Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Silvero, Yefanych, Vadya 
Форум » Разное » Беседка » Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
1.Да[ 18 ][39.13%]
2.Нет[ 26 ][56.52%]
3.Не знаю[ 2 ][4.35%]
Всего ответов: 46
Добавлено 20.11.2011 в 13:39
Сообщение # 1
Болельщики
Новичек
Я считаю,что существует,у меня самого такая есть,поверьте,эта дружба очень интересная.Если тема обретет интерес со стороны остальных,то готов полностью описать плюсы и минусы дружбы)

Добавлено 20.11.2011 в 18:02
Сообщение # 2
Болельщики
-
нет не существует) ну разве что если она не с самого детства ... а в остальном мне кажется что все идет к сексу))

хочу сына, чтобы отдать его в футбол, стильно одевать, учить поведению с девочками и чтобы он был красивый, как папа

Добавлено 20.11.2011 в 22:49
Сообщение # 3
Миланисты
Знающий
Конечно существует. Alister_Crowley, опиши, интересно будет почитать)

Добавлено 20.11.2011 в 23:32
Сообщение # 4
Болельщики
Новичек
77Pato77, ну окей)
Подружился год назад с одной бабой,сначала общались,я придерживался к тому,что дружбы между парнями и девушками быть не может,но потом понял,что ошибся.Общался достаточно,ее к тому же кинули ее подруги,то есть я единственный,с кем она могла бы поговорить)ну гуляли,ржали много,шутили,короче было всё по кайфу)но потом пошли ссоры,много ссор,я мог оказаться терпимее,но решил показать характер и не шел на уступки,в итоге пошли оба на уступки,но осадок у нее остался,типа "друг,которому я доверяю,абсолютно безразлично реагирует на все ссоры"..ну прошло время,ее подруги этой осенью к ней приползли,а я поставил ультиматум типа "либо я,либо они",я просто их не переваривал ...у нее осадок был за всё прошлое и она выбрала их,вот так вот...я могу всё вернуть но моя гордость мне мешает,дружбы уже нет,но зато теперь я верю в дружбу между парнями и девушками)
какие плюсы?можно много узнать нового о женском поле,можно говорить на разные темы,которые можно обсудить только с бабами..можно через подругу подобраться к какой-нибудь девушке,которая тебе нравится))
какие минусы?ПМС!вот главны, минус!когда у них ПМС, то с ними лучше не гулять и не общаться))

Добавлено 21.11.2011 в 11:56
Сообщение # 5
Ньюсмейкеры
-
Alister_Crowley, дружба между мужчиной и женщиной конечно бывает, но то, что было у тебя с "подругой" малой к этому относиться)

«Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног». © Зинедин Зидан

Добавлено 21.11.2011 в 12:48
Сообщение # 6
Администраторы
Легенда форума
"баба" sad - вы слова бы выбирали, что ли....Звучит грубо...

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 21.11.2011 в 13:06
Сообщение # 7
Миланисты
Знающий
Alister_Crowley, Интересная история)) У меня несколько другие отношения с девушками (подругами в смысле) Да мы гуляем, я могу выслушать её многочисленные жалобы, заплатить за обед и т.д, но сама она никогда не слушает, да и я не открываюсь и первый никуда не зову, то есть если позовёт(бывает редко), то пойду (и то если не занят). Так что тебе повезло с подругой)
p.s. про ПМС в точку ))) (не в обиду присутствующим девушкам)

Добавлено 21.11.2011 в 15:43
Сообщение # 8
Заблокированные
-
Alister_Crowley, сейчас подобная ситуация тоже, и тоже было много ссор, вот в чем с девушкой плохо дружить, ругаетесь часто и по пустякам) а так конечно интересная дружба, возможно эта дружба и есть, но либо она останется, либо можно серьезно поругаться, и вы друг друга помнить будете, и возможно даже созваниваться, вот только гордость не позволит кому то особо хорошо извиниться, и будет все не так.. хотя со временем можете поругаться и снова помириться..я с подругой два года мирился и ругался) и бывало по месяцу не разговаривали...и лучше перебори свою гордость, просто потом уже такого человека не найдёшь

Добавлено 22.11.2011 в 01:31
Сообщение # 9
Болельщики
-
Не верю в дружбу между полами. Дружба - самообман людей, которые идут по тому же пути, что и другие пары.

Добавлено 22.11.2011 в 19:33
Сообщение # 10
Болельщики
-
блин настоящей мужская дружба редкость а тут еще и с девушкой)) да не может этого быть) Alister_Crowley она к тебе явно не ровно дышала))

хочу сына, чтобы отдать его в футбол, стильно одевать, учить поведению с девочками и чтобы он был красивый, как папа

Добавлено 23.11.2011 в 20:13
Сообщение # 11
Администраторы
Легенда форума
Тоже с трудом верю в дружбу между мужчиной (именно мужчиной, а не мальчиком) и женщиной. Такая дружба возможна лишь на расстоянии. На самом деле оба могут делать вид что это дружба и т.п. Но всё очень просто кто-то по-любому хочет другого в сексуальном плане. Знаю очень много ситуаций когда люди года 4 просто дружили, но потом какая нибудь совместная гулянка или что-то подобное и всё дружба перерастает в что-то большее. В общем я сторонник того, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Тут либо что-то большее, либо просто приятельство но не дружба. И любому готов доказать свою правоту.

Добавлено 23.11.2011 в 20:38
Сообщение # 12
Миланисты
Легенда форума
Миланиум, докажи свою правоту.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 23.11.2011 в 23:51
Сообщение # 13
Администраторы
Легенда форума
ARTYR, представим ситуацию. Парень и девушка общаются. Рассуждаем логически. Если от раза к разу то они лишь знакомые. Если чаще и на расстоянии (ну допустим в разных городах), то тоже знакомые. Если тесно общаются, и допустим часто вместе куда-то ходят или в компании постоянно, то тут начинает играть мужской гармон, да и что скрывать женский тоже. Но поговорим с точки зрения мужчины. Мужчина, любую женщину находящуюся рядом с ним воспринимает в любом случае как объект сексуальных притязаний. И что бы мне не говорили, но мы мужчины всегда практически хотим женщин. И как не крутись, но почти каждой из них смотрим далеко не только в глаза smile . Ну и банально на вопрос этим двоим "Хочет ли кто нибудь другого?" я уверен что хотя бы 1 скажет что да, а это уже не дружба.

Добавлено 24.11.2011 в 03:44
Сообщение # 14
Болельщики
-
решили в компании обсудить Петрова...долго спорили. Потом выяснилось, что один посчитал, что речь идёт о Петрове-певце, другой - о Петрове-футболисте, третий - что Петров это сосед по лестничной площадке. Говоря о дружбе, может вначале уточните кто что под этим словом понимает и чего собственно от этого ожидает. Миланиум, если ты любую женщину, находящуюся рядом, воспринимаешь как объект сексуальных притязаний, то тебе можно позавидовать. Опять же, почему секс должен исключать дружбу, а дружба - секс?

Хороший пас, жаль что поле кончилось

Добавлено 24.11.2011 в 15:11
Сообщение # 15
Миланисты
Участник
НЕТ, доказательство этому фильм - "Секс по дружбе":))

Добавлено 24.11.2011 в 22:01
Сообщение # 16
Администраторы
Легенда форума
APO, я сторонник той мысли что секс без любви вещь неинтересная. А дружба, если был секс то это уже не она. Просто лишь с возрастом ко многим приходит мысль о том что реально именно друзей за всю жизнь 3-4 человека, остальные знакомые. Просто собраться попить пива это не дружба... Так же и с девушками, я уверен что то, что многие называют дружбой с женщиной не что иное как знакомство, а всё что больше это именно больше чем дружба.

Добавлено 24.11.2011 в 23:53
Сообщение # 17
Болельщики
Новичек
Миланиум, ну а если дружба с детства раннего?

Добавлено 24.11.2011 в 23:58
Сообщение # 18
Администраторы
Легенда форума
Alister_Crowley, то есть ты хочешь сказать что у тебя никогда к этой девушке небыло никаких чувств, желания её как женщины и т.п.? А у неё?

Добавлено 25.11.2011 в 00:25
Сообщение # 19
Болельщики
-
Миланиум, я не случайно задал вопрос - что каждый подразумевает под словом дружба? Это ценности и критерии, которые могут быть присущи человеку независимо от пола. Один посчитает за дружбу то, что кто-то постоянно одалживает ему денег, другой - что кто то льёт ему в уши лесть, третий, что человек поддерживает его взгляды и позиции, четвёртый - что он тоже слушает ДДТ, пятый - что он выполняет все его просьбы.... и т.д.
Я сторонник того, что секс и любовь - абсолютно разные вещи! Секс - присущая человеку физиологическая потребность. Природой предусмотрена необходимость размножения и дабы человека на это сподвигнуть, существуют механизмы приведения в действие этой потребности! Скажу грубо в качестве примера - даже если ты от этого не сдохнешь, тебе этого всё равно хочется! Опять же, ты сам себе противоречишь. Помнится раньше по топу ты писал про мужские гормоны и ЛЮБУЮ женщину как объект сексуальных притязаний - не подтверждение ли это моих слов? Или всех женщин, которых ты хочешь - ты любишь? Другое дело, когда секс и любовь совпадают, это идеальное состояние! В большинстве же случаев совпадений мало и это обусловлено разностью темпераметнов, характеров, привычек и ещё много чего. Так, человек может любить другого человека и при этом не являться его идеальным сексуальным партнёром.... Это коротко!

Добавлено 25.11.2011 в 19:48
Сообщение # 20
Болельщики
-
полностью согласен с Миланиум ом)) а Дружба по мне это когда вы за друг друга готовы бить морду любому у меня бывало что и друг другу дажэ били))

Добавлено 25.11.2011 в 23:46
Сообщение # 21
Заблокированные
-
если при дружбе присутствует секс, это не дружба, и кто-то точно почувствует что ему это не нужно..да и дружба пропадет..а то что каждая женщина, девушка объект притязаний на секс не уверен...у меня есть подруга к которой я ваще отношусь нейтрально

Добавлено 26.11.2011 в 00:07
Сообщение # 22
Заблокированные
-
APO здраво так рассуждаешь, было приятно почитать твою точку зрения на данную тему

Добавлено 26.11.2011 в 00:07
Сообщение # 23
Болельщики
Новичек
Quote (Миланиум)
Alister_Crowley, то есть ты хочешь сказать что у тебя никогда к этой девушке небыло никаких чувств, желания её как женщины и т.п.? А у неё?

Конечно,тут даже нет смысла лукавить.Мы друг друга интересовали только,как друзья)

Добавлено 26.11.2011 в 01:02
Сообщение # 24
Администраторы
Легенда форума
APO, я не люблю всех девушек, которых хочу. Но с каждой девушкой с которой у меня был секс, у меня была любовь.
Alister_Crowley, Интересовали? Тогда это не дружба, Время над дружбой не властно, как и многое другое.

Добавлено 26.11.2011 в 09:51
Сообщение # 25
Болельщики
-
antoshka1441, спасибо.
Если вспомнить хорошую поговорку "Друг познаётся в беде", то становится ясно, что только время и возникающие проверочные обстоятельства могут ответить на вопрос - дружба ли это?! Миланиум прав -время над дружбой не властно! Я бы только добавил - если это действительно дружба! Также можно сказать, что оно не властно над любовью - если это действительно любовь, или если это вера... Одним словом, время властно над материальным, но не властно над духовным. Очень хорошая проверка дружбы, когда сталкиваются интересы, или когда проигрыш в чём то одного даёт большой выигрыш другому! Один пример из жизни, мой друг (а он у меня один) мог заработать кучу бабла и сделать карьеру, всего то надо было подставить меня или согласиться действовать против меня. Это серьёзная проверка! Есть пример и дружбы с женщиной замужней. Возникло следующее обстоятельство - подсела на игровые автоматы, проигрывала много, начала воровать, на детей стала забивать. Муж находился в длительной командировке. Как не пытался и убеждать и контролировать не получалось, после консультаций со специалистами понял, что это болезнь и муж должен быть рядом. Пришлось устроить так, чтобы он внезапно вернулся и застал её в игровом зале. Итог - благодаря, к сожалению, такому действию она вырулила и вернулась в семью, но мы больше не общаемся. Вопрос - я помог ей, или навредил? Долго мучался перед принятием решения...

Добавлено 26.11.2011 в 13:11
Сообщение # 26
Болельщики
Новичек
Миланиум, получается так,получается мы друзьями не были,но кто знает вдруг померимся?Если суждено дружить,значит будем дружить,а если нет - тогда кое-что класть на таких надо

Добавлено 26.11.2011 в 14:26
Сообщение # 27
Заблокированные
-
хорошая тема, на которую можно долго спорить

Добавлено 26.11.2011 в 15:52
Сообщение # 28
Болельщики
-
APO, полюбой ты помог!! красава! будь ТЫ действительно ЕЙ другом(а не наоборот) она бы простила...

Добавлено 29.11.2011 в 09:35
Сообщение # 29
Болельщики
-
Все это бред друзья,не какой дружбе нет,и не может быть

Добавлено 29.11.2011 в 13:25
Сообщение # 30
Миланисты
Эксперт
а я верю у дружбу, так же как и в дружеский секс)

Добавлено 30.11.2011 в 20:27
Сообщение # 31
Главы отделов
Эксперт
Нет, любой НОРМАЛЬНЫЙ мужчина даже про самую близкую подругу будет думать "какая же она в постели" и "вот бы её", и так будет до тех пор пока в конце концов не переспит, а потом дружба кончится.

Хочешь изменить мир к лучшему? Начни с себя!

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 01.12.2011 в 18:50
Сообщение # 32
Администраторы
Легенда форума
FossaDeiLeoni, все так безаппеляционно? surprised

Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по-моему. (М. Тэтчер)

Он обозвал её ведьмой, а она, на миг оторопев, вспомнила, что нигде спалиться не могла и сделала вид, что очень сильно обиделась.

Добавлено 01.12.2011 в 18:52
Сообщение # 33
Болельщики
-
I_love_Italy вот ты написал полный бред...

Добавлено 01.12.2011 в 21:59
Сообщение # 34
Главы отделов
Эксперт
Лена жизнь жестока ))

Англичане всегда были опасными соперниками. От людей, которые делают руль на машинах с другой стороны, можно ожидать чего угодно" - П.Мальдини

Добавлено 28.08.2012 в 14:54
Сообщение # 35
Болельщики
Новичек
FossaDeiLeoni прав это действительно так, дружба это претворство и больше ничего.

Вобщем Интер - супермерда ! Форца Милан ! Форца дерби !

Добавлено 29.08.2012 в 20:23
Сообщение # 36
Модераторы
Живет на форуме
Сейчас вообще настоящая дружба встречается крайне редко...а про дружбу мужчины и женщины и говорить нечего...

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 01.11.2012 в 21:12
Сообщение # 37
Болельщики
-
Сколько не пытался дружить, все заканчивалось постелью.

Добавлено 02.12.2012 в 22:46
Сообщение # 38
Администраторы
Легенда форума
Судя по комментариям, здесь отписались люди, которые практически все отношения с противоположным полом заканчивают в горизонтальном положении...Ну даже не знаю, наверное тут сплошь неотразимые мужчины собрались. smile

Вопрос - немного не в тему, но все-таки: "долго-долго набираешься моральных сил, говоришь человеку: "мы должны растаться". И человек начинает вести себя так, как ты мечтала - цветы, подарки, море внимания...И тут возникает диллема - поверить, что таким он будет всегда, и поменять свое решение поставить точку после 11 лет отношений, или не надеяться на чудо и довести начатое до конца ?

Давайте, неотразимые мужчины, делитесь советами и мужской психологией.

Добавлено 03.12.2012 в 19:03
Сообщение # 39
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (-Бэйн-)
Сейчас вообще настоящая дружба встречается крайне редко...а про дружбу мужчины и женщины и говорить нечего...

Quote (Doc)
Сколько не пытался дружить, все заканчивалось постелью.

Штука редкая но абсолютно реальная, на моей практике к ней можно придти по 2м путям.
- После плотских отношений, вследствие которых страcть неким образом «перегорает» при этом чисто человеческие симпатии и чувства родственности мыслей заполняют ей оставленной пространство.
- Когда на протяжение долгих лет по той или иной причине культивируешь дружеские отношения и делишь с человеком массу личного экспирианса, который становиться аутентичным багажом ваших с ним, куда более в своём роде интимных, чем банально интимных отношений.
Безусловно и в том и в другом случае влечение может оставаться, тут ведь как, в здоровом теле здоровые (и всегда не много свинские) желания, но правленая оценка важности подобных отношений помогает разделять дружбу от постели, при том, что 2е порой найти куда проще.

Лен, щас сформулирую мыслятину и обязательно поделюсь.

Добавлено 03.12.2012 в 21:52
Сообщение # 40
Главы отделов
Эксперт
Я долго думал и наконец придумал. Если мужчина гей то он может дружить с женщиной biggrin !
Хотя... Какой же он мужчина если он гей? Все равно выходит что дружбы быть не может wink

Форум » Разное » Беседка » Дружба между мужчиной и женщиной
Страница 1 из 212»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}