Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 16«12456781516»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Испанская Примера
Добавлено 10.12.2012 в 15:41
Сообщение # 201
Болельщики
Легенда форума

Вот так может выглядеть в следующем году форма "Барселоны". Что скажете? По-мне как-то не очень.

Сообщение # 202
Миланисты
Пишу регулярно
Эркулес попытается одолжить игрока у Реала
Педро Леон, которому постоянная игровая практика в Мадриде не светит, может перебраться в Эркулес на правах краткосрочной аренды.
AS сообщает, что перед встречей аликантийцев и сливочных в Ла Лиге в субботу представители двух клубов сядут за стол переговоров.

Ранее бывшего игрока Хетафе связывали с арендой в Милан на следующий сезон.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 203
Болельщики
Живет на форуме
Мне вообще эта форма не понравилась!

Сообщение # 204
Болельщики
Пишу регулярно
Дренте одолжили теперь Леона а были слухи что Милан может взять Леона летом

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 205
Болельщики
Легенда форума
Гостевая еще уродливее.

Сообщение # 206
Болельщики
Живет на форуме
Рикарду Карвалью возобновил тренировки в общей группе

Защитник "Реала" Рикарду Карвалью покинул лазарет "Королевского клуба". Сегодня португальский футболист, восстановившийся после небольшого повреждения, принял участие в тренировке в общей группе, информирует AS.

Нападающий Криштиану Роналду занимался по индивидуальной программе. Травма бедра форварда уже не беспокоит, но в предстоящем матче 28-го тура примеры с "Эркулесом" он не сыграет - тренерский штаб решил поберечь футболиста к ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов с "Лионом".

Сообщение # 207
Болельщики
Живет на форуме
Хави пропустит матч с "Вильярреалом"

Полузащитник "Барселоны" Хави пропустит матч 30-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала" из-за перебора желтых карточек.

В поединке с "Хетафе" футболист сине-гранатовых получил 5-е предупреждение, что карается дисквалификацией на один матч.

Добавлено (20.03.2011, 15:15)
---------------------------------------------
Значимая потеря для Барсы,с таким серьезным соперником!

Сообщение # 208
Болельщики
Пишу регулярно
Нападающий "Барселоны" Боян Кркич ближайшим летом может перебраться в итальянскую Серию А. В услугах 20-летнего футболиста заинтересован "Наполи", намеренный серьезно усилить свой состав перед грядущим выступлением в Лиге Чемпионов.

Отметим, что в текущем чемпионате Испании Кркич провел за "Барсу" 23 матча и забил 5 голов. Трансферная стоимость футболиста, на которого также претендует "Ювентус", оценивается в 15 млн евро.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Сообщение # 209
Болельщики
Пишу регулярно
Моуриньо хочет заполучить Насри

Главный тренер Реала вместе с руководством королевского клуба проявляют нешуточный интерес к персоне Самира Насри.
На данный момент футболист лондонского Арсенала утверждает, что связывает свое будущее исключительно с Канонирами, однако, несмотря на это, Самир не спешит продлевать действующий контракт.

Так что вполне возможно, в скором времени мы станет свидетелями еще одного громкого перехода.
Наверно Насри будет заменой Кака который уйдет летом с команды

Сообщение # 210
Миланисты
Легенда форума
Нормальная у них форма.Мне даже больше нравится,чем та которая была раньше.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение # 211
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" дома обыграл "Эркулес"

В матче 28-го тура чемпионата Испании "Реал" дома обыграл "Эркулес".

12 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернебеу"
"Реал" - "Эркулес" - 2:0 (1:0)
Голы: Бензема 24', 56'

"Реал": Касильяс, Марсело, Альбиоль, Рамос, Арбелоа, Диарра, Гранеро (Алонсо 68'), Озил (Каналес 80'), Ди Мария (Хедира 59'), Бензема, Адебайор

"Эркулес": Калатайуд, Пульхац, Памаро, Пас-Крус, Хуанра, Фаринос, Агилар, Гомеш (Вальдес 66'), Кико, Томер (Агирре 60'), Портильо (Кристиан 72')

Предупреждения: Пульхац 78'

Добавлено 10.12.2012 в 15:42
Сообщение # 212
Болельщики
Легенда форума
Quote (@-Ronny-@)
Нападающий "Барселоны" Боян Кркич ближайшим летом может перебраться в итальянскую Серию А. В услугах 20-летнего футболиста заинтересован "Наполи",

Он вряд ли перейдет в "Наполи". Даже учитывая то,что он не игрок основного состава в "Барселоне".

Сообщение # 213
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
"Реал" дома обыграл "Эркулес"

А АБрса оступилась в матче с "Севильей" интересно...!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Сообщение # 214
Болельщики
Живет на форуме
"Ювентус" готов обменять Кьеллини на Хедиру

Как сообщалось ранее, туринский "Ювентус" проявляет интерес к полузащитнику мадридского "Реала" Сами Хедире.

