Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 8«123478»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Бундеслига
Бундеслига
Добавлено 10.12.2012 в 15:32
Сообщение # 41
Болельщики
Живет на форуме
Дортмундская "Боруссия" интересуется игроком "Удинезе"

Полузащитник "Удинезе" Гекхан Инлер может сменить команду ближайшим летом. К игроку проявляет интерес дортмундская "Боруссия".

Отметим, что в этом сезоне футболист провел 28 матчей в Серии А и забил 1 гол.

Хорошее усиление было бы для Дортмундцев.

Сообщение # 42
Болельщики
Легенда форума
Quote (Ванёк)
Пару месяцев назад думал что его продадут!!!
Не только ты.Я думаю,у него у самого такие мысли проскальзывали.Но он остался и демонстрирует,что в Баварии свой.Хорошую форму набрал.Молодец,так держать!!!

Сообщение # 43
Миланисты
Пишу регулярно
Кагава приступил к пробежкам

Полузащитник Боруссии Д постепенно начинает набирать физическую форму.
Синдзи Кагава получил травму ноги еще в январе этого года, во время выступлений за сборную Японии на Кубке Азии. С тех пор, хав был лишен возможности тренироваться, однако теперь, когда ему сняли гипс, уже приступил к легким пробежкам.

"Я уже достаточно здоров, чтобы бегать", - порадовал фанатов Боруссии Кагава.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 10.12.2012 в 15:33
Сообщение # 44
Миланисты
Пишу регулярно
Олич: "Тимощук получил награду за труд"
Тимощук красавчик выбил Боммеля сосновы, и уже незаменим в команде!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Сообщение # 45
Болельщики
Эксперт
Клопп поработал не плохо, но летом думаю разгребут игроков Боруссии

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Сообщение # 46
Болельщики
Легенда форума
Тимощук вообще красавчик!!! Ему есть что доказывать Ван Гаалю и все критикам. И он уже это делает. Желаю,чтобы он еще и забивал почаще!

Сообщение # 47
Модераторы
Активист
Контракты попродлевали, думаю основа сохранится

Сообщение # 48
Миланисты
Пишу регулярно
БАВАРИЯ - КАЙЗЕРСЛАУТЕРН - 5:1 (1:0).
Голы: Роббен, 45 (1:0). Гомес, 46 (2:0). Моравек, 62 (2:1). Гомес, 80 (3:1). Гомес, 85 (4:1). Мюллер, 90+1 (5:1).

Рад что забил Рообен! Борусия оступисълась, Баврия набирает обороты1

© Поль Верлен

Сообщение # 49
Болельщики
Участник
Ээх, нам бы Субботича) Интересно будет посмотреть на "Дортмунд" в "ЛЧ")!

Сообщение # 50
Болельщики
Легенда форума
Вперед, Баваря, еще не все потеряно! Гомес красавчик, опять хет-трк! Молодец, что забил,Роббен!

Сообщение # 51
Болельщики
Эксперт
Schiaffino, То что они продлили контракты не помеха таким как Реал или Ман.Сити......

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Сообщение # 52
Модераторы
Пишу регулярно
было ерайне необдумано на Ван место Ван Боммеля купить Луиза Густаво

Сообщение # 53
Болельщики
Живет на форуме
Дортмундская "Боруссия" предложила Овомойеле новый контракт

Дортмундская "Боруссия" предложила защитнику Патрику Овомойеле новый контракт. 31-летний футболист провел за желто-черных лишь пять матчей в бундеслиге в этом сезоне в связи с серьезной травмой.

Его нынешнее соглашение с клубом рассчитано до лета. Пока Овомойела не дал своего согласия по поводу нового контракта, информирует Sky Sports.

Сообщение # 54
Болельщики
Легенда форума
"Бавария" сыграет против "Шальке" в полуфинале Кубка Германии

В воскресенье вечером состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка Германии. Мюнхенская "Бавария" получила в соперники "Шальке", а вторую пару сформировали представители низшего дивизиона "Дуйсбург" и "Энерги".

Полуфинальные матчи состоятся 1 и 2 марта. Финальный поединок пройдет 21 мая на "Олимпиаштадионе" в Берлине.

Сообщение # 55
Болельщики
Пишу регулярно
Овомойела так не играет в основе,Пищек вместо него на правом фланге защиты играет

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 10.12.2012 в 15:34
Сообщение # 56
Модераторы
Пишу регулярно
Бундеслига, 22-й тур. "Бавария" - "Хоффенхайм" 4:0

Бавария: Крафт - Лам, Тимощук, Бадштубер, Луис Густаво - Швайнштайгер, Праньич - Роббен (Алтынтоп, 84), Мюллер, Рибери - Гомес

Хоффенхайм: Штарке - Бек, Ворса (46. Симунич), Комппер, Ибертсбергер - Руди (Вайс, 20), Алаба, Салихович - Вукчевич (Сигурдссон, 77), Бабель, Ибишевич

Голы: 1:0 Гомес (2.), 2:0 Мюллер (15.), 3:0 Роббен (63.), 4:0 Роббен (81.)

Предупреждения: Вайс, Симунич, Бек, Салихович

Судья:
Гагельманн (Бремен)

Зрители:
69.000

Сообщение # 57
Болельщики
Эксперт
Кагава вообще открытие сезона, купили за 300.000 тис. , а сейчас цена на него приличная.....

Сообщение # 58
Болельщики
Легенда форума
Тимощук: "Мы должны использовать свои шансы в атаке"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук отметил, что у его команды есть неплохие шансы пройти миланский "Интер" в 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов.

"Первая игра у нас на выезде. Будет нелегко, к тому же "Интер" всегда сильно играет дома. Но мы не должны транжирить свои шансы в атаке - тогда к нам придет успех. Мы обязаны отомстить "Интеру" за поражение в прошлогогднем финале", - сказал украинский хавбек.

Сообщение # 59
Болельщики
Живет на форуме
Инлер привлек внимание Боруссии Д

Лидер Бундеслиги готовится сделать предложение Удинезе.
По сообщениям СМИ, дортмундская Боруссия готова предложить 12 миллионов евро за покупку полузащитника Удинезе Гекхана Инлера.

Таким образом, немецкий клуб присоединился к огромному списку претендентов на этого футболиста.

Однако совсем недавно президент Удинезе поведал о том, что сделает все для того, чтобы удержать игрока в своей команде.

Сообщение # 60
Болельщики
Пишу регулярно
Ваан Гал принял странное решение посадить Бутта на лавку,а выпускать молодого и неопытного Крафта,посмотрим на что он способен но в последних матчах бундеслиги смотрится уверенно

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Сообщение # 61
Болельщики
Пишу регулярно
Боруссия ищет полузащитника это видно и нападающего

Сообщение # 62
Болельщики
Легенда форума
Лам: "На этот раз у нас больше шансов на победу"

Перед очередным противостоянием с "Интером" крайний защитник и капитан "Баварии" Филипп Лам подчеркнул, что его команда никогда не сможет полностью отомстить "нерадзурри" за поражение в финале предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Восемь месяцев назад "Бавария" уступила в Мадриде "Интеру" со счетом 0:2, не сумев выиграть третий трофей за сезон. Перед очередным противостоянием соперников многие полагают, что мюнхенцы постараются взять реванш. Однако Лам совершенно не думает об этом: "Финал был в прошлом сезоне. С этим мы ничего поделать не можем. Тот титул уже никак нельзя вернуть".

"Мы должны использовать наши козыри, действовать в высоком темпе и доставить "Интеру" проблемы. Нельзя давать сопернику с такой же легкостью поражать наши ворота, как это было в финале. Необходимо контролировать ход игры, помня, что наша сила в атаке", - отметил защитник.

"Теперь все решится в двух матчах. Думаю, на этот раз у нас больше шансов на победу. В "Интере" сменился тренер, и теперь они играют по-другому. Кто-то покинул команду, а кто-то ее усилил. На сей раз все иначе", - сказал Лам.

Сообщение # 63
Болельщики
Живет на форуме
Дортмундская "Боруссия" разгромила "Ганновер"

В матче 28-го тура чемпионата Германии дортмундская "Боруссия" дома крупно обыграла "Ганновер".

2 апреля. Дортмунд, стадион "Сигнал Идуна Парк"
"Боруссия Д" - "Ганновер" - 4:1 (0:0)
Голы: Гетце 62', Барриос 68', 78', Гросскройц 87' - Абдуллауе 60'

"Боруссия Д": Вайденфеллер, Шмельцер, Хуммельс (Сантана 84), Суботич, Шахин, Бендер, Гетце (Да Силва 88'), Пищчек, Гросскройц, Левандовски (Блащчиковски 73'), Барриос.

"Ганновер": Фромловиц, Погатец, Хаггуи, Черундоло, Рауш (Шлаудрафф 47'), Шульц, Шахед, Пинту, Шмидебах (Карлитос 80'), Штиндль, Абдуллауе, Я Конан.

Предупреждения: Шмидебах 54', Гетце 64', Шахед 70'

Сообщение # 64
Болельщики
Живет на форуме
"Бавария" обыграла "Интер"

В первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Бавария" минимально обыграла "Интер".

23 февраля. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца"
"Интер" - "Бавария" - 0:1 (0:0)
Гол: Гомес 90'

"Интер": Сезар, Раноккия (Харджа 73'), Лусио, Киву, Майкон, Мотта, Камбьяссо, Станкович, Дзанетти, Снейдер, Этоо

"Бавария": Крафт, Бадштубер, Тимощук, Лам, Праньич (Брено 37'), Густаво, Швайнштайгер, Рибери, Мюллер, Роббен, Гомес

Предупреждения: Дзанетти 20', Рибери 37', Снейдер 55', Густаво 87', Мотта 87'

Судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Мне кажется победили заслужено!Молодцы!)

Сообщение # 65
Болельщики
Пишу регулярно
Боруссия в очередной раз доказала что она достойна выиграть Бундеслигу.

Сообщение # 66
Болельщики
Знающий
Молодцы, хорошую игру вчера показали, Рибери с Роббеном как всегда хороши!

Сообщение # 67
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
Дортмундская "Боруссия" разгромила "Ганновер"

Не ожидал такой легкой и уверенной победы.Все таки 3-я команда Чемпионата была.

Добавлено 10.12.2012 в 15:35
Сообщение # 68
Болельщики
Легенда форума
Ван Гаал: "Я знал, что мы сможем забить"

Главный тренер "Баварии" Луи ван Гаал прокомментировал победу (1:0) своей команды над "Интером" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Отдельно голландец отметил уверенную игру вратаря Томаса Крафта.

"У нас было более десяти голевых моментов в этой встрече, а у "Интера" таковых набралось не мене восьми. Это была увлекательная игра. В целом считаю, что мы заслужили победу. Я рассчитывал, что мы забьем этот гол несколько раньше, так как "Интер" начал уставать, но нам не удалось реализовать свои моменты.

В перерыве я попросил команду наладить контроль над ходом матча. В первом тайме мы играли так, словно проводили матч на своем поле, а во второй половине действовали еще лучше, поэтому я ожидал, что мы сумеем забить.

Я всегда верил в Томаса Крафта. Он показал свои сильные стороны - отличную игру на линии ворот и реакцию. Также важно, что он оставался спокоен в течение всего матча. Луис Густаво был хорош в оборонительных действиях. Однако ему есть, куда расти. Он должен больше обострять игру, когда мы владеем мячом", - приводит слова ван Гаала официальный сайт УЕФА.

Сообщение # 69
Модераторы
Активист
Ганновер все кроме Баварии громят

Сообщение # 70
Болельщики
Живет на форуме
Хамит Алтынтоп: "Мне надоело сидеть в запасе"

Полузащитник "Баварии" Хамит Алтынтоп недоволен количеством игрового времени. После возвращения в строй Франка Рибери и Арьена Роббена турецкий хавбек потерял место в основном составе мюнхенского клуба. Алтынтоп отметил, что если в ближайшее время ситуация не изменится, то летом он намерен покинуть "Баварию".

"Если бы все зависело только от меня, то без колебаний бы принял решение покинуть команду. Это тяжелое решение для меня, но мне надоело сидеть в запасе", - приводит Kicker слова Алтынтопа.

В нынешнем сезоне Алтынтоп провел 12 матчей в чемпионате Германии и забил 2 гола.

Мне кажется летом по любому уйдет!

Сообщение # 71
Болельщики
Старший эксперт
Фантастический матч,Гётце лучший игрок матча! А про голы вообще промолчу.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение # 72
Модераторы
Пишу регулярно
Игрок добротный и очень многофункциональный. Думаю в"Гамбург" перейдет. Или в ТУрцию вернется.

Сообщение # 73
Болельщики
Живет на форуме
Барриос пропустит матч против "Фрайбурга"

Нападающий дортмундской "Боруссии" Лукас Барриос получил повреждение паха в субботней игре с "Гамбургом" (1:1), сообщает France Football.

По словам врачей, есть надежда, что 26-летний парагваец успеет восстановиться уже к ближайшему матчу с "Боруссией" из Менхенгладбаха.

В этом сезоне на счету Барриоса 13 голов.

Сообщение # 74
Болельщики
Легенда форума
Крафт: "Если "Бавария" купит Нойера, я уйду"
Голкипер "Баварии" Томас Крафт заявил, что в случае покупки мюнхенцами вратаря "Шальке" Мануэля Нойера покинет клуб, сообщает Bild.

"Если придёт Нойер, я уйду. Оставаться для меня в этой ситуации будет бессмысленно", - сказал Крафт.

Напомним, что ранее президент "Баварии" Франц Беккенбауэр сказал, что считает Нойера лучшим вратарём мира и намерен сделать всё, чтобы заполучить его в свою команду. Недавно голкипер "Шальке" продлил контракт с гельзенкирхенцами до 2012 года.

Соглашение Крафта с баварцами истекает в ближайшем июне. В текущем сезоне он провел 6 матчей и пропустил 6 мячей.

Сообщение # 75
Болельщики
Пишу регулярно
Дортмундская "Боруссия" намерена ближайшим летом потратить на усиление состава всего 10 млн евро. Это ровно половина той суммы, которую клуб получит за участие в следующем розыгрыше Лиги Чемпионов. Вторые 10 миллионов пойдут на погашение долгов, а также необходимые работы, связанные с домашним стадионом команды.

Напомним, что на данный момент "Боруссия" возглавляет турнирную таблицу Бундеслиги, опережая за 4 тура до конца сезона идущий вторым "Байер" на 8 очков.
За такие деньги серьезно усилится невозможно

Сообщение # 76
Болельщики
Знающий
Quote (fedorov-1995)
Крафт: "Если "Бавария" купит Нойера, я уйду"

хороший молодой голкипер, хорошо отстоял в матче с Интером, думаю у него будет хорошее будущее, и Бавария его не отпустит!

Сообщение # 77
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
всего 10 млн евро

Это же очень мало.Толком то и не усилится.Но от продажи игроков,они должны получить кругленькую сумму,мне кажется по любому,кто-нибудь то из молодых и талантливых игроков Боррусии,перейдет в ТОП-КЛУБ летом.

Сообщение # 78
Удаленные
Нуу, баварии нужно продолжать великую традицию Оли Кана!!! Я только за, чтоб вратарь националки играл в Баварии.

Сообщение # 79
Болельщики
Пишу регулярно
Шахина думаю Боруссия точно отпустит и выручит за него неплохие деньги а за них купит полузащитника который заменит Шахина

Добавлено 10.12.2012 в 15:36
Сообщение # 80
Болельщики
Пишу регулярно
Подожди может еще Крафта будут вызывать в националку

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Бундеслига
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}