Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Кино
Кино
Добавлено 29.03.2014 в 02:45
Сообщение # 401
Болельщики
-
Жесть, как вы много тут пишете ))

Из последних смотрел 300 спартанцев: Расцвет империи. Ну так себе, учитывая что я вообще не очень люблю фильмы такого жанра... Даже не знаю что можно написать по этому фильму. Лично для меня на 1 раз.

Далласский клуб покупателей - понравился. Понравилась сама история и игра актеров. Не зря всё-таки Макконахи за эту роль получил Оскар как и Лето. Оба сыграли на высшем уровне ещё и похудели так сильно. На Мэтью страшно смотреть было.

@IgorBel14

Добавлено 30.03.2014 в 02:25
Сообщение # 402
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата IgorBel14 ()
Из последних смотрел 300 спартанцев: Расцвет империи. Ну так себе, учитывая что я вообще не очень люблю фильмы такого жанра... Даже не знаю что можно написать по этому фильму. Лично для меня на 1 раз.

А что-то конкретное не понравилось в Расцвете империи? Ведь, постановка морских битв шикарна, костюмы тоже хороши, Junkie XL саунд сделали просто роскошный, ну и можно еще отметить отдельные плюсы в виде Ксеркса и Артемисии. biggrin Протагонист Расцвета Империи, конечно же, наголову уступает Лёне, но здесь акцент сделан именно на визуале.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 03.04.2014 в 20:38
Сообщение # 403
Модераторы
Живет на форуме
Интересный слух: http://pikabu.ru/story....2019919

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 04.04.2014 в 00:02
Сообщение # 404
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Zodiac ()
Интересный слух: http://pikabu.ru/story....2019919

С учетом практически безграничного потенциала для сценаристов, вероятная предыстория Матрицы выглядит очень интересным проектом. Только вот снимать трилогию должны именно Вачовски.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 04.04.2014 в 20:14
Сообщение # 405
Модераторы
Живет на форуме
Цитата Waldemar ()
С учетом практически безграничного потенциала для сценаристов, вероятная предыстория Матрицы выглядит очень интересным проектом. Только вот снимать трилогию должны именно Вачовски.

Вот-вот. Если правда, я буду очень рад. В первый же день проката в кинотеатр побегу biggrin
Насчет режиссеров - может быть как в Вендетте - Вачовски выступят в роли сценаристов и консультантов. Такой вариант тоже не самый плохой.

Добавлено 05.04.2014 в 21:29
Сообщение # 406
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Zodiac ()
Насчет режиссеров - может быть как в Вендетте - Вачовски выступят в роли сценаристов и консультантов. Такой вариант тоже не самый плохой.

Такой вариант неплох, но я бы предпочел видеть Вачовски в графе "режиссер". Все-таки, Матрица это их детище, поэтому пусть они и снимут приквел. Другой режиссер - это изменение стилистики фильма, привнесение собственного взгляда. А этого бы очень мне не хотелось... тем более, в Матрице wink

Добавлено 10.04.2014 в 02:38
Сообщение # 407
Модераторы
Hoffman's admirer
Режиссер, снявший «Зловещих мертвецов» и трилогию о Человеке-пауке, планирует снять ремейк на фильм ужасов «Проклятие». Фильм 2004 года, который Сэм Рэйми решил переснять, сам является ремейком. Оригинальный фильм Такаши Шимицу вышел в 2002 году. Через два года увидела свет голливудская версия ужастика с Сарой Мишель Геллар в главной роли. Первый ремейк «Проклятия» оказался весьма успешным: при бюджете в 10 млн. долларов он собрал в прокате 187 млн.

Фильм рассказывает об американке, переезжающей в Токио и устраивающейся сиделкой в японскую семью. Девушка стала свидетельницей ужасных событий, происходящей в странном доме: несколько лет назад тут муж убил жену, утопил маленького сына, после чего совершил самоубийство.

P.S. Вцелом, последние снятые и спродюсированные Рэйми хоррор-картины весьма неплохого качества, плюс вероятный сценарист Джефф Бюлер, который засветился в добротных "Пожираемых заживо" и великолепном "Полуночном экспрессе" - пока это вселяет оптимизм.
Интересно, будет ли Рэйми сам снимать ремейк, или в режиссерском кресле окажется кто-то другой... Ну и крайне любопытно взглянуть на актрису, которая исполнит главную роль.

Добавлено 10.04.2014 в 19:31
Сообщение # 408
Модераторы
Живет на форуме
Цитата Waldemar ()
Фильм 2004 года, который Сэм Рэйми решил переснять, сам является ремейком. Оригинальный фильм Такаши Шимицу вышел в 2002 году. Через два года увидела свет голливудская версия ужастика с Сарой Мишель Геллар в главной роли

Я правильно понял, это будет уже 3 фильм с одним и тем же сюжетом за последние 12 лет? А в чем прикол? Я понимаю, когда снимаю ремейк на фильм хотя бы 20-летней давности, но на фильм, который вышел буквально 10 лет назад - бред какой-то.

Добавлено 10.04.2014 в 20:09
Сообщение # 409
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Zodiac ()
Я правильно понял, это будет уже 3 фильм с одним и тем же сюжетом за последние 12 лет? А в чем прикол? Я понимаю, когда снимаю ремейк на фильм хотя бы 20-летней давности, но на фильм, который вышел буквально 10 лет назад - бред какой-то.

Оба Проклятия Шимицу (кстати, нечасто встретишь такое, когда один человек снимает оригинал и ремейк) одни из моих самых любимых фильмов ужасов. Настоящий первоклассный хоррор, который является наглядной демонстрацией того, как создать нужный эффект без расчлененки и литров бутафорской крови, сделав акцент на звуке и гриме. Поэтому к ремейку Проклятия отношусь положительно. Если в фильме задействуют добротного режиссера, а также пригласят хотя бы пару классных актеров, то фильм получится не слабее первых двух картин. Лично для меня этот проект будет куда более интересен и ожидаем, чем очередная банальная зарисовка про группу подростков и маньяка, либо псевдодокументалка.

P.S. Очень хочу увидеть ремейк Скрытых. Очень уж понравился норвежский хоррор.

Добавлено 26.04.2014 в 11:04
Сообщение # 410
Модераторы
Живет на форуме
Цитата Waldemar ()
Оба Проклятия Шимицу (кстати, нечасто встретишь такое, когда один человек снимает оригинал и ремейк) одни из моих самых любимых фильмов ужасов. Настоящий первоклассный хоррор, который является наглядной демонстрацией того, как создать нужный эффект без расчлененки и литров бутафорской крови, сделав акцент на звуке и гриме. Поэтому к ремейку Проклятия отношусь положительно. Если в фильме задействуют добротного режиссера, а также пригласят хотя бы пару классных актеров, то фильм получится не слабее первых двух картин. Лично для меня этот проект будет куда более интересен и ожидаем, чем очередная банальная зарисовка про группу подростков и маньяка, либо псевдодокументалка.

Я не видел ни одного Проклятия, поэтому даже представления об этих фильмах не имею, просто слегка удивляет, какой смысл переснимать по сути один и тот же фильм только с разными актерами и режиссером? Да еще в промежуток 15 лет.

Такое же недоумение у меня вызывают ремейки 13 района, Перевозчика, Ангела-Хранителя и Босиком. Я уж не говорю, про Ньюйоркское Такси))

P.S. Вчера посмотрел "Беспомощный" с Мэттью Перри - потрясающий фильм. Тронул до глубины души. Понравилось все - от режиссуры и сценария до операторской работы и игры Мэттью. Слегка удивил невысокий балл на таких порталах, как КП и IMDb. Также удивляет невостребованность потрясающего Перри. Короче, всем настоятельно рекомендую посмотреть этом фильм, хоть он и на любителя.

Добавлено 26.04.2014 в 20:40
Сообщение # 411
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Zodiac ()
Я не видел ни одного Проклятия, поэтому даже представления об этих фильмах не имею, просто слегка удивляет, какой смысл переснимать по сути один и тот же фильм только с разными актерами и режиссером? Да еще в промежуток 15 лет.

По сути, промежуток между 2 фильмами будет даже не 15 лет, а меньше, ведь ремейк собираются делать именно на ужастик с Сарой Мишель Геллар в главной роли. А этот фильм, в свою очередь, является ремейком Джу-он. Т.е. Рэйми хочет сделать ремейк фильма, который в свою очередь, является американским ремейком японского хоррора. Но обе картины Шимицу вышли на заглядение, поэтому если у фильма будет толковый режиссер, то хоррор получится не слабее предыдущей картины.
Что касается смысла создания ремейка, думаю, ты сам знаешь ответ на этот вопрос – желание срубить денег. Но здесь не все так однозначно – все зависит от истории, которую берутся переснимать, а также от людей, решивших перезапустить фильм. Одно дело, когда всякие говноделы клепают убожество, например, Ночь живых мертвецов или новый Кошмар на улице вязов; другое дело, когда хоррор-ленту доверяют известному режиссеру и приглашают добротных актеров.

Цитата Zodiac ()
Такое же недоумение у меня вызывают ремейки 13 района, Перевозчика, Ангела-Хранителя и Босиком. Я уж не говорю, про Ньюйоркское Такси))

13 район - главное, чтобы был экшон. Жду только из-за Пола и Беля.
Насколько я понял, ремейк Перевозчика, это сериал, сделанный на основе фильмов Бессона? Если так, то получилось очень блекло и невразумительно. Исполнитель главной роли абсолютно никакой в сравнении со Стэтхэмом.
Ну а Нью-Йоркское такси это вообще мрак. biggrin

P.S. Жду не дождусь, когда ты отсмотришь все части Пилы. cool

Добавлено 29.04.2014 в 21:59
Сообщение # 412
Модераторы
Живет на форуме
Цитата Waldemar ()
По сути, промежуток между 2 фильмами будет даже не 15 лет, а меньше

Я имел ввиду все три фильма: оригинал 2002 года, ремейк 2004 и будущую ленту. Разница между ними плюс-минус 15 лет (зависит от того, когда картина Рэйми выйдет). В любом случае маловато для очередного ремейка, на мой взгляд. Я вообще не вижу смысла в создании по сути одних и тех же фильмов, только с несколько видоизмененной начинкой в лице актеров и режиссера, а тем более, если ремейк снимается на хороший фильм. В этом случается ему (ремейку) не избежать сравнении с оригиналом, и зачастую это сравнение получается не в пользу нового фильма.

Цитата Waldemar ()
Что касается смысла создания ремейка, думаю, ты сам знаешь ответ на этот вопрос – желание срубить денег.

Ну да. Особенно это касается американских ремейков на европейские картины, когда пиндосы переснимают шикарные фильмы на свой лад и для своих зрителей.

Цитата Waldemar ()
13 район - главное, чтобы был экшон. Жду только из-за Пола и Беля.

Не, ну согласись, могли бы оставить основу, но в деталях поменять сценарий. А судя по трейлеру, это абсолютно то же кино, с теми же фишками и даже полностью слизанными эпизодами. Даже Беля оставили, который уже, к слову, старше на 10 лет по-сравнению с первым фильмом. Уж взялись делать ремейк, так сменили бы весь актерский состав.

Цитата Waldemar ()
P.S. Жду не дождусь, когда ты отсмотришь все части Пилы.

В последнее смотрю исключительно комедии, хочу мозгам разгрузку дать. Так что пока времени на Пилу нет)

Добавлено 30.04.2014 в 01:54
Сообщение # 413
Модераторы
Hoffman's admirer
Цитата Zodiac ()
Я имел ввиду все три фильма: оригинал 2002 года, ремейк 2004 и будущую ленту. Разница между ними плюс-минус 15 лет (зависит от того, когда картина Рэйми выйдет). В любом случае маловато для очередного ремейка, на мой взгляд. Я вообще не вижу смысла в создании по сути одних и тех же фильмов, только с несколько видоизмененной начинкой в лице актеров и режиссера, а тем более, если ремейк снимается на хороший фильм. В этом случается ему (ремейку) не избежать сравнении с оригиналом, и зачастую это сравнение получается не в пользу нового фильма.

Дело в том, что Рэйми будет делать ремейк именно на фильм 2004 года, который имеет небольшие, но все же сюжетные расхождения с оригиналом.
Главное, чтобы ремейк получился качественным. А это напрямую зависит от того человека, который будет его снимать. Да и почему бы не замутить очередное Проклятие? Этот фильм хотя бы справляется со своей главной задачей – пугать зрителя. А очередных восставших мертвецов от о’брайаноподобных деятелей никто точно не ждет.
Кстати, о сравнении с оригиналом. Здесь опять же, многое зависит от того, кто снимает. Яркие примеры: Звонок (версии Накато и Вербински), У холмов есть глаза (версии Ажи и Крэйвена) и т.д. Однако, есть и множество примеров, когда ремейк оказывается хуже оригинала: Карантин и Репортаж, Впусти меня, не говоря уже о Психо, Кошмарах и Хэллоуине.

Цитата Zodiac ()
Не, ну согласись, могли бы оставить основу, но в деталях поменять сценарий. А судя по трейлеру, это абсолютно то же кино, с теми же фишками и даже полностью слизанными эпизодами. Даже Беля оставили, который уже, к слову, старше на 10 лет по-сравнению с первым фильмом. Уж взялись делать ремейк, так сменили бы весь актерский состав.

Будет Бель – будет паркур. А вот про Уокера я ничего сказать не могу. Не очень то и ждал его в этом фильме, если честно... Лучше бы взяли какого-нибудь неизвестного актера, который исполняет умопомрачительные трюки. Из тех же Ямакаси, к примеру. Ведь Белль до 13 района также был, по сути, никем.

Цитата Zodiac ()
Так что пока времени на Пилу нет)

sad angry biggrin

Добавлено 29.06.2014 в 14:04
Сообщение # 414
Модераторы
Живет на форуме

Самый ожидаемый мной фильм лета. Трейлер просто шикарный.

Добавлено 05.09.2014 в 21:48
Сообщение # 415
Модераторы
Живет на форуме

Трейлер нового фильма Тиля Швайгера "Мед в Голове". Пробрало до дрожи. Абсолютно уверен, что нас ждет шедевр на уровне "Достучаться до небес" и "Босиком по мостовой".

Добавлено 04.07.2015 в 16:29
Сообщение # 416
Пользователи
-
Сходил на Терминатора, в принципе фильм неплохой, из-за Арни ставлю 8 из 10

Упс! Ной ушёл... http://films.imhonet.ru/element/9921681

Добавлено 04.07.2015 в 16:29
Сообщение # 417
Пользователи
-
Теперь вот жду мультфильм [url=http://films.imhonet.ru/element/9921681/]Упс! Ной ушёл...[/url]

Упс! Ной ушёл... http://films.imhonet.ru/element/9921681

Добавлено 21.07.2015 в 15:02
Сообщение # 418
Болельщики
-
Ну что, еще одна попытка, Лео)

Форум » Разное » Беседка » Кино
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}