Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 11«1234561011»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Кино
Кино
Добавлено 19.02.2012 в 09:50
Сообщение # 121
Модераторы
Живет на форуме
Голосуем!

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 19.02.2012 в 13:35
Сообщение # 122
Миланисты
Persona Grata
Из этого всего - мстители.
Титаник все уже видели, это как звездные войны, в 3D перделали - интереснее смотреть, а суть таже.

Люди в черном - аж страшно представить, после стольких лет перерыва

Темный рыцарь без Леджера - убожество полюбому будет, уж лучше бы опять новое название придумали!

Ледниковый период и мадагаскар - как-то не тронули мое сердце изначально, только Рико - мой герой, а так...

Толкиен тоже не впечатлил

Тени буду ожидать только из-за Деппа, хотя, раз ТИМофей Бертон снимает - опять в виде сказочки все будет. Не может Бертон серьезное кино снимать, как по мне.

Паук - интересно, забавно, но не ожидаю, в кинотеатр уж точно не пойду.

Неудержимые 2 - интересная задумка была, в принципе, обычный боевичек с необычным подбором актеров. Так сказать, прощальные фильмы прощальной эпохи

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 19.02.2012 в 14:59
Сообщение # 123
Болельщики
Старший эксперт
Жду Хоббита, уже незнаю сколько жду.

Добавлено 19.02.2012 в 19:01
Сообщение # 124
Модераторы
Живет на форуме
HERyvIM, фильм от Кристофера Нолана убожество?Шутишь?
Сонна лощина Бертона?Не, несерьезно?
П.С. Титаник не переделают в 3Д, а добяват новые сюжетные линии, и увелечат его почти на час.

Добавлено 19.02.2012 в 20:00
Сообщение # 125
Болельщики
Старший эксперт
А 3 части Человека-Паука чтоли будут заново выпускать... biggrin Новый актёр, значит переснимаем.

Добавлено 19.02.2012 в 20:08
Сообщение # 126
Модераторы
Живет на форуме
Слава Богу что гл.герой новый)а то Магуайер бесит(

Ну и Людей в черном жду с нетерпением..

Добавлено 19.02.2012 в 21:06
Сообщение # 127
Главы отделов
Легенда форума
Неудержимые 2

Добавлено 19.02.2012 в 21:55
Сообщение # 128
Миланисты
Участник
Мдее, если это всё из ожидаемых новинок 2012 года, значит это полный пипец...

Добавлено 20.02.2012 в 08:16
Сообщение # 129
Модераторы
Живет на форуме
Выбрмл самые громкие, а иначе список нихохосовский получился бы)

Добавлено 20.02.2012 в 15:00
Сообщение # 130
Болельщики
Старший эксперт
Из этого списочка только "Люди в черном-3" интересно будет глянуть.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 21.02.2012 в 01:03
Сообщение # 131
Администраторы
Легенда форума
Quote (Donnaiolo)
П.С. Титаник не переделают в 3Д, а добяват новые сюжетные линии, и увелечат его почти на час.

О, ужас! Я изначальную версию ни разу до конца досмотреть не смогла, а эта еще на 1 час дольше будет...

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 21.02.2012 в 01:05
Сообщение # 132
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Лена)
О, ужас! Я изначальную версию ни разу до конца досмотреть не смогла, а эта еще на 1 час дольше будет...

Я тоже.
Всегда засыпал о.о

Добавлено 21.02.2012 в 12:12
Сообщение # 133
Администраторы
Легенда форума
Quote (Donnaiolo)
HERyvIM, фильм от Кристофера Нолана убожество?Шутишь?

Я тоже не считаю Нолана великим режиссером. По моему мнению, "Бэтмана" он просто "убил", превратив фильм в обыкновенный экшин, в котором вместо Бэтмана можно было бы любого героя вставить (полицейского, военного или другого супер-мена), "фишки" первых частей уже нет: Готэм превратился в обычным мегаполис, главный герой вообще наркоманом стал...в общем не то, что было в фильмах Бертона. sad

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 21.02.2012 в 12:37
Сообщение # 134
Модераторы
Живет на форуме
Лена, ну это уж не убожество точно. По крайней мере такие шедевры как «Престиж» и «Начало» это подтверждают.

