Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 8«1245678»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Бундеслига
Бундеслига
Добавлено 10.12.2012 в 15:49
Сообщение # 201
Миланисты
Старший эксперт
в Баварии мне нравится Ребери

Добавлено 10.12.2012 в 15:50
Сообщение # 202
Болельщики
Живет на форуме
В Бундеслиге, в воскресенье,будет,что посмотреть.Думаю,интересный и не предсказуемый матч выдадут нам команды,Бавария-Байер 04!А вот,что говорят тренеры обеих команд:

Андрис Йонкер, и.о. тренера Баварии
: "У нас есть все, чтобы успешно квалифицироваться в Лигу чемпионов. Я думаю, что с Буттом у нас больше шансов это проделать".

"Конечно, Йоргу будет нелегко, но наверняка полегче, чем Крафту. Я уверен - Бутт свою работу выполнит на "отлично".

"Важно просто быть спокойным и уверенным в том, что мы делаем".

Юпп Хайнкес, тренер Байера: "Было бы очень здорово, если бы мы победили. Последний рпз Байер выигрывал на поле Баварии в 1989 году".

"Но мы находимся в привилегированном положении. Мы лучшая команда во второй половине сезона. И потому именно мы - фавориты и хозяева положения".

Сообщение # 203
Болельщики
Пишу регулярно
Интересный должен быть матч,для обоих команд очень важные матчи в чемпионате,хотелось чтоб Бавария выиграла и снова вышла на третее место

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 204
Болельщики
Живет на форуме
Бутт возвращается в ворота "Баварии"

Опытный Ханс-Йорг Бутт сменит молодого Томаса Крафта в воротах "Баварии". Такое решение принял и.о. мюнхенцев Андреас Йонкер. В ближайшем матче Бундеслиги с "Байером" пост номер один в "Баварии" доверят Бутту, сообщает Bild. Таким образом, он сможет сыграть против бывшего клуба.

Мне кажется правильное решении.Лучше него в команде сейчас нету!

Сообщение # 205
Болельщики
Пишу регулярно
А Крафт что,он лучше за Бутта его надо выпускать против Байера,и Бутт уже давно не стоял

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Сообщение # 206
Болельщики
Живет на форуме
На мой взгляд,Крафт неуверенную и не стабильную игру показывает,как в чемпионате,так и в ЛЧ.Не понимаю,зачем они сажали Бутта на скамью.

Сообщение # 207
Болельщики
Эксперт
Тимощук сыграет против "Байера".

Украинский полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал о том, что исполняющий обязанности главного тренера команды Андреас Йонкер в поединке тридцатого тура Бундеслиги против "Байера" доверит ему место в центре полузащиты.

"Это так, тренер сказал, что буду играть на моей любимой позиции в полузащите. Он знает, что в команде должны быть футболисты, которые умеют работать на оборону. Наша цель проста: взять три очка. Мы просто обязаны идти вперёд и попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон", - объяснил Тимощук в интервью официальному сайту клуба.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 10.12.2012 в 15:51
Сообщение # 208
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Тимощук сыграет против "Байера".

Удачи ему и всей "Баварии"!Ганновер уже вничью сыграл,значит у Баварии появился шанс подняться на третье место,тем самым попасть в зону ЛЧ!

Сообщение # 209
Болельщики
Пишу регулярно
17 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянс Арена"
"Бавария" - "Байер" - 5:1 (4:0)
Голы: Рольфес 6' - автогол, Гомес 27', 43', 45+1', Рибери 74 - Дердийок 60'

"Бавария": Бутт, Ван Бюйтен (Брено 83'), Лам, Праньич (Контенто 13'), Густаво, Рибери, Тимощук, Швайнштайгер (Оттль 79'), Мюллер, Гомес, Клозе

"Байер": Адлер, Кастро (Бендер 46'), Швааб, Райнарц, Балич, Аугусто (Кисслинг 56'), Видаль (Кадлец 80'), Рольфес, Баллак, Сэм, Дердийок
Бавария Байер рознесла по полной никто не ожидал такого результата

Сообщение # 210
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
"Бавария" - "Байер" - 5:1 (4:0)

Да,вот это сокрушительное поражение для "Байера".Такого не ожидал.Бавария молодцы,а особенно Гомес.Уже далеко не первый хет-трик в этом сезоне!

Сообщение # 211
Болельщики
Пишу регулярно
Нойер перейдёт в "Баварию"

Немецкие СМИ сообщают, что Мануэль Нойер в следующем сезоне будет выступать за мюнхенскую "Баварию". После субботней игры "Шальке" с "Вердером" голкипер гельзенкирхенцев заявил, что принял решение относительно своего будущего и уже известил всех заинтересованных в этом лиц. У Нойера летом 2012-го года заканчивается контракт с "кобальтовыми", так что "Шальке" вынужден продать своего вратаря, чтобы получить за него денежную компенсацию. Сообщается, что "Бавария" отдаст за игрока 20 миллионов евро.
Ожидаемый переход,для обоих сторон удобный теперь у Баварии будет высококлассный голкипер, еще надо усилить позиции левого защитника и центрального, и у Баварии будет готовый состав в новом сезоне без проблемных позиций и тренер новый тоже опытный, с нового сезона надо ставить серьезные цели,и постараться удержать Роббена и других важных игроков но в этом сезоне еще надо попасть в Лигу Чемпионов

Сообщение # 212
Болельщики
Участник
Скучнейшая игра. Мюллер дважды отправлял Гомеса к пустым воротам, да и Швайни хороший пас выдал,т.ч. особой заслуги Марио в победе нет. Понравился Контенто, верю в него.

Сообщение # 213
Болельщики
Пишу регулярно
Бавария договорилась с Аяксом?

Как сообщает TZ, клубы согласовали условия трансфера Грегори Ван дер Виля.
Напомним, сегодня стало известно, что в Баварию переберется вратарь Шальке Мануэль Нойер. Вслед за ним клуб, видимо, договорился с еще одним новичком. По информации TZ, Аякс согласился за 10 миллионов евро продать правого защитника Грегори Ван дер Виля.

"Он молод и талантлив. Я думаю, Грегори прекрасно подойдет Баварии", - прокомментировал ситуацию соотечественник Ван дер Виля Арьен Роббен.

Добавлено 10.12.2012 в 15:52
Сообщение # 214
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Бавария договорилась с Аяксом?

Согласен с Роббеном,также думаю,что он подойдет Баварии,и усилит защиту Баварии.

Сообщение # 215
Болельщики
Пишу регулярно
У Баварии теперь будет очень сильный и скоростной правый фланг

Добавлено (21.04.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Невнятный сезон для "Баварии" продолжился вылетом в четвертую бундеслигу ее второй команды. Это стало фактом, после того как "Бавария-2" проиграла "Эрфурту" (0:2) в чемпионате третьей бундеслиги, сообщает Bild.

Команда, которая дала миру таких игроков, как Филипп Лам, Бастиан Швайнштайгер и Томас Мюллер, впервые с 1971 года опустилась в низший дивизион. Отметим, что со следующего сезона клуб возглавит Андриес Йонкер.

Сообщение # 216
Болельщики
Живет на форуме
"Бавария" претендует на форварда "Ганновера"

Мюнхенская "Бавария", которой летом, возможно, понадобится новый нападающий, обратила внимание на форварда "Ганновера" Дидье Я Конана.

26-летний ивуарийский футболист в этом сезоне провел за "96-х" 25 игр в Бундеслиге, в которых забил 13 голов и отдал 5 результативных передач. Трансферная стоимость Конана оценивается в 6 млн евро.

Сообщение # 217
Болельщики
Эксперт
Роббен все ближе к «Милану»

Звездный полузащитник "Баварии" Арьен Роббен летом может сменить место работы. По сведениям L`Equipe голландец, славящийся непростым характером, конфликтует с рядом игроков своего нынешнего клуба, в том числе с Томасом Мюллером. Кроме того, футболиста не устраивают спортивные достижения команды, которая в следующем сезоне может не сыграть в Лиге чемпионов.

Основным претендентом на Роббена, чей контракт с "Баварией" истекает в 2013 году, считается "Милан". Однако президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге, ранее заявлявший, что никто из ключевых игроков не покинет клуб в межсезонье, не настроен расставаться с голландским игроком. По слухам, за голландца "Милану" была объявлена высокая трансферная цена в 40 миллионов евро.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Сообщение # 218
Болельщики
Пишу регулярно
Бавария теряет очки и усложняет себе борьбу за ЛЧ

Мюнхенцы с трудом набрали один пункт в битве с Айнтрахтом.

Айнтрахт - Бавария 1:1
Голы: Роде, 55 - Гомес, 89 (с пен)

Айнтрахт: Ферманн, Юнг, Кларк, Русс, Келер, Швеглер, Роде, Охс, Алтынтоп, Фенин (Кайо, 90+4), Гекас

Бавария: Бутт, Лам, ван Бюйтен, Луис Густаво, Контенто, Тимощук (Кроос, 69), Швайнштайгер, Мюллер, РИбери, Клозе, Гомес

Предупреждены: Келер, Охс, Юнг - Швайнштайгер, Гомес, Луис Густаво

Сообщение # 219
Болельщики
Живет на форуме
"Бавария" планирует покупку Менеза

Мюнхенская "Бавария" намерена летом приобрести французского форварда "Ромы" Жереми Менеза, сообщает calciomercato.com. За 23-летнего футболиста немецкий клуб готов заплатить римлянам 10 млн евро.

Напомним, что в последнее время дела у Менеза в "Роме" идут не самым лучшим образом. Футболист конфликтует с главным тренером Винченцо Монтеллой, а недавно подвергся нападению недовольных фанатов "джалоросси".

Менез по любому уйдет из Ромы,но вот куда???Бавария,в принципе не плохой вариант для него,и Баварцев он не плохо усилит.

Добавлено 10.12.2012 в 15:53
Сообщение # 220
Болельщики
Участник
На какой позиции играет?

Сообщение # 221
Болельщики
Живет на форуме
Quote (toniKroos)
На какой позиции играет?

Нападающий, также может играть на позиции атакующего полузащитника.Жереми Менеза любят сравнивать с Зинедином Зиданом из-за его отличной техники.

Сообщение # 222
Болельщики
Участник
Там Мюллер,Рибери,Кроос,Роббен и Олич есть, а скоро и Джана могут подтянуть. Т.ч скорее утка

Сообщение # 223
Болельщики
Эксперт
Швайнштайгер обрушился на журналиста Sport Bild

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Бастиан Швайнштайгер 28 апреля принял участие в пресс-конференции и не совладал со своими нервами после некоторых вопросов журналистов о его слабой игре, сообщает Bild. В частности, футболист сборной Германии обрушился на журналиста Sport Bild Кристиана Фалка.

"Мне больше не хочется здесь оставаться. Если бы здесь не было людей, я бы вообще не стал тебя слушать. Клянусь тебе, что в этом случае всё выглядело бы по-другому. Я не являюсь шефчиком на поле. Всегда выкладываюсь на все сто процентов и часто играю с болями. Я делаю всё для команды, можешь спросить об этом любого. Но в конце получается, что в роли идиота оказываюсь я", — сказал разгневанный Швайнштайгер.

Сообщение # 224
Болельщики
Живет на форуме
"Зенит" и "Бавария" договорились о проведении товарищеского матча

Как стало известно корреспонденту "СЭ" Игорю Рабинеру из надежных источников в Мюнхене, сегодня подписан контракт о проведении 18 мая товарищеского матча в Санкт-Петербурге между "Зенитом" и мюнхенской "Баварией". Планируется, что баварцы, сыграв последний матч чемпионата бундеслиги против "Шттутгарта", 16-го проведут показательный поединок против команды болельщиков, а днем позже основным составом вылетят в город на Неве.

По информации "СЭ", организацией встречи занимается партнер "Зенита" автомобильный концерн Audi.

Сообщение # 225
Болельщики
Пишу регулярно
Санкт-Паули - Бавария 1:8
Голы: Эгер, 78 - Гомес, 10, 52, 86, Ван Бюйтен, 32, Роббен, 54, 84, Рибери, 75, 88

Санкт-Паули: Кесслер, Торандт (Брунс, 46), Морена, Эгер, Лехнер, Даубе, Леманн (Калла, 68), Бартельс, Такий (Эбберс, 46), Крузе, Асамоа

Бавария: Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Густаво(Бадштубер, 43), Контенто, Тимощук, Швайнштайгер(Клозе, 69), Роббен, Рибери, Мюллер (Кроос, 69), Гомес

Добавлено 10.12.2012 в 15:54
Сообщение # 226
Миланисты
Старший эксперт

Голы: Эгер, 78 - Гомес, 10, 52, 86, Ван Бюйтен, 32, Роббен, 54, 84, Рибери, 75, 88
Санкт-Паули: Кесслер, Торандт (Брунс, 46), Морена, Эгер, Лехнер, Даубе, Леманн (Калла, 68), Бартельс, Такий (Эбберс, 46), Крузе, Асамоа

Бавария: Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Густаво(Бадштубер, 43), Контенто, Тимощук, Швайнштайгер(Клозе, 69), Роббен, Рибери, Мюллер (Кроос, 69), Гомес

Сообщение # 227
Болельщики
Живет на форуме
Quote (sanjar7)

Да,поиздевались Баварцы.В принципе,у Баварии есть шансы подняться и на второю строку чемпионата.Месяц назад,мне в это не верилось.

Сообщение # 228
Миланисты
Старший эксперт
milanfan97,поиздевались это мягко сказано . они их унизили

Сообщение # 229
Болельщики
Живет на форуме
Оттль уйдет из "Баварии"

Полузащитник "Баварии" Андреас Оттль в новом сезоне не будет выступать за мюнхенский суперклуб.

В прошлом сезоне воспитанник академии "Баварии" выступал за "Нюрнберг" на правах аренды, но вернувшись из аренды не смог обрести место в составе. В услугах футболиста заинтересована вернувшаяся в Бундеслигу "Герта" из Берлина.

Правление "Баварии" уже сообщило 26-летнему Оттлю, что не нуждается более в его услугах.

Сообщение # 230
Миланисты
Старший эксперт
Оттль хороший перспективный игрок ,можно просто в аренду отдать .

Сообщение # 231
Миланисты
Пишу регулярно
Поздравляю "Баварию" с завоеванием 3 путевки в Лигу Чемпионов!!!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 10.12.2012 в 15:55
Сообщение # 232
Болельщики
Участник
Спасибо!!!

Оттль ? Перспективный ? ))

Сообщение # 233
Болельщики
Живет на форуме
"Бавария" договорилась о переходе лучшего бомбардира второй Бундеслиги в стан мюнхенцев

Президент "Баварии" Карл-Хайнц Румменигге сообщил о том, что мюнхенцы достигли договоренности с "Энерги" о переходе 22-летнего форварда Нильса Петерсена, информирует Spox.

Нападающий является лучшим бомбардиром второй бундеслиги: в его активе 24 гола и семь результативных передач. Сумма трансфера составила 2,8 миллиона евро.

Сообщение # 234
Болельщики
Участник
Подписали Нойера, Петерсена и Рафинью. Ура! Ура! Ура!

Сообщение # 235
Болельщики
Живет на форуме
Джером Боатенг договорился с "Баварией"

Защитник "Манчестер Сити" Джером Боатенг согласовал условия личного контракта с мюнхенской "Баварией" и сейчас продолжает упрашивать свой клуб отпустить его на родину.

Напомним, что 22-летний игрок сборной Германии перебрался в "Сити" прошлым летом из "Гамбурга", однако так и не сумел застолбить место в команде Роберто Манчини, большинство своих матчей сыграв на фланге обороны.

Учитывая, что в финале грядущего сезона состоится чемпионат Европы, Боатенг хочет подыскать клуб, где бы он мог играть чаще и иметь шансы на вызов в свою сборную. Джером надеется вернуться в Бундеслигу, хотя "Сити" и "Бавария" его трансферную стоимость пока не согласовали.

"Это правда, что я согласовал 4-летний контракт с "Баварией". Дело за "Манчестером". В данный момент они все немного усложняют. Все дело в моей позиции. "Бавария" видит меня в качестве центрального защитника, что пойдет на пользу и сборной".

"Я мечтаю в течение года иметь место в стартовом составе клуба - хотелось бы в "Баварии" - а затем мечтаю сыграть на Евро", - сообщил Боатенг в интервью Kicker.

Сообщение # 236
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Toni_Kroos)
Подписали Нойера, Петерсена и Рафинью

ооо, хорошие усиления! СериАл не чемп Рафиньи, в Бундеслиге он играл гораздо лучше.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 237
Болельщики
Живет на форуме
Этим летом "Бавария" приобретет максимум двух игроков

Этим летом "Баварии" планирует приобрести не более двух новых игроков, сообщает Bild. Главной целью мюнхенцев на данный момент остается покупка 22-летнего центрального защитника "Манчестер Сити" Джерома Боатенга. Футболист, в свою очередь, уже выразил желание выступать за "Баварию" и предварительно согласовал условия контракта, рассчитанного до 2015 года. Наставник "горожан" Роберто Манчини также признался, что готов расстаться с защитником. Предварительная сумма сделки оценивается в 20 миллионов евро. В случае возникновения форс-мажорных обстоятельств "Бавария" может обратить свои взоры на Алекса из "Челси" или Габриэля Милито из "Барселоны".

До сих пор не наступила ясность с еще одной трансферной целью "Баварии" - полузащитником "Байера" Артуро Видалем. Сумма потенциальной сделки оценивается в 15 миллионов евро, а конкуренцию мюнхенцам в борьбе за 24-летнего чилийца составляет "Арсенал".

Добавлено 10.12.2012 в 15:56
Сообщение # 238
Миланисты
Старший эксперт
"Транмер Роверс" согласился отпустить в "Баварию" своего 18-летнего форварда Дэйла Дженнингса. Об этом английский клуб сообщил на своем официальном сайте.

Сейчас Дженнингс обсуждает с мюнхенцами условия личного контракта. Если "Баварии" и англичанину удастся договориться, трансфер может состояться уже на этой неделе.

Сообщение # 239
Миланисты
Старший эксперт
Рафинья: "Мы должны сейчас пахать каждый день"

Правый защитник "Баварии" Рафинья в интервью tz рассказал о своих первых днях в стане мюнхенского клуба.

- Каково было первое впечатление от тренировки и фанатов, пришедших на неё?

- Прекрасно! Знакомство с фанамами было действительно замечательным. Они полностью поддерживают нашу команду. Теперь от нас требуется пахать каждый день, чтобы мы не разочаровывали их и провели хороший сезон. Мануэль Нойер доставил себе, пожалуй, большее количество хлопот.

- Опасались ли вы, что фаны, возможно, приняли бы его холодно?

- Нет, вообще. Я был уверен на 100 %, что у фанов баварцев ни с кем из нас не появится проблем, в том числе и с Мануэлем. Ведь это футбол: сегодня ты играешь в одной команде, завтра в другой. Я уверен, что фаны это прекрасно понимают.

- Нравится ли вам новая родина? Свыклись ли уже?

- Честно говоря, до сих пор у меня не было еще возможности для этого. Мы тренируемся каждый день, свободного времени не остается вообще, чтобы допустим осмотреться в городе. Безусловно, что в течение следующих месяцев такие шансы предоставятся.

- Вы ещё не разыскали хороший, бразильский ресторан?

- Нет, однако, мне очень не хватает родной еды. Но моя мама и моя семья иногда мне что-нибудь привозят сюда.

- Рады ли вы тому факту, что будете играть на одном фланге с Арьеном Роббеном?

- Я очень рад, но не только, что буду играть вместе с Арьеном. Я радуюсь в основном тому, что буду находится с игроками высшего класса здесь в "Баварии".

- Вы были вынуждены отказаться от вашего любимого номера 18. Расстроены?

- Ужасно! Когда я пришёл в "Баварию", у Мирослава Клозе был 18. В национальной команде я играю уже давно с 13 номером на спине, я спросил, и этот номер был ещё свободен. Таким образом я взял 13.

- Миро покинул команду. Вероятно, вы теперь получите 18-ый?

- Нет, теперь у меня есть 13-ый. Мой номер на спине не так важен, честно говоря. Важно то, что происходит на поле. И именно поэтому я сейчас здесь: Чтобы выкладываться в каждой игре и помогать своей команде.

Сообщение # 240
Миланисты
Старший эксперт
"Бавария" в Мюнхене проиграла мёнхенгладбахской "Боруссии"

В рамках первого тура чемпионата Германии "Бавария" встречалась в Мюнхене с "Боруссией" из Мёнхенгладбаха. Матч завершился поражением немецкого гранда — 0:1.

Чемпионат Германии
Бундеслига. 1-й тур

"Бавария" (Мюнхен) — "Боруссия" (Мёнхенгладбах) — 0:1
Гол: де Камарго, 62 (0:1).

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Бундеслига
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}