Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 16«126789101516»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Испанская Примера
Добавлено 10.12.2012 в 15:47
Сообщение # 281
Главы отделов
Легенда форума
Классный матч выдали подопечные Моуриньо. Видать интервью Ди Стефано немного задело Сеу Жозе, что тот решил играть в более атакующий футбол, чем в первом матче. Гениальный тренер, смог сбалансировать игру команды за преодоленный отрезок до максимума. Если они выиграют ЛЧ, честно, буду очень рад.

Сообщение # 282
Болельщики
Пишу регулярно
Например в Милан,да Менезу будет тяжело в Реале если все таки реал его подпишет, не выдержит и просто захочет уйти с клуба

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 283
Болельщики
Старший эксперт
Брависсимо,Маур!

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 10.12.2012 в 15:48
Сообщение # 284
Болельщики
Живет на форуме
Матч "Реал" - "Барселона" перенесен на 16 апреля

Матч 32-го тура чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Барселоной" состоится 16 апреля, сообщает официальный сайт королевского клуба.

Матч начнется в 23:55 мск. Изначально матч должен был состояться 17 апреля. Кроме того, 21 апреля "Реал" и "Барселона" сыграют в финале Кубка Испании.

Напомним, что за 8 матчей до окончания чемпионата Испании "Реал" отстает от "Барселоны" на 8 очков и очный матч является последним шансов для мадридцев продолжить борьбу за золото.

Есть вероятность, что команды встретятся еще и в полуфинале Лиги чемпионов 27 апреля и 4 мая.

Сообщение # 285
Болельщики
Пишу регулярно
Агентство SportIntelligence опубликовало результаты исследования, согласно которому самые высокие средние зарплаты спортсмены получают в "Реале" и "Барселоне", информирует Caughtoffside.

Так, сумма среднего контракта футболиста каталонского клуба составляет 8,1 миллиона долларов, "Королевского клуба" - 7,5 миллиона. На третьем месте расположился бейсбольный клуб "Нью-Йорк Янкиз", где средняя зарплата игрока составляет 6,9 миллиона.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Сообщение # 286
Болельщики
Пишу регулярно
Бразильский хавбек Фелипе Мело летом может покинуть "Ювентус". В услугах 27-летнего футболиста заинтересованы мадридский "Реал" и дортмундская "Боруссия".

Немецкий клуб готов заплатить за Мело 12 млн евро. Ожидается, что "Ювентус" устроит такая сумма, поэтому последнее слово в этом трансфере будет за самим игроком.

Сообщение # 287
Болельщики
Живет на форуме
"Барселона" на месяц осталась без Адриано

Защитник "Барселоны" Адриано получил травму во вчерашнем финальном матче Кубка Испании с "Реалом" (0:1). Стало известно, что у игрока повреждено бедро. В строй он вернется через месяц. Об этом сообщает официальный сайт каталонцев.

Сообщение # 288
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" дома разобрался с "Тоттенхэмом"

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Реал" дома разобрался с "Тоттенхэмом".

5 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"
"Реал" - "Тоттенхэм" - 4:0 (1:0)
Голы: Адебайор 6', 58', Ди Мария 71', Роналду 85'

"Реал": Касильяс, Марсело, Карвалью, Пепе, Рамос, Алонсо, Ди Мария (Кака 77'), Хедира (Диарра 61'), Озил, Роналду, Адебайор (Игуаин 76')

"Тоттенхэм": Гомес, Ассу-Экотто, Галлас, Доусон, Чорлука (Бассонг 80'), Бэйл, Сандро, Модрич, ван дер Ваарт (Дефо 46'), Дженас, Крауч

Предупреждения: Крауч 9', Адебайор 12', ван дер Ваарт 19', Пепе 33', Дефо 74'

Удаление: Крауч 15'

Сообщение # 289
Болельщики
Пишу регулярно
Серьезная потеря для Барсы Адриано стал за это время игроком основного состава и постоянно выходил на месте левого защитника,может Абидаль подтянется и начнет играть

Сообщение # 290
Болельщики
Пишу регулярно
Браво Реал не оставил Тоттенхему не единого шанса отмечу Адебайора можно уверено говорить игрок матча, мне кажется что в этой паре уже ясно кто пройдет дальше

Сообщение # 291
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Барселона" на месяц осталась без Адриано

Очень жаль Адриано.Игрок он хороший.Здоровья ему.Для Барсы потеря заметная.

Сообщение # 292
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
"Реал" дома разобрался с "Тоттенхэмом"

Победили заслуженно!Реал больше владел мячом,около 63% вроде.Больше атаковал,комбинировал на чужой половине поле,да что уж говорить...Шпоры нанесли всего один удар в створ ворот.А Крауча наконец-то удалили,что должны были делать раньше,еще в играх с "Миланом".Красавчики Реал,обыграли по всем статьям и открыли себе путь в полуфинал!

Сообщение # 293
Болельщики
Пишу регулярно
Около 400 болельщиков "Барселоны" пришли сегодня на "Ноу Камп", чтобы поддержать своих футболистов после поражения в финале Кубка Испании от "Реала" (0:1). Сотни фанатов решили придать силы своим футболистам перед решающей битвой в Лиге чемпионов.

А вот тренер "сине-гранатовых" Хосеп Гвардиола своеобразно отреагировал на поражение, перенеся тренировку на утреннее время. И это с учетом того, что финал Кубка Короля закончился около полуночи и "Барселоне" еще предстояло возвращаться домой из Валенсии. Первоначально планировалось проводить тренировку во второй половине дня.

Сообщение # 294
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
"Реал" - "Тоттенхэм" - 4:0 (1:0)

Все матч в Лондоне остается формальностью! Реал был на голову сильнее во всех аспектах! Быстры гол пошел на пользу "сливочным".

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 295
Болельщики
Живет на форуме
"Барселона" обыграла "Осасуну"

В матче 33-го тура Примеры "Барселона" обыграла "Осасуну".

23 апреля. Барселона. Стадион "Камп Ноу"
"Барселона" - "Осасуна" - 2:0 (0:0)
Голы: Вилья 23', Месси 87'

"Барселона": Вальдес, Максвелл, Милито (Хави 66'), Алвеш, Маскерано, Кейта, Бускетс, Тьяго Алькантара, Жеффрен (Иньеста 46'), Афеллай, Вилья (Месси 58')

"Осасуна": Рикардо, Монреаль, Фланьо, Нельсон, Дамиа (Пандиани 80'), Сехудо (Кальеха 86'), Некунам, Вадоч, Камуньяс, Сола (Тимор 80')

Предупреждение: Алвеш 50', Некунам 77', Кейта 81', Тимор 84'

Судья: Дельгадо Феррейро (Испания)

Добавлено 10.12.2012 в 15:49
Сообщение # 296
Миланисты
Легенда форума
Даушь...Шпоры совсем в этом матче были нулевыми...Как мы им умудрилмсь проиграть...А Реал,к моему сожеленью разгромил их,и разгромил заслуженно.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение # 297
Болельщики
Эксперт
"Барселона" готова заплатить "Вильярреалу" 28 млн евро за Росси

"Барселона" намерена приобрести нападающего "Вильярреала" Джузеппе Росси, сообщает издание AS.

Каталонцы готовы заплатить за 24-летнего итальянца 28 миллионов евро. Контракт футболиста с "жёлтой подводной лодкой" действует до 30 июня 2016 года. Отметим, что на Росси также претендует ряд английских клубов.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Сообщение # 298
Болельщики
Эксперт
Ди Мария красавца положил

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Сообщение # 299
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
"Барселона" готова заплатить "Вильярреалу" 28 млн евро за Росси

Все больше и больше верится в этот трансфер.Игрок отличный и молодой.Думаю Барса сделает правильный выбор купив его.

Сообщение # 300
Миланисты
-
да и Роналдо с паса Кака неплохой забил,Реал просто вынес шпор

Сообщение # 301
Болельщики
Пишу регулярно
Реал Сосьедад - Барселона 2:1
Голы: Ифран, 71, Прието, 82 (с пен.) - Тьяго Алькантара, 29

Реал Сосьедад: Браво, Мартинес, Демидов, М. Гонсалес, Эстрада, Ривас (Сурутуса, 69), Бергарра (Горка, 89), Прието, Арранбуру, Гризманн, Тамудо (Ифран, 69)

Барселона: Пинто, Монтойа (Алвеш, 14), Пике (Маскерано, 62), Милито (Бускетс, 78), Фонтас, Алькантара, Хави, Кейта, Афеллай, Месси, Жеффрен
Первое поражение Барсы в сезоне

Сообщение # 302
Болельщики
Эксперт
Бензема с Атлетиком не сыграет.

Информация о том, что французский форвард "Реала" Карим Бензема сможет восстановиться к сегодняшнему матчу с "Атлетиком" не является достоверной. Карим не до конца оправился от повреждения и против клуба из Бильбао не сыграет, сообщает официальный сайт "Реала". Бензема, а также Сами Хедира отсутствуют в заявке на эту встречу.

Сообщение # 303
Болельщики
Старший эксперт
Чемпионат уже выиграли, а все мысли уже о ЛЧ, поэтому простилен такой итог матча.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение # 304
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Бензема с Атлетиком не сыграет.

Последнее время Бензема не плохо играет.Но у Реала хороший подбор игроков,сомневаюсь,что Жозе сразу "бросит в бой",после серьезной травмы,Игуаина.Думаю будет играть проведший отличный матч с Тоттенхэмом,Адебайор!

Сообщение # 305
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (@-Ronny-@)
Реал Сосьедад - Барселона 2:1
Голы: Ифран, 71, Прието, 82 (с пен.) - Тьяго Алькантара, 29

Да...И Реал и Барса пролетели в этом туре...Но для Барсы здесь нет нечего страшного!
Quote (@-Ronny-@)
Первое поражение Барсы в сезоне

второе...первое от Эркулеса

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 306
Болельщики
Пишу регулярно
С Атлетико думаю в паре нападение будет играть Адебайор и Роналдо

Сообщение # 307
Болельщики
Живет на форуме
Иньеста тренируется в общей группе, Пуйоль - по индивидуальной программе

Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста в воскресенье во второй половине дня возобновил тренировки в общей группе.

Иньеста, по всей видимости, окончательно оправился от мышечных проблем, которые не позволили ему сыграть в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Реалом" и в последней игре чемпионата Испании против "Реал Сосьедада".

Ожидается, что Андрес сможет выйти на поле во вторник вечером в ответном полуфинальном матче с "Реалом", а вот капитан "сине-гранатовых" Карлес Пуйоль продолжает тренироваться отдельно по индивидуальной программе и его участие под вопросом.

Добавлено 10.12.2012 в 15:50
Сообщение # 308
Болельщики
Эксперт
Президент "Атлетика": "Судья не назначил пять пенальти в ворота "Реала"

Президент "Атлетика" из Бильбао Фернандо Гарсия Макуа был возмущён действиями арбитра Карлоса Клоса Гомеса, который обслуживал матч 31-го тура с участием его команды и мадридского "Реала", передаёт Marca.

Баскские футболисты проиграли на "Сан Мамес" со счётом 0:3.

"Я видел пять пенальти в штрафной площадке Икера Касильяса. Есть вещи, которые видят все. Мы уже порядком устали от этого судейского произвола. Я сказал президенту "Реала" Флорентино Пересу, чтобы он не приобретал нашего нападающего Фернандо Льоренте, поскольку в его пользу никогда не назначат пенальти", — сказал Макуа.

Сообщение # 309
Миланисты
Старший эксперт
По данным СaughtОffside.com «Ливерпуль» проявляет интерес к полузащитнику испанской «Барселоны» Ибраиму Афеллаю. Главный тренер английского клуба Кенни Даглши заинтересован в покупке голландца, неимеющего стабильного места в основе сине-гранатовых.
25-летний Афеллай перешел в «Барселону» за номинальную плату поскольку его контракт заканчивался по окончанию сезона. «ПСВ» был вынужден продать игрока, если нехотел летом отпустить его бесплатно.

Подписав зимой Луиса Суареса и Энди Кэррола «Ливерпуль» хочет увеличить свою ударную силу за счет покупки игрока национальной сборной Голландии. Однако, Аффелай неплохо показал себя в последних матчах, особенно впечатлил его выход в полуфинале Лиги чемпионов против мадридского «Реала».

По мнению издания «Барселона» имеет крупные долги и будут непротив заработать на игроке купленного за 3 миллиона евро,перепродав его за 10 миллионов. за

Сообщение # 310
Болельщики
Пишу регулярно
Атлетик - Реал 0:3
31 тур
Голы: Кака, 14, 54 (оба - с пенальти), Роналду, 70

Атлетик: Ираисос, Ираола, Сан Хосе, Экиса, Кастильо, Гурпеги (Давид Лопес, 46), Хави Мартинес (Итурраспе, 62), Орбаис, Муниаин, Токеро, Льоренте

Реал: Касильяс, Рамос, Гарай (Карвальо, 77), Альбиоль, Пепе, Арбелоа, Ласс, Гранеро, Кака, Ди Мария (Хаби Алонсо, 67), Игуаин (Роналду, 61)

Сообщение # 311
Удаленные
нашел видео одно...

Сообщение # 312
Болельщики
Живет на форуме
Кака: "Можем обыграть "Барселону"

Хавбек мадридского "Реала" бразилец Кака прокомментировал победу над "Атлетиком" из Бильбао (3:0) в матче 31-го тура чемпионата Испании.

"Эта победа придаст уверенности и мне, и команде в преддверии игр с каталонской "Барселоной". Мы можем обыграть "Барселону", поскольку "Барселона" не является непобедимой командой", - приводит слова Кака испанское издание AS.

Напомним, что "Реал" и "Барселона" сыграют между собой в следующем 32-м туре. Матч состоится 16 апреля.

Сообщение # 313
Миланисты
Старший эксперт
видео классное . Бускетс , Педро великие артисты.

Сообщение # 314
Болельщики
Пишу регулярно
Мадридский "Реал" претендует на полузащитника английского "Манчестер Сити" Яя Туре, информирует Sport.es.

27-летний ивуариец может перебраться в "Королевский клуб" в летнее трансферное окно. В текущем розыгрыше Премьер-лиги Туре сыграл за "горожан" 28 матчей и забил 6 мячей.

Сообщение # 315
Болельщики
Живет на форуме
Кркич и Максвелл вернулись в общую группу

Нападающий "Барселоны" Боян Кркич и защитник каталонцев Максвелл восстановились от травм, информирует AP. Оба футболиста уже приступили к работе в общей группе и смогут помочь команде в заключительной части сезона.

Напомним, Кркич пропустил около месяца из-за проблем со связками, а Максвелл две недели восстанавливался после травмы спины.

Сообщение # 316
Миланисты
-
milanfan97, пусть дальше помечтает! @-Ronny-@, зачем им этот костолом,лучше уже Де Росси купить и не парится,да и зарплата у него в многие разы поменьше будет

Сообщение # 317
Удаленные
Элвис в чат добавил:

Сообщение # 318
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" и "Барселона" сыграют в полуфинале Лиги Чемпионов

В ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Реал" обыграл в гостях "Тоттенхэм" и вышел в полуфинал турнира, где сыграет с "Барселоной".

12 апреля. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лейн"
"Тоттенхэм" - "Реал" - 0:1 (0:0)
Гол: Роналду 50'

"Тоттенхэм": Гомес, Ассу-Экотто, Доусон, Галлас, Чорлука, Бэйл, Модрич (Кранчар 83'), Хаддлстоун (Сандро 71'), Леннон (Дефо 61'), Ван дер Ваарт, Павлюченко

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Альбиоль, Карвалью, Рамос (Гранеро 57'), Марсело, Алонсо (Бензема 75'), Хедира, Озил, Роналду (Кака 65'), Адебайор

Предупреждения: Карвалью 39', Гранеро 79'

Сообщение # 319
Миланисты
-

продолжаем. на очереди раздача оскаров!

Добавлено 10.12.2012 в 15:51
Сообщение # 320
Болельщики
Эксперт
Гарри РЕДНАПП: "Реал" не пройдет "Барселону"

Главный тренер английского "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Реднапп не верит, что его команда проиграла в четвертьфинале будущему победителю Лиги чемпионов. По мнению Реднаппа, испанский "Реал" проиграет в полуфинале "Барселоне".

"Барса" - это лучшая команда, которую я видел за 30 лет. Не думаю, что найдется в этом году кто-нибудь, кто ее пройдет", - цитирует тренера Tribalfootball.

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}