Добавлено 21.02.2012 в 18:04
Сообщение # 135
Миланисты
Persona Grata
могу долго спорить по поводу "Темного рыцаря"...Как я уже сказал, Бертон снимает "сказки", нравиться кому-то или нет, и если в первых частях бетмен действительно был сказочным, был супергероем, то у Нолана он стал обычным человеком, но со спец. костюмом, в общем, "железным человеком", но то, что он сделал с героем, это было убожество, правильно Пучков сказал, что непонятно кто в фильме главный герой, Джокер, белый рыцарь, темный рыцарь или вообще Гари Олдмэн (который сыграл единственную положительную роль за всю жизнь). Фильм вытянула игра Леджера и с этим спорить трудно, в остальном это самый обычный боевичок современного производства а-ля теже приключения "Трансформеров" - много взрывов, большие декорации, съемки в городе...

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 21.02.2012 в 18:09
Сообщение # 136
Модераторы
Живет на форуме
HERyvIM, первая часть Бэтмена от Нолана? Тоже игра Леджера спасла? Фильм может не нравится, но называть его убожеством неправильно. В частности в фильмах Нолана нравится невероятно закрученный сюжет, что и отличает Темного рыцаря от Трансформеров. Но тут спорить бессмысленно, так как это уже дело вкуса.

Лично у меня в списке любимых фильмов Бэтмена и Темного рыцаря нет.
Но вот из комиксных экранизаций они для меня в тройке точно.

Добавлено 21.02.2012 в 23:46
Сообщение # 137
Администраторы
Легенда форума
В "Престиже" хорош сценарий, а вот "Начало" ....как говорится, дело вкуса. tongue

Добавлено 22.02.2012 в 00:38
Сообщение # 138
Модераторы
Живет на форуме
Вот и я о том же)

Добавлено 24.02.2012 в 22:56
Сообщение # 139
Модераторы
Hoffman's admirer
Как поклонник Деппа, то очень жду "Мрачные тени" и "Одинокий рейнджер".

"Освобожденный Джанго" обещает быть очень интересной картиной. Все таки великий Тарантино в деле - нельзя пропускать. Да и сам каст шикарный. Ди Каприо и Гордон Левитт. В "Начале" блестяще справились со своей ролью - жду такой же игры и в этом фильме.

"Прометей" также не обойду стороной. Будет крайне любопытно глянуть на Рапас, которая мне очень понравилась по трилогии "Миллениум".

"Мстители" также стоит посмотреть. Эдакий микс из супергероев - весьма интригует.

"Темный рыцарь: Возрождение легенды" - для стоит особняком. Думаю, Нолан после "Темного рыцаря" и "Начала" вновь забабахает шедевр.
Ну а каст лист это что-то с чем-то: Бэйл, Харди, Нисон, Гордон-Левитт, Олдман, Хэтуэй, Котияр, Фримэн и Майкл Кейн.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Сообщение отредактировал Waldemar - Пятница, 24.02.2012, 22:59

Добавлено 24.02.2012 в 23:05
Сообщение # 140
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Relax5757)
Матрица трилогия - фильм высочайшего уровня. Сценарии, режиссура, подбор и работа актеров, спец эффекты ..... Да все абсолютно все оптимально! Спросите хоть что по фильму все отвечу!

Жму руку. Что радует, так это сочетание визуальных эффектов и смысловой начинки. Это не какие нибудь Трансформеры, главную роль в которых играют спецэффекты, Матрица - нечто другое, это даже не кино, это что-то большее.

Советую ещё посмотреть Хранителей. Великий фильм, не побоюсь этого слова. Если говорить о экранизациях комиксов, то Хранители - моя самая любимая картина.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 25.02.2012 в 00:50
Сообщение # 141
Болельщики
Старший эксперт
Властелины Колец
Сволочи
Гладиатор
Али
Обитель Зла

Добавлено 25.02.2012 в 16:13
Сообщение # 142
Модераторы
Живет на форуме
Waldemar, в «Джанго» помимо этой парочки еще К.Вальц, Д.Фокс, Курт Рассел, Самуэл Ли Джексон...уухх...только вот Тарантино смущает...

Добавлено 25.02.2012 в 16:17
Сообщение # 143
Модераторы
Живет на форуме
Не знаю...мне Матрица не ахти...нравится только первая часть, остальное неплохо, но не шедевры(для меня)...затянуто как–то, а 3–я часть вообще кошмар сплошной...

Добавлено 25.02.2012 в 18:57
Сообщение # 144
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
только вот Тарантино смущает...

Интересно, почему? У него все снятые фильмы великолепны, начиная от Бешеных псов, заканчивая Бесславными ублюдками.

Добавлено 25.02.2012 в 19:03
Сообщение # 145
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Не знаю...мне Матрица не ахти...нравится только первая часть, остальное неплохо, но не шедевры(для меня)...затянуто как–то, а 3–я часть вообще кошмар сплошной...

Не, ну если ты привык смотреть всяких спайдер менов и трансформеров, то Матрица будет не ахти. В этом кино содержтся великий смысл, а 3 часть нельзя назвать худшей во всей трилогии. Если вначале франшиза в большей степени относится к фантастике и экшону, то 3 часть - это вообще драма по своей сути. Библейские фразы, отождествление Нео с Иисусом, а Смита - с дьяволом - вот здесь кроется основная идея фильма.
Также хочу сказать, что Матрица - единственная (ну разве ещё и ВК) франшиза, где каждая последующая часть не хуже и не лучше предыдущей. Вспомнить того же Терминатора или Пиратов. Какая то из частей заметно уступает предыдущей или наоборот, здесь же такого дисбаланса не наблюдается.

Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 25.02.2012, 19:04

Добавлено 25.02.2012 в 19:18
Сообщение # 146
Миланисты
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Также хочу сказать, что Матрица - единственная (ну разве ещё и ВК) франшиза, где каждая последующая часть не хуже и не лучше предыдущей.

А как же франшизы Рокки?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.02.2012 в 19:32
Сообщение # 147
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
А как же франшизы Рокки?

4 и 5 части, на мой взгляд, заметно уступают первым трем.

Добавлено 25.02.2012 в 19:32
Сообщение # 148
Модераторы
Живет на форуме
Потому что категорически не нравятся его фильмы. Все. Бесславные ублюдки? Ты это называешь хорошим фильмом? Пародия и на фильмы и на войну...

Добавлено 25.02.2012 в 19:34
Сообщение # 149
Модераторы
Живет на форуме
Waldemar, как раз фильмы вроде Трансформеров не люблю категорическию но и великого смысла в Матрице не заметил..

Добавлено 25.02.2012 в 19:37
Сообщение # 150
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Потому что категорически не нравятся его фильмы.

И даже такие фильмы, как Убить билла и Криминальное чтиво? О_о. Внезапно...

Quote (Donnaiolo)
Бесславные ублюдки? Ты это называешь хорошим фильмом? Пародия и на фильмы и на войну...

Дык этот фильм и создавался как пародия на войну. Ту же Планету Страха, например, не нужно воспринимать всерьез. В ублюдках очень понравились персонажи (яркие, хорошо прорисованные образы), великолепная игра актеров, а также сатира, которой пропитано всё кино. Злой, но в то же время веселый фильм - такое только Тарантино создать может.

Добавлено 25.02.2012 в 19:38
Сообщение # 151
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
великого смысла в Матрице не заметил..

плохо смотрел значит, раз не заметил. Советую ещё раз посмотреть, внимательно диалоги послушать.

Добавлено 25.02.2012 в 19:55
Сообщение # 152
Модераторы
Живет на форуме
Ок, посмотрю. Тем более что вообщем то фильм нравится. Особенно первые две части.

Добавлено 25.02.2012 в 20:06
Сообщение # 153
Модераторы
Живет на форуме
Убить Убилла особенно. На мой взгляд полная безвкусица. Смотрел одну часть, кровь–кровь и кровь. Отвратительное кино.
Насчет ублюдков...не воспринимаю пародии на войну. Ничего забавного не нашел, весело? Война весело? Тоже самое– отвратительнейшнее кино.

Добавлено 25.02.2012 в 20:20
Сообщение # 154
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
Убить Убилла особенно. На мой взгляд полная безвкусица. Смотрел одну часть, кровь–кровь и кровь.

Ну как бэ если такой сюжет, то что ты ожидал увидеть? Это не добрая сказка про зверушек) Что мне нравится в фильмах Квентина - так это неповторимый авторский стиль, я даже не знаю как это описать. Но если не смотреть на автора картины, а сразу перейти к кину, то сразу узнаю - это фильм Тарантино).

Тоже самое можно сказать и про Планету Страха с Грайндхаусом. Мясо, секс, кровь, летящие в разные стороны кишки, девицы с пулеметами. Но это ведь стеб, здесь не стоит оценивать фильм по стандартным критериям.

Quote (Donnaiolo)
Ничего забавного не нашел, весело? Война весело?

Нестандартный подход к подобного рода тематике - вот что мне понравилось. Как то уже поднадоело глядеть на "Спасти рядового Райана", "Перл Харбор" и т.д. Поэтому, Бесславных ублюдков я воспринял на "ура".

Добавлено 25.02.2012 в 20:39
Сообщение # 155
Миланисты
Легенда форума
Waldemar, ты считаешь что четвертая часть плохая?Почему?Из-за того что к реальным человеческим силам боксера прибавили немного сверхсилы?
Пятая конечно отличается от других,но я не думаю что она заметно уступает другим.Хотя...Не знаю.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.02.2012 в 20:42
Сообщение # 156
Миланисты
Легенда форума
Я согласен с Donnaiolo.Фильмы Тарантино отличаются жестокостью и насилием,они не похожы на обычные боевики.А это лично по моему вкусу отвратительно-то есть куча крови,насилия и убийств.

Добавлено 25.02.2012 в 20:44
Сообщение # 157
Модераторы
Живет на форуме
Пхах, человек который втирал мне про великий смысл, говорит что фильмы где бесталковая кровища–это круто))))сюжет? Знаешь боевиков с подобными сюжетами немало, однако не все смакуют сцены с убийствами и рассчленениями.
Ну молодец он, поглумился над войной. Видать у меня с юмором плохо, не понял. Я уж лучше я пересмотрю 50 раз Перл Харбора, чем это***
П.С. Я же сказал что мне не нравится творчество Тарантино «категорически», к чему эти споры? Все равно не переубедишь.

Добавлено 25.02.2012 в 20:45
Сообщение # 158
Модераторы
Живет на форуме
Пхах, человек который втирал мне про великий смысл, говорит что фильмы где бесталковая кровища–это круто))))сюжет? Знаешь боевиков с подобными сюжетами немало, однако не все смакуют сцены с убийствами и рассчленениями.
Ну молодец он, поглумился над войной. Видать у меня с юмором плохо, не понял. Я уж лучше я пересмотрю 50 раз Перл Харбора, чем это***
П.С. Я же сказал что мне не нравится творчество Тарантино «категорически», к чему эти споры? Все равно не переубедишь.

Добавлено 25.02.2012 в 20:47
Сообщение # 159
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
ты считаешь что четвертая часть плохая?

Я такого не говорил wink
Я лишь сказал, что на мой взгляд, 4 и 5 части уступают первым 3.

Во первых, не понравилось, как СССР изобразили, во вторых, подготовка к бою вообще сумбур какой то. Вместо того, чтобы выбрать зал для боя, выбирают какой то дом, это при условии, что соперник - Драго. Он ведь вообще на Терминатора походил, практически не говорил, лицо было каменным, как у киборга. А Рокки в это время дрова колет - видимо, упражняется в ударе. Да и решающий бой не понравился. Какой то он нералистичный.

Добавлено 25.02.2012 в 21:04
Сообщение # 160
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Фильмы Тарантино отличаются жестокостью и насилием,они не похожы на обычные боевики.

Они и не должны быть похожи. Если хочешь поглядеть на стандартный боевичок - глянь на произведения с участием ван Дамма или Сигала. Все стандартно - добро побеждает зло, предсказуемый конец. Тарантино на то и мастер, что умеет создавать картины, которые не похожи на стандартные фильмы. Этим он мне и нравится.

Quote (Donnaiolo)
человек который втирал мне про великий смысл

Про великий смысл я говорил относительно Матрицы, а она никакого отношения не имеет к данному режиссеру. Там совсем другая концепция, совсем иные темы затрагиваются.

Quote (Donnaiolo)
говорит что фильмы где бесталковая кровища–это круто

Бесславные ублюдки - не бестолковая кровища. Вот в фильмах Уве Болла или Олафа Иттенбаха - там вообще отсутствует идея. Дешевые спецэффекты + отвратная игра актеров. Здесь же великолепные диалоги и юмор. Лично для меня, это кино, в котором не к чему придраться даже.

Quote (Donnaiolo)
Ну молодец он, поглумился над войной.

Да это же кино! Тарантино вообще уходит в сторону от исторических реалий и правдоподобия. Названия фронтов, дивизий, воюющих стран, городов, даты — все это ему до лампочки. Разве это важно в данной картине???

Сообщение отредактировал Waldemar - Суббота, 25.02.2012, 21:07

Форум » Разное » Беседка » Кино
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}