Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Кино
Кино
Добавлено 19.02.2012 в 19:01
Сообщение # 121
Модераторы
Пишу регулярно
HERyvIM, фильм от Кристофера Нолана убожество?Шутишь?
Сонна лощина Бертона?Не, несерьезно?
П.С. Титаник не переделают в 3Д, а добяват новые сюжетные линии, и увелечат его почти на час.

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 19.02.2012 в 20:00
Сообщение # 122
Болельщики
Старший эксперт
А 3 части Человека-Паука чтоли будут заново выпускать... biggrin Новый актёр, значит переснимаем.

Добавлено 19.02.2012 в 20:08
Сообщение # 123
Модераторы
Пишу регулярно
Слава Богу что гл.герой новый)а то Магуайер бесит(

Ну и Людей в черном жду с нетерпением..

Добавлено 19.02.2012 в 21:06
Сообщение # 124
Главы отделов
Легенда форума
Неудержимые 2

Добавлено 19.02.2012 в 21:55
Сообщение # 125
Миланисты
Участник
Мдее, если это всё из ожидаемых новинок 2012 года, значит это полный пипец...

Добавлено 20.02.2012 в 08:16
Сообщение # 126
Модераторы
Пишу регулярно
Выбрмл самые громкие, а иначе список нихохосовский получился бы)

Добавлено 20.02.2012 в 15:00
Сообщение # 127
Болельщики
Старший эксперт
Из этого списочка только "Люди в черном-3" интересно будет глянуть.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 21.02.2012 в 01:03
Сообщение # 128
Администраторы
Легенда форума
Quote (Donnaiolo)
П.С. Титаник не переделают в 3Д, а добяват новые сюжетные линии, и увелечат его почти на час.

О, ужас! Я изначальную версию ни разу до конца досмотреть не смогла, а эта еще на 1 час дольше будет...

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 21.02.2012 в 01:05
Сообщение # 129
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Лена)
О, ужас! Я изначальную версию ни разу до конца досмотреть не смогла, а эта еще на 1 час дольше будет...

Я тоже.
Всегда засыпал о.о

Добавлено 21.02.2012 в 12:12
Сообщение # 130
Администраторы
Легенда форума
Quote (Donnaiolo)
HERyvIM, фильм от Кристофера Нолана убожество?Шутишь?

Я тоже не считаю Нолана великим режиссером. По моему мнению, "Бэтмана" он просто "убил", превратив фильм в обыкновенный экшин, в котором вместо Бэтмана можно было бы любого героя вставить (полицейского, военного или другого супер-мена), "фишки" первых частей уже нет: Готэм превратился в обычным мегаполис, главный герой вообще наркоманом стал...в общем не то, что было в фильмах Бертона. sad

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 21.02.2012 в 12:37
Сообщение # 131
Модераторы
Пишу регулярно
Лена, ну это уж не убожество точно. По крайней мере такие шедевры как «Престиж» и «Начало» это подтверждают.

Добавлено 21.02.2012 в 18:04
Сообщение # 132
Миланисты
Persona Grata
могу долго спорить по поводу "Темного рыцаря"...Как я уже сказал, Бертон снимает "сказки", нравиться кому-то или нет, и если в первых частях бетмен действительно был сказочным, был супергероем, то у Нолана он стал обычным человеком, но со спец. костюмом, в общем, "железным человеком", но то, что он сделал с героем, это было убожество, правильно Пучков сказал, что непонятно кто в фильме главный герой, Джокер, белый рыцарь, темный рыцарь или вообще Гари Олдмэн (который сыграл единственную положительную роль за всю жизнь). Фильм вытянула игра Леджера и с этим спорить трудно, в остальном это самый обычный боевичок современного производства а-ля теже приключения "Трансформеров" - много взрывов, большие декорации, съемки в городе...

