Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 8«12345678»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Бундеслига
Бундеслига
Добавлено 10.12.2012 в 15:39
Сообщение # 121
Болельщики
Живет на форуме
"Байер" и дортмундская "Боруссия" счет не открыли

В центральном матче 4-го тура Бундеслиги "Байер" дома сыграл в нулевую ничью с дортмундской "Боруссией".

27 августа. Леверкузен. Стадион "Бай-Арена"
"Байер" - "Боруссия" Д - 0:0

"Байер": Лено, Райнарц, Торпак, Кадлец, Кастро, Рольфес, Л. Бендер, Сэм, Ренато Аугусто (Балич 68'), Шюррле, Кислинг

"Боруссия": Вайденфеллер, Хуммельс, Суботич, Шмельцер, Пищчек, Гюндоган, С. Бендер, Гросскройц (Перишич 63'), Гетце, Левандовски, Кагава (Блащчиковски 82')

Предупреждения: Кадлец 40', Аугусто 45', Хуммельс 57', Гетце 70', Балич 76'.

Удаления: Кадлец 64', Гетце 77'.

Сообщение # 122
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Бавария пригласит Марка Хьюза?

Думаю для Баварцев самым оптимальным вариантом будет Юппа Хайнкес!

Сообщение # 123
Миланисты
Пишу регулярно
Боруссия Дортмунд - Герта Берлин 1:2
Голы: Левандовски, 88 - Раффаэль, 49, Нимайер, 81

Боруссия: Вайденфеллер - Пищек, Суботич, Хуммельс, Шмельцер - Свен Бендер (Зидан, 73), Гюндоган (да Силва, 46) - Блащиковски (Перишич, 58), Кагава, Гросскройц - Левандовски

Герта: Крафт - Лелль, Хубник, Миятович, Кобиашвили - Нимайер, Оттль - Эберт (Бен-Хатира, 83), Раффаэль (Люстенбергер, 87), Торун (Рукавица, 58) - Рамос

Вот-так, да...Поздравляю "Герту"...Может вернутся на свой былой уровень!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 124
Болельщики
Легенда форума
Феликс Магат будет для них хорошим вариантом. Но Хайнкесс лучший вариант.

Сообщение # 125
Модераторы
Живет на форуме
С Боррусией сейчас помойму тоже что и с Наполи происходит...не могут распределить равномерно силы на Бундеслигу и ЛЧ

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Сообщение # 126
Болельщики
Пишу регулярно
Магат уже в Вольсбурге остается только один оптимальный вариант Хайнкесс и проблем с подписанием контракта с Хайнкессом не будет руководство Байера согласились отпустить своего тренера

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 127
Миланисты
Пишу регулярно
"Боруссия" одерживает важнейшую победу

Дортмундская "Боруссия" благодаря быстрому голу побеждает "Олимпиакос" и возвращается в борьбу за выход в плей-офф

"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 1:0 (1:0)

Гол: Гросскройтц, 7 – 1:0.

"Боруссия" (Дортмунд): Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пищек, Шмельцер, Кель, Лейтнер, Гётце (Кагава, 66), Гросскройтц, Перишич (Блащиховски, 76), Левандовски.

"Олимпиакос" (Пирей): Медьери, Модесто, Мелльберг, Холебас, Пападопулос, Маркано (Абдун, 67), Ибагаса (Пантелич, 80), Фейса (Макун, 60), Орбайс, Джеббур, Миральяс.

Предупреждения: Перишич, 73 - Мелльберг, 52; Пападопулос, 59; Орбайс, 75.

Судья: Владислав Безбородов (Россия).

1 ноября. Стадион "Сигнал Идуна Парк"/"Штадион Дортмунд" (Дортмунд, Германия).

Сомневаюсь, что многие ставили на то, что "Боруссия" после трех туров будет замыкать квартет F. Чемпионы Германии не имели права на ошибку в оставшихся играх Лиги Чемпионов, иначе не то что плей-офф, даже Лиги Европы могла пройти мимо Дортмунда. "Олимпиакос" же, наоборот, в случае победы реально включался бы в борьбу за вторую строчку в группе и практически гарантировал бы себе, как минимум, третье место.

Хозяева, естественно, начали матч активнее. Обязан счет был открывать Перишич. После передачи справа балканец бил из центра штрафной, но отправил пятнистого выше цели. Однако стартовый натиск дортмундцев дал свой результат. После подачи Гётце с углового ничего опасного не возникло, однако мяч отскочил на левый фланг обратно к молодому хавбеку. Полузащитник вместо повторного навеса скатил мяч на Гросскройтца, который метров с двадцати пяти нанес неотразимый удар под перекладину.

После этого подопечные Юргена Клоппа чуть расслабились. Это позволило гостям провести опасную атаку. Миральяс на правом фланге обыграл защитника, вошел в штрафную и пробил в ближний угол, но Вайденфеллер со второй попытки забрал мяч. Чуть позже голкипер хозяева едва сам не подарил гостям гол. Вайденфеллер ошибся на выходе, мяч взмыл над вратарской, но никто из греков добить пятнистого в цель не смог. Ближе к окончанию первой половины вратарь немцев вновь спас свои ворота. После очередного выстрела Миральяса Вайденфеллер перевел мяч на угловой. В итоге, первый тайм закончился минимальным преимуществом "Боруссии".

В начале второй половины команды обменялись дальними ударами. Однако в обоих случаях вратари коллективов сыграли надежно и спасли своих партнеров. Сначала Вайденфеллер вытащил мяч после удара Холебаса, а затем Медьери забрал снаряд, направленный Лейтнером. Вскоре молодой немец еще раз пальнул по воротам. На этот раз хавбек пробил издали, и Медьери с трудом на этот раз спас свои владения.

За полчаса до конца встречи дортмундцы были обязаны забивать второй гол. Маркано на правом фланге крайне неосмотрительно отдал мяч назад вратарю. Левандовски легко опередил Медьери, но ушел слишком далеко к лицевой линии. И из этого положения поляк бил в ближний угол, но … попал в штангу. От нее мяч отлетел обратно в поле. В ответ гости получили право на угловой, после которого Холебас пробил со "второго этажа" чуть мимо стойки ворот.

В конце игры "Олимпиакос" выпустил на поле все имеющиеся силы. В компенсированное время греки могли отыграться. После навеса со штрафного Мелльберг бил в падении. Однако пятнистый после удара скандинава предательски пролетел выше цели. Таким образом, дортмундская "Боруссия" наконец-то побеждает и возвращается в борьбу за выход даже в плей-офф Лиги Чемпионов. Благо немцам предстоит играть против лидеров квартета: "Арсенала" и "Марселя".

Константин Евграфов

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 10.12.2012 в 15:40
Сообщение # 128
Болельщики
Легенда форума
Все,новый тренер есть у Баварии. Теперь осталось с защитой разобраться и игру наладить.

Сообщение # 129
Болельщики
Эксперт
Ну что тут скажешь?)) Отличный тренер, хорошая подборка игроков, заслуженно выиграли в прошлом году..но вот в ЛЧ им что то не фартит..не везет..но это и хорошо, меньше соперников Милану

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Сообщение # 130
Болельщики
Пишу регулярно
И без продаж в начале сезона в Баварии не обойдется и покупки надеюсь будят но только в защитную линию

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Сообщение # 131
Миланисты
Пишу регулярно
))) Тут не в фарте дело. Боруссия-команда молодая, и у нее просто опыта выступлений в Еврокубках нет. В том Чемпе как раз Боруссии и фартануло, Бавария не могла набрать ход туров 10-12, буксовала на старте, в то время как Дортмунд брал очки. В этом сезоне такого точно не будет, Чемпионом наверняка станет Бавария, очень уж сильную команду собрал Юпп Хайнкес.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 132
Болельщики
Легенда форума
@-Ronny-@, да, у них дырявее защита, чем в Интере. Что доказал ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Если в случае с голом Это,о был спорный оффсайд, то остальные...

Сообщение # 133
Болельщики
Эксперт
LexaIbra, Мне тоже кажется что Бавария станет чемпионом..но команда у Борусии и в правду хороша, особенно нравиться Гетце

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Сообщение # 134
Болельщики
Пишу регулярно
В первую очередь, надо подписать левого защитника это самая проблемная позиция Баварии

Сообщение # 135
Болельщики
Старший эксперт
Так сложилось исторически, что в Германии лишь один топ-клуб(думаю с этим никто не поспорит!?) и когда чемпионом становится другой клуб(как в минувшем сезоне), нежели мюнхенцы - это в первую очередь упущение самих баварцев. Этим я ни в коей мере не хотел принизить заслуги клуба из Дортмунда и главного творца этого успеха - Юргена Клоппа. Но в этом сезоне кому-то составить серьезную конкуренцию им будет очень тяжко.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение # 136
Болельщики
Участник
Эх, клонировать бы Лама ))) . Летом Нерлингер обещал дефа (походу Мерте) . Неплохо было бы ещё Сисоко взять.
Ну а из клуба уйдут Алтынтоп, Оттль, Бутт, Брено, Клозе и по скорее всего Крафт(в случае прихода Нойера) и Праньич. Никого к себе не берёте?))

Сообщение # 137
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Чемпион Германии, Победитель Суперкубка Германии, Тренер года в Германии, Победитель Liga Total CUP - интересен факт что эти достижения у него именно в Дортмунде

Сообщение # 138
Болельщики
Легенда форума
toniKroos, Нойер вряд ли перейдет. Его не желает видеть руководство Баварии, да и он сам особенно не горит желанием. Но все может быть!

Сообщение # 139
Миланисты
Пишу регулярно
Фактор второго сезона дал о себе знать.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 10.12.2012 в 15:41
Сообщение # 140
Болельщики
Участник
П. С. Приятно удивлён адекватностью местных фанатов, в отличии от того же **********,не увидел здесь грязи в наш, Бундес адрес =)

Сообщение отредактировал Brajan - Пятница, 18.03.2011, 21:29

Сообщение # 141
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"Боруссия" в Дортмунде разгромила "Вольфсбург"

В Германии состоялись матчи 12-го тура немецкой бундеслиги. "Боруссия" в Дортмунде со счётом 5:1 разгромила "Вольфсбург". Единственным и дебютным голом в составе "волков" отметился белорусский полузащитник Александр Глеб.

Сообщение # 142
Болельщики
Живет на форуме
Да,в "Баварии" кажись будут значимые изменения,включая и замену тренера!

Сообщение # 143
Миланисты
Пишу регулярно
Гетце не продается

Главный тренер дортмундской Боруссии Юрген Клопп развеял слухи относительно перехода Марио Гетце в лондонский Арсенал.
"Ничего в январе не произойдет, Гетце останется в Боруссии. Не стоит обращать внимания на все эти разговоры. Арсенал - один из многих претендентов на Марио, которых придумала немецкая пресса", - говорит Клопп.

"Могу сказать, что Гетце интересуется Бавария. Вы не представляете, насколько я был счастлив, когда он забил гол мюнхенцам. Надеюсь, что Марио огорчит и лондонский Арсенал".

"Гетце не продается. К счастью, сам футболист не придает никакого значения всем этим сплетням и полностью сконцентрирован на игре за Боруссию".

Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 144
Болельщики
Участник
Как раз руководство и хочет Нойера. Против Нойера лишь фаны ,т.к не простили его за размахивания угловым флажком в стиле Кана

Сообщение # 145
Миланисты
Пишу регулярно
Боруссия повесила ценник на Барриоса-12 лямов. Вполне неплохой нап, если бы у нас Ибры не было, подошел бы. А так пускай в Сити валит biggrin

Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 146
Болельщики
Живет на форуме
Нойер отличный вратарь,и достаточно молодой по вратарским меркам,будет супер усилением если он окажется у Мюнхенцев!Не вижу повода,чтоб отказать этому вратарю,к тому же и немец!

Сообщение # 147
Модераторы
Живет на форуме
А Сити он нафиг нужен? В Рому пусть летом идет.

Сообщение # 148
Болельщики
Пишу регулярно
Бывший защитник московского "Спартака" Эмануэль Погатец в следующем сезоне может оказаться в "Баварии". Мюнхенский клуб намерен летом усилить свою защитную линию и в качестве одного из вариантов рассматривает кандидатуру 28-летнего австрийца, выступающего за "Ганновер".

Трансферная стоимость Погатеца оценивается в 4,5 млн евро. В нынешнем сезоне на его счету 20 матчей в Бундеслиге.

Сообщение # 149
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
А Сити он нафиг нужен? В Рому пусть летом идет.

Кагава покинет Боруссию Д?

Генеральный директор дортмундской Боруссии Ханс-Йоахим Ваццке подтвердил, что в скором времени полузащитник, скорее всего, покинет клуб.
Контракт японца заканчивается летом 2013-го года, а переговоры по его продлению зашли в тупик. Более того, по словам Ваццке, Кагава станет отнюдь не первой ласточкой.

"Необходимо четко осознавать, что нам не удастся сохранить всех наших ведущих игроков на длительный период. В течении следующих пяти лет многих в команде уже не будет", - цитирует функционера Sport-Bild. "С Кагавой не удалось прийти к общему знаменателю. Теперь будем икать выход из сложившейся ситуации".

Сообщение # 150
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Бывший защитник московского "Спартака" Эмануэль Погатец в следующем сезоне может оказаться в "Баварии".

Да,Баварцам срочно надо усиливать защитную линию,но не знаю сможет ли Погатец значительно усилить линию,и стать основным...

Сообщение # 151
Модераторы
Живет на форуме
Как раз ему на замену Ройса купили.

Добавлено 10.12.2012 в 15:42
Сообщение # 152
Болельщики
Участник
Для скамейки в самый раз. Уж лучше Брено и техничнее Бюйтена

Сообщение # 153
Болельщики
Старший эксперт
Боруссия Д повесила ценник на Кагаву

Владелец дортмундского клуба Ханс-Йоахим Ватцке назвал сумму, с которой придется расстаться желающим подписать японского хавбека Синдзи Кагаву.
23-летний японец обойдется примерно в 20 миллионов евро. И это притом, что его контракт с Боруссией истекает летом следующего года.

"Мы все знаем, на что способен Синдзи. Он молод и стоит своих денег", - говорит Ватцке.

"К примеру, Бавария тоже заплатила за Мануэля Нойера 22 миллиона евро за год до истечения его контракта", - добавил владелец Боруссии.

Сообщение # 154
Модераторы
Живет на форуме
Якуб Блащиковски: "Не прочь остаться в Дортмунде и дальше".

Польский хавбек дортмундской "Боруссии" Якуб Блащиковски заявил, что договаривается с клубом о новом контракте.

"У меня действующий контракт с "Боруссией", и я чувствую себя прекрасно. Но сейчас мы уже ведем переговоры относительно нового контракта. Я действительно не прочь остаться в Дортмунде и после 2013 года, ведь я провел в команде пять счастливых лет", – цитирует Блащиковски Kicker.

Сообщение # 155
Болельщики
Эксперт
Очень нравится трансферная политика клуба, никогда не продают своих лидеров. Выделю Томаса Мюллера - очень перспективный парень...

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Сообщение # 156
Болельщики
Живет на форуме
"Бавария" обыграла "Фрайбург"

В матче 27-го тура чемпионата Германии "Бавария" смогла обыграть "Фрайбург".

19 марта. Фрайбург, стадион "Баденова-Штадион"
"Фрайбург" - "Бавария" - 1:2 (1:1)
Голы: Сиссе 24' - Гомес 14', Рибери 90'

Нереализованный пенальти: Сиссе 20'

"Фрайбург"
: Бауманн, Баcтианс, Барт, Топрак, Муйджа, Путило (Яно 90+2'), Шустер, Калиджиури (Бучер 89'), Флум (Райзингер 86'), Макиади, Сиссе.

"Бавария": Крафт, Ван Бюйтен, Лам, Праньич, Густаво, Рибери, Кроос (Тимощук 82'), Швайнштайгер, Мюллер (Клозе 76'), Роббен (Алтынтоп 34'), Гомес.

Предупреждения: Крафт 21', Шустер 33', Райзингер 89

Сообщение # 157
Болельщики
Пишу регулярно
Баварии очень повезло в матче с Фрайбургом с этой командой в этом сезоне тяжело играть..

Сообщение # 158
Болельщики
Живет на форуме
Матч был упорным!Вырвали победу на 90 минуте!Еще реализуй бы пенальти Сиссе,счет мог бы казаться 2-1 в пользу Фрайбурга,и пойти совсем по иному сценарию!

Сообщение # 159
Болельщики
Пишу регулярно
Руководство "Байера" подтвердило, что главный тренер клуба Юпп Хейнкес оставит свой пост по окончании этого сезона, сообщает официальный сайт леверкузенцев.

Ему на смену придет нынешний наставник "Фрайбурга" Робин Дутт - со специалистом уже подписан контракт сроком на два года. При этом велика вероятность, что Хайнкес продолжит карьеру в "Баварии", которую также в конце сезона покидает Луи ван Гал. По данным немецких СМИ, в Мюнхене ему предлагают двухлетний контракт.

Добавлено 10.12.2012 в 15:43
Сообщение # 160
Болельщики
Легенда форума
Клозе жалуется на Ван Галя. Говорит,что тот не дает ему играть. И он отчасти прав. Блин,как же жалко,что Олич вылетел.

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Бундеслига
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}