой прыгнуть невозможно. Хотя лично для меня, Бетмэн является идеалом кина, снятого по комиксу.

П.С. Последнего Темного Рыцаря жду больше всего в этом году. Также очень хочется глянуть Людей в Черном, и мульты новые.)

Добавлено 16.05.2012 в 21:37
Сообщение # 195
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=JeRome33=-)
Хотя лично для меня, Бетмэн является идеалом кина, снятого по комиксу.

А у меня таких идеалов два. Первый - Хранители, второй - Темный Рыцарь. Хотя, Вотчменов даже комиксом то трудно назвать, уж больно они не походят на своих собратьев. По крайней мере, целевая аудитория там совсем другая.

Добавлено 16.05.2012 в 22:04
Сообщение # 196
Модераторы
Живет на форуме
Хотя нет. Я сказал Бетмэн, идеал кино–комикса, а правильнее: Бетмэн – идеал кино–комикса о супергероях. Потому что комиксный идеал для меня «Константин»

Добавлено 28.05.2012 в 21:26
Сообщение # 197
Модераторы
Живет на форуме
Посмотрел «Люди в черном 3». Долгожданное продолжение получилось очень даже удачным. Многого не ждал, но посмотреть хотелось очень сильно, вот такой вот парадокс). Концовка просто шикарная, такого точно не ждал. Да и сам фильм хорош, только начало малясь затянуто. Блестящая мимика Смита, веселый юмор, интересный и яркий злодей. Достойное продолжение!

Понравился гораздо больше второй части.

Добавлено 28.05.2012 в 22:47
Сообщение # 198
Главы отделов
Легенда форума
Посмотрел Мстителей и МИБ.

4 и 3,8 соответственно.

Добавлено 28.05.2012 в 22:55
Сообщение # 199
Модераторы
Живет на форуме
Раим, по 5 – балльной?

П.С. 7,5 Людям в черном.

Добавлено 28.05.2012 в 23:24
Сообщение # 200
Главы отделов
Легенда форума
Quote (-=JeRome33=-)
Раим, по 5 – балльной?

Дааа))). Яж не изверг))).

Теперь намереваюсь сходить на Прометея, уж очень хвалят его в нете.

Форум » Разное » Беседка » Кино
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}