Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум » Мировой футбол » Футбол в СНГ » РФПЛ Свободное обсуждение
РФПЛ Свободное обсуждение
Добавлено 21.11.2012 в 14:11
Сообщение # 1
Миланисты
Milanista Certificato

Ник КФ о ситуации Динамо-Зенит

Добавлено 21.11.2012 в 15:36
Сообщение # 2
Болельщики
Новичек
Я давно уже послал Российский Футбол на три буквы и вообще не интересна мне ни одна команда и не один матч, пусть даже там дерби или встреча фаворитов. Правильно он говорит и возмущается наглостью и вседозволенностью одних пусть даже и на словах, безрасличием вторых и третих... Это не футбол, это говно! Откровенно жаль всех любителей русского футбола.

Добавлено 21.11.2012 в 15:59
Сообщение # 3
Миланисты
Milanista Certificato
Меня больше всего поражает незрелость в футбольном плане, многих в принципе умных и в принципе эрудированных людей. Так многие не понимают как можно наказывать клуб за косяки фанатов. Братцы алёёё??!! А кто если не клуб должен отвечать за действие своих ультра?? Если твои фанаты дебилы, значит запрети им выезды и играй на закрытом поле. Минимум, что должно грозить Зениту это 3 очка в матче с Динамо, огроменный штраф и дисква поля. Достаточно вспомнить, подобную ситуацию с Интером после евро дерби 2005го.

Добавлено 21.11.2012 в 16:51
Сообщение # 4
Миланисты
Milanista Certificato
Добавлю, что мне не жалко Зенит, мне не жалко охреневшее, зажравшееся руководство Зенита, которое захлебнулось в собственном бабле и абсолютно утратила контроль над ситуацией, мне не жалко зажравшихся игроков Зенита, которые забыли, что такое профессионализм и порядочность. Клуб должен решать такие проблемы, Зенит ничего для этого не делает, мне не жалко Зенит, ибо они это заслужили.

Добавлено 21.11.2012 в 18:30
Сообщение # 5
Главы отделов
Участник
в России так: чем сильнее клуб, чем больше у него трофеев и чем лучше у него история - тем больше к нему приклеится всякого быдла, которое будет выкрикивать на трибунах различные фразы, призывающие к действиям сексуального характера (я надеюсь, вы понимаете о чем я...).

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 21.11.2012 в 18:34
Сообщение # 6
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (Andresito)
Andresito

Не согласен, Зенит стал мега клубом только когда у него появилось бабло, т.е. сравнительно не давно. Он далеко не является клубом с самой значительной историей в РФПЛ и за него болеют в основном только в Питере, людей из других городов, как я понял, он достаточно сильно бесит, как и его питерские фанаты.

Добавлено 21.11.2012 в 18:38
Сообщение # 7
Болельщики
Знающий
Quote (Andresito)
будет выкрикивать на трибунах различные фразы, призывающие к действиям сексуального характера (я надеюсь, вы понимаете о чем я...).
da pust vikrikivayut takoe est vezde,luboy celovek kogo perepolnayut emocii mojet eto sdelat,no delat to cto sdelali te boleli eto uje verx naglosti,i Zenit uje zajralsa Nik pravilno skazal cto za idiotizm kogda klub zayavlaet cto esli protiv nego budut vvedeni kakie-to ssankcii on snimetsa s cempionata... nu ipust snimayutsa na sled god okaajutsa po ushi v ubitkax i bez Ligi Cempionov... kstati vot ssilka interesnaya novost pro fanov İntera voob6e cto-to s cem-to http://www.sports.ru/tribuna/blogs/scoutingspy/389098.html

Добавлено 21.11.2012 в 18:49
Сообщение # 8
Миланисты
Milanista Certificato
Quote (ceka)
interesnaya novost pro fanov İntera voob6e cto-to s cem-to

Там бросали не на поле, в результаты тупицы скинули мотороллер на своих же.

Quote (ceka)
kogda klub zayavlaet cto esli protiv nego budut vvedeni kakie-to ssankcii on snimetsa s cempionata.

Мне это напоминает заявления ещё одного клуба... Ну чёрно белого такого к западу от Милана.... Может им собвственную лиго организовать?

Добавлено 21.11.2012 в 19:09
Сообщение # 9
Болельщики
Знающий
Quote (JesseJames)
Мне это напоминает заявления ещё одного клуба... Ну чёрно белого такого к западу от Милана.... Может им собвственную лиго организовать?

nu organizuyut oni svoyu ligu budut mocit drug druga kakoy tolk ?? ya pomnu kogda Milan igral protiv Juve eshe na Della Alpi pod rukovodstvom Leo oni podjigali svoi banneri i sidenya v rezultate poslednie minut 20 smotret bilo prakticeski nevozmojno... Ya jivu v Turcii zdes bolelshiki gorazdo yarostnee cem boleli togo je Zenita no igrokov komand-sopernikov oni ne otmetelivayut da tam polzuyutsa fayerami i vse takoe i posilayut igrokov kuda podalshe,no ctob eto vikidivalos na pole a tem bolee na igrokov takogo ya pomnu... nedavno bil matc Karabukspor-Trabzonspor tak tam bolelshiki Karabukspora razozlivshiesa v rezultate porajeniya svoyey komandi dojdalis poka gostevaya komanda to bish Trabzon uexala i zakidali yaycami avtobus svoix je...

Добавлено 21.11.2012 в 19:21
Сообщение # 10
Главы отделов
Участник
Quote (JesseJames)
Зенит стал мега клубом только когда у него появилось бабло

это не отменяет факта, что Зенит стал сильным клубом. Глянь на те же МС и ПСЖ - у них оказывается тоже есть "армии" болельщиков.
Quote (JesseJames)
и за него болеют в основном только в Питере

за него болеет весь Питер - это да. Но и в России болел тоже много. Я недавно даже результаты опроса какого-то видел, и там сказано что самый популярный клуб России - это Зенит. Это может и перебор, но то, что Зенит сейчас минимум в тройке по популярности (а соответственно и числу фанатов) - это отрицать невозможно.

"Горе тому художнику, который стремится показать свой талант, а не свою картину" - Ромен Роллан.

Добавлено 21.11.2012 в 20:02
Сообщение # 11
Миланисты
Milanista Certificato
Андрей
Те о ком ты говоришь это глоры, максимальный урон от глоров это быдлокомменты на форумах. Глоры не жгут файеры, не лезут в фирмы, не крошат друг другу лица, не проносят петарды в ректальном   отверстии и не бросают их на поле. Глор не пойдёт на жертвы, ибо в нём нет идеи и нет фанатизма, он же глор. Тот кто бросил петарду в Шунина,  не болеет за клуб из-за бабла и из-за того, что в последнее время клуб стал крутым, он чувствует себя частью клуба и всем своим поведением это доказывает.  Другой вариант, что проявлять верность можно по разному и это надо воспитывать, жёстко и продуктивно, как это происходит в Европе.

Добавлено 21.11.2012 в 23:30
Сообщение # 12
Болельщики
Новичек
Тот кто бросил петарду в Шунина, не болеет за клуб из-за бабла и из-за того, что в последнее время клуб стал крутым, он чувствует себя частью клуба и всем своим поведением это доказывает.

Кто часть клуба? Что кинувший человек доказал? Обычный хулиган, да и знал что клуб могут наказать, что и произошло в итоге. Все кто к этому причастен, просто дурачьё малолетнее, в своей среде делая пакости, так выражают свою убогую сущность. Вряд ли это лицо болельщиков Зенита, клуба из нашей знаменитой культурной столицы.

Добавлено 22.11.2012 в 00:46
Сообщение # 13
Миланисты
Знающий
Наказывать за такое поведение команду нужно обязательно - шрафа мало нужно засчитывать поражения ,а при рецидиве снимать уже набранные очки как за не выплату зарплаты .Мне понравилось как сказал Ник -почему фанаты бьющие себя в грудь , утверждая что это не их рук дело , а каких то отморозков , допускают чтобы эти самые отморозки подобное вытворяли-если за поведение болельщиков с команды начнут снимать набранные очки вот тут то откроится истиное лицо фанатов - действительно ли им дорога команда или они ходят на стадион просто тупо поорать побросать питарды поломать кресла и что твориться на поле их не интересует вовсе

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 22.11.2012 в 01:47
Сообщение # 14
Главы отделов
Участник
Quote (profanmilan)
Вряд ли это лицо болельщиков Зенита

это лицо болел Зенита, поверь, причем болел из Питера. Я после того матча на "футбольных мемах" долго читал коменты под одной фоткой, где дикий фан Зенита доказывал, что Шунин - симулянт, что нужно было быть бойцом (сам этот парень при этом говорил, что он боец, и брось ему кто-нить петарду в лицо - он бы встал и продолжил играть) и играть дальше, а потому трибуна болел Зенита типа правильно поливала помоями Шунина.

Добавлено 22.11.2012 в 14:20
Сообщение # 15
Болельщики
Новичек
Andresito Бог им судья.

Форум » Мировой футбол » Футбол в СНГ » РФПЛ Свободное обсуждение
Страница 1 из 11
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}