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 21.02.2012 в 18:09
Сообщение # 133
Модераторы
Пишу регулярно
HERyvIM, первая часть Бэтмена от Нолана? Тоже игра Леджера спасла? Фильм может не нравится, но называть его убожеством неправильно. В частности в фильмах Нолана нравится невероятно закрученный сюжет, что и отличает Темного рыцаря от Трансформеров. Но тут спорить бессмысленно, так как это уже дело вкуса.

Лично у меня в списке любимых фильмов Бэтмена и Темного рыцаря нет.
Но вот из комиксных экранизаций они для меня в тройке точно.

Добавлено 21.02.2012 в 23:46
Сообщение # 134
Администраторы
Легенда форума
В "Престиже" хорош сценарий, а вот "Начало" ....как говорится, дело вкуса. tongue

Добавлено 22.02.2012 в 00:38
Сообщение # 135
Модераторы
Пишу регулярно
Вот и я о том же)

Добавлено 24.02.2012 в 22:56
Сообщение # 136
Модераторы
Hoffman's admirer
Как поклонник Деппа, то очень жду "Мрачные тени" и "Одинокий рейнджер".

"Освобожденный Джанго" обещает быть очень интересной картиной. Все таки великий Тарантино в деле - нельзя пропускать. Да и сам каст шикарный. Ди Каприо и Гордон Левитт. В "Начале" блестяще справились со своей ролью - жду такой же игры и в этом фильме.

"Прометей" также не обойду стороной. Будет крайне любопытно глянуть на Рапас, которая мне очень понравилась по трилогии "Миллениум".

"Мстители" также стоит посмотреть. Эдакий микс из супергероев - весьма интригует.

"Темный рыцарь: Возрождение легенды" - для стоит особняком. Думаю, Нолан после "Темного рыцаря" и "Начала" вновь забабахает шедевр.
Ну а каст лист это что-то с чем-то: Бэйл, Харди, Нисон, Гордон-Левитт, Олдман, Хэтуэй, Котияр, Фримэн и Майкл Кейн.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Сообщение отредактировал Waldemar - Пятница, 24.02.2012, 22:59

Добавлено 24.02.2012 в 23:05
Сообщение # 137
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Relax5757)
Матрица трилогия - фильм высочайшего уровня. Сценарии, режиссура, подбор и работа актеров, спец эффекты ..... Да все абсолютно все оптимально! Спросите хоть что по фильму все отвечу!

Жму руку. Что радует, так это сочетание визуальных эффектов и смысловой начинки. Это не какие нибудь Трансформеры, главную роль в которых играют спецэффекты, Матрица - нечто другое, это даже не кино, это что-то большее.

Советую ещё посмотреть Хранителей. Великий фильм, не побоюсь этого слова. Если говорить о экранизациях комиксов, то Хранители - моя самая любимая картина.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 25.02.2012 в 00:50
Сообщение # 138
Болельщики
Старший эксперт
Властелины Колец
Сволочи
Гладиатор
Али
Обитель Зла

Добавлено 25.02.2012 в 16:13
Сообщение # 139
Модераторы
Пишу регулярно
Waldemar, в «Джанго» помимо этой парочки еще К.Вальц, Д.Фокс, Курт Рассел, Самуэл Ли Джексон...уухх...только вот Тарантино смущает...

Добавлено 25.02.2012 в 16:17
Сообщение # 140
Модераторы
Пишу регулярно
Не знаю...мне Матрица не ахти...нравится только первая часть, остальное неплохо, но не шедевры(для меня)...затянуто как–то, а 3–я часть вообще кошмар сплошной...

Добавлено 25.02.2012 в 19:03
Сообщение # 141
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Donnaiolo ()
Не знаю...мне Матрица не ахти...нравится только первая часть, остальное неплохо, но не шедевры(для меня)...затянуто как–то, а 3–я часть вообще кошмар сплошной...

Не, ну если ты привык смотреть всяких спайдер менов и трансформеров, то Матрица будет не ахти. Если вначале франшиза в большей степени относится к фантастике и экшону, то 3 часть - это вообще драма по своей сути. Библейские фразы, отождествление Нео с Иисусом, а Смита с дьяволом - вот здесь кроется основная идея фильма.
Также хочу сказать, что Матрица - единственная (ну разве ещё и ВК) франшиза, где каждая последующая часть не хуже и не лучше предыдущей. Вспомнить того же Терминатора или Пиратов. Какая то из частей заметно уступает предыдущей или наоборот, здесь же такого дисбаланса не наблюдается.

Добавлено 25.02.2012 в 19:18
Сообщение # 142
Миланисты
Легенда форума
Quote (Waldemar)
Также хочу сказать, что Матрица - единственная (ну разве ещё и ВК) франшиза, где каждая последующая часть не хуже и не лучше предыдущей.

А как же франшизы Рокки?

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.02.2012 в 19:32
Сообщение # 143
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
А как же франшизы Рокки?

4 и 5 части, на мой взгляд, заметно уступают первым трем.

Добавлено 25.02.2012 в 19:34
Сообщение # 144
Модераторы
Пишу регулярно
Waldemar, как раз фильмы вроде Трансформеров не люблю категорическию но и великого смысла в Матрице не заметил..

Добавлено 25.02.2012 в 19:38
Сообщение # 145
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (Donnaiolo)
великого смысла в Матрице не заметил..

плохо смотрел значит, раз не заметил. Советую ещё раз посмотреть, внимательно диалоги послушать.

Добавлено 25.02.2012 в 19:55
Сообщение # 146
Модераторы
Пишу регулярно
Ок, посмотрю. Тем более что вообщем то фильм нравится. Особенно первые две части.

Добавлено 25.02.2012 в 20:39
Сообщение # 147
Миланисты
Легенда форума
Waldemar, ты считаешь что четвертая часть плохая?Почему?Из-за того что к реальным человеческим силам боксера прибавили немного сверхсилы?
Пятая конечно отличается от других,но я не думаю что она заметно уступает другим.Хотя...Не знаю.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 25.02.2012 в 20:47
Сообщение # 148
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата ARTYR ()
ты считаешь что четвертая часть плохая?

Я такого не говорил wink
Я лишь сказал, что на мой взгляд, 4 и 5 части уступают первым 3.

Во-первых, не понравилось, как СССР изобразили, во-вторых, подготовка к бою вообще сумбур какой-то. Вместо того, чтобы выбрать зал для боя, выбирают дом, это при условии, что соперник - Драго. Он ведь вообще на Терминатора походил, практически не говорил, лицо было каменным, как у киборга. А Рокки в это время дрова колет - видимо, упражняется в ударе. Да и решающий бой не понравился. Абсолютно нереалистичный.

Добавлено 25.02.2012 в 22:57
Сообщение # 149
Болельщики
-
Хоббита хочу посмотреть. Люблю Толкиена.

Добавлено 25.02.2012 в 23:02
Сообщение # 150
Миланисты
Легенда форума
Цитата Waldemar ()
Абсолютно нереалистичный.

Ну вот я об этом и сказал.После ударов,какие были у Драго в первом раунде карйне тяжело дальше продолжать бой да и вообще стоять на ногах.
И еще одни фантастический момент-у Драго сила удара была 2100 футнов на квадрат помоему,это примерно 900 кг,в то время как у проф. боксера средний удар-300-400 кг на квадрат.Такой удар,как у Драго,теоретически невозможен для человека.Как бы его не накалывали стероидами,и как бы он не качался.

Но мне нравится эта часть=)Самоотверженность,самоотдача,трудолибие и в итоге достижение поставленной цели-мне понравилось как все это изобразили в Рокки.

А в 5 части что не то?

Добавлено 25.02.2012 в 23:24
Сообщение # 151
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Ну вот я об этом и сказал.После ударов,какие были у Драго в первом раунде карйне тяжело дальше продолжать бой да и вообще стоять на ногах.