По информации испанской прессы руководство "Старой синьоры" готовы предложить "Королевскому клубу" взамен за игрока сборной Германии защитника Джиорджо Кьеллини. Отметим, "Реал" ранее не скрывал своей заинтересованности в услугах игрока обороны сборной Италии.

В принципе вполне возможно,у Реала как раз проблемы с центром обороны.Вот только отдадут ли они Хедиру...?

Сообщение # 215
Болельщики
Пишу регулярно
"Реал" проявляет интерес к защитнику "Дженоа" Рафинье. Мадридцы по-прежнему находятся в поиске игрока на правый фланг обороны после того, как не смогли приобрести у "Интера" Майкона.

Прошлым летом он был близок к подписанию контракта с "Барселоной", на него также претендовал "Шальке-04". Наставник "Реала" Жозе Моуриньо является поклонником футбольного таланта Рафиньи, информирует Transfermarketweb. Отметим, ранее сообщалось, что на бразильца также претендует "Бавария".

Сообщение # 216
Болельщики
Пишу регулярно
Я как сразу прочитал эту новость был очень удивлен

Сообщение # 217
Болельщики
Живет на форуме
"Барселона" претендует на Гастона Рамиреса

В сферу внимания "Барселоны" попал атакующий полузащитник "Болоньи" Гастон Рамирес.

По мнению спортивного директора каталонцев Антони Субисарреты, стиль игры уругвайца подходит "сине-гранатовым". Серьезный интерес к хавбеку также проявляет "Интер", информирует Tribalfootball.

Сообщение # 218
Болельщики
Участник
Действительно, было бы весьма глупо обменивать лучшего защитника и 2-ого лучшего( после Матри ) игрока

Сообщение # 219
Болельщики
Эксперт
Барселона предложила Арсеналу 40 млн. евро и Аффелая за Фабрегаса...

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Сообщение # 220
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" разгромил "Лион"

В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Реал" дома обыграл "Лион" и прошел в четвертьфинал.

16 марта. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"
"Реал" - "Лион" - 3:0 (1:0)
Голы: Марсело 37', Бензема 66', Ди Мария 76'

"Реал": Касильяс, Пепе, Карвалью, Марсело, Рамос, Хедира, Алонсо, Озил, Ди Мария (Гранеро 79'), Роналду (Адебайор 73'), Бензема (Диарра 74')

"Лион": Льорис, Крис, Ловрен, Сиссоко, Ревейер, Тулалан, Чельстрем, Дельгадо (Пьянич 80'), Гуркюфф (Пье 69'), Бриан (Гомис 46'), Лопес

Предупреждения: Пепе 9', Карвалью 38'

Судья: Дамир Скомина (Словения)

Сообщение # 221
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Барселона" претендует на Гастона Рамиреса

Неужели этот Гастон Рамирес на столько хорош,и "Барса" и оба миланских грандов им интересуются!Мне кажется в Барсу ему лучше не переходить,засядить в глубокий запас и все...Загубит свой потенциал.

Сообщение # 222
Болельщики
Легенда форума
Quote (milanfan97)
"Ювентус" готов обменять Кьеллини на Хедиру
"Реал" готов послать "Ювентус" куда подальше happy А если серьезно, то это глупо! Со стороны Юве в особенности. Зачем менять второго лучшего игрока (защитника) на полузащитника?
Quote (milanfan97)
"Реал" разгромил "Лион"

Я говорил, что Реал пройдет...

Сообщение # 223
Болельщики
Пишу регулярно
Барса включается в гонку за Неймаром

Между тем, президент Сантоса Луис Альваро Рибейро де Оливейра прокомментировал интерес английских клубов к Неймару.
"Играть в Англии - не то же самое, что выступать за Сантос", - подметил он в интервью ESPN.

"Это намного сложнее, поскольку там его поджидает совершенно другой стиль игры, к которому он не готов".

Тем временем, AS располагает информацией об интересе Барселоны к молодому бразильскому таланту. Напомним, что приблизительная трансферная стоимость Неймара составляет 30 миллионов евро.

Добавлено 10.12.2012 в 15:43
Сообщение # 224
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" одержал победу в мадридском дерби

В центральном матче 29-го тура чемпионата Испании "Реал" в мадридском дерби обыграл "Атлетико".