Согласен. Но вот это как раз и не понравилось: это словно фильмы с тем же ван Даммом - всего исхлещут по ходу поединка, казалось бы, все - бой проигран, однако силы непонятно откуда берутся и герой побеждает соперника. В этом фильме тоже самое. После ударов Драго там не то что тяжело стоять на ногах, там вообще можно потерять сознание.
Но даже не это главное. СССР опять изображен как империя зла, вся эта тема про холодную войну, про то, что "хороший" американец всегда должен замочить "плохого" русского и т.д.

Quote (ARTYR)
А в 5 части что не то?

А 5 часть не понравилась тем, что в ней Сталлоне играет роль тренера. Если уж начали снимать про бойца, то закончите каким нибудь запоминающимся боем (не таким, как с Драго, конечно же). Да и конец слишком пафосный.

Добавлено 29.02.2012 в 02:18
Сообщение # 152
Болельщики
Знающий
Остров проклятых
Игры разума
Достучатся до небес
Леон
Зелёная Миля
Побег из шоушенка
Законопослушный гражданин
Охотники за разумом

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 01.03.2012 в 17:39
Сообщение # 153
Модераторы
Пишу регулярно
Кстати, при всем уважении к великому Деппу, уже даже не знаю что от Мрачных теней ждать...в последнее время Джонни снимается только в ерунде....Ромовый дневник, Джонни Д, Ранго, Суини Тодд, Чарли и фабрика, Алиса...Воображариум не беру, т.к. снялся он там из–за всем известных обстоятельств, хотя фильм тоже муть редкая.

Добавлено 03.03.2012 в 14:04
Сообщение # 154
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Donnaiolo ()
Кстати, при всем уважении к великому Деппу, уже даже не знаю что от Мрачных теней ждать

Снимает же Бертон, так что должно быть все норм.

Цитата Donnaiolo ()
в последнее время Джонни снимается только в ерунде

в ерунде? С каких это пор перечисленные тобой фильмы стали ерундой? В Дневнике он с Рисполи прекрасно справился с работой. Другое дело, что в такого рода фильмах Деппу слишком легко играть. Турист, Ромовый дневник, Джонни Д - видна разница между ним и остальными. Но эти фильмы не ерунда.
В том же Джонни Д отлично прописаны образы главных героев. Здорово сыграл Бэйл, отлично смотрелись Котийяр и Рибизи.
В Суини Тодде Депп также был на высоте. И вообще, каждый его новый образ не уступает предыдущему. Музыка, декорации, костюмы - все это на высоте.

Добавлено 03.03.2012 в 22:59
Сообщение # 155
Миланисты
Persona Grata
Donnaiolo, назвать Алису и фабрику нууу с ООООчень большой натяжкой хоть как-то и можно "ерундой", но Суинни Тодда вплести в эту твою серию - язык никак не повернется!

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы

Добавлено 13.05.2012 в 18:55
Сообщение # 156
Модераторы
Пишу регулярно
Ждал от Мстителей большего. Фильм вытягивает Дауни и спецэффекты...

Добавлено 13.05.2012 в 19:31
Сообщение # 157
Миланисты
Persona Grata
-=JeRome33=-, а халк?! Халк покруче Дауни вышел XD

Добавлено 13.05.2012 в 21:00
Сообщение # 158
Модераторы
Пишу регулярно
Не круче. Но согласен, Халк хорош был. Юмор вообще получился довольно искрометный, и 80% этого юмора исходят от Дауни.

Добавлено 14.05.2012 в 13:18
Сообщение # 159
Миланисты
Persona Grata
-=JeRome33=-, ну да, именно юмора от Дауни, а веселые моменты все от Халка, ибо он мало говорил XD

Добавлено 15.05.2012 в 19:07
Сообщение # 160
Модераторы
Hoffman's admirer
Ходил на Мстителей и на Мрачных теней. Очень понравились обе картины.
Кстати, кто нибудь принимал участие в голосовании на КП: кто из отряда Мстителей вам больше всего понравился?

Quote (-=JeRome33=-)
Фильм вытягивает Дауни и спецэффекты...

А как же Локи? surprised

Форум » Разное » Беседка » Кино
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}