19 марта. Мадрид. Стадион "Висенте Кальдерон"
"Атлетико" - "Реал" - 1:2 (0:2)
Голы: Бензема 11', Озил 32', Агуэро 86'

"Атлетико": Де Хеа, Луис, Домингес, Годин, Уйфалуши, Элиаш (Коке 46'), Тиагу, Суарес, Рейес, Форлан (Кошта 78'), Агуэро

"Реал": Касильяс, Марсело, Карвалью, Пепе, Рамос, Роналду (Ди Мария 72'), Алонсо, Диарра (Арбелоа 82'), Озил, Хедира, Бензема (Адебайор 70')

Предупреждения: Агуэро 34', Уйфалуши 37', Диарра 63', Марсело 77', Алонсо 88'

Судья: Тейшейра Виттьенес (Испания)

Сообщение # 225
Болельщики
Живет на форуме
Quote (@-Ronny-@)
Барса включается в гонку за Неймаром

Классный игрок,но даже не знаю стоит ли ему переходить в Барсу,как на замену Вильи,но там подрастает свой талант,Кркич...
Очень хочется чтоб Неймар оказался у нас,но мне почему-то в это мало верится...

Сообщение # 226
Болельщики
Легенда форума
Да, нервная концовочка вышла. Но Реал выстоял, все же. Усталость лидеров ощущалась. Но Три очка не пахнут.

Сообщение # 227
Болельщики
Пишу регулярно
Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль впервые после операции по удалению опухоли печени, которая состоялась 17 марта, присоединился к команде во время тренировки, сообщает AS.

Футболист, одетый в спортивную форму, прогуливался по полю. Восстановление француза, по словам врачей, проходит без осложнений.

На сегодняшнем занятии каталонцев в общую группу вернулись восстанавливающиеся после различных повреждений Педро и Максвелл. Оба могут выйти на поле уже в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Шахтером" в ближайшую среду. Два других травмированных игрока сине-гранатовых, Карлес Пуйоль и Месси, пока работают по индивидуальной программе, причем последний занимался исключительно в спортзале. Ну а в субботу и в воскресенье всем им предстоит снова выйти на футбольное поле – наступает пора решающих матчей.

Сообщение # 228
Болельщики
Живет на форуме
Роналду не сыграет за сборную

Лидер мадридского "Реала" Криштиану Роналду усугубил травму бедра в матче 29-го тура испанской Примеры против "Атлетико" (2:1).

Marca напоминает, что мадридское дерби стало вторым матчем за неделю для недавно восстановившегося Роналду. Теперь он, вполне возможно, пропустит два товарищеских поединка сборной Португалии: против национальной команды Чили (26-го марта) и сборной Финляндии (29-го марта). Впрочем, издание AS полагает, что это всего лишь хитрость со стороны "Реала", не желающего отпускать недавно выздоровевшего футболиста на ничего не значащие для сборной игры.

Сообщение # 229
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (@-Ronny-@)
Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль впервые после операции по удалению опухоли печени, которая состоялась 17 марта, присоединился к команде во время тренировки, сообщает AS.

Обрадовало! Молодец не сдался!

© Поль Верлен

Сообщение # 230
Болельщики
Пишу регулярно
Есть еще слухи что Роналду может пропустить первый матч с Тоттнемом

Сообщение # 231
Болельщики
Живет на форуме
"Барселона" разгромила "Шахтер"

В первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов "Барселона" разгромила донецкий "Шахтер".

6 апреля. Барселона. Стадион "Камп Ноу"
"Барселона" - "Шахтер" - 5:1 (2:0)
Голы: Иньеста 2', Алвеш 34', Пике 53', Ракицкий 59', Кейта 60', Хави 86'

"Барселона": Вальдес, Пике, Алвеш, Адриано (Максвелл 77'), Бускетс, Кейта, Маскерано, Хави, Иньеста, Месси, Вилья (Педро 71')

"Шахтер": Пятов, Рац, Ракицкий, Ищенко, Хюбшман (Эдуардо 84'), Срна, Виллиан (Алекс 75'), Жадсон (Фернандиньо 70'), Коста, Мхитарян, Луиз Адриано

Предупреждения: Рац 50', Иньеста 59', Ракицкий 66', Фернандиньо 77'

Сообщение # 232
Болельщики
Легенда форума
Ну и правильно! Пусть лучше Роналду полечится. Он еще будет нужен Реалу в матчах с Барселоной и Тоттенхэмом. А сборная справится как-нибудь сама.

Рамос провел 250-й матч за "Реал"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос в матче 29 тура Примеры против "Атлетико" (2:1) отметил своеобразный юбилей. Футболист в 250-й раз вышел на поле в составе "Королевского клуба" в различных турнирах, сообщает официальный сайт "Реала".

24-летний Рамос пришел в стан "сливочных" в 2005 году из "Севильи" и за это время забил 30 мячей. Из действующих игроков "Реала" больше матчей лишь на счету капитана клуба Икера Касильяса — 560.

Сообщение # 233
Миланисты
-
milanfan97 все решилось просто в 1 матче.Ответная игра будет формальностью

Сообщение # 234
Болельщики
Живет на форуме
Quote (fedorov-1995)
Рамос провел 250-й матч за "Реал"

Такой молодой,а один из лучших по количеству проведенных матчей...ну конечно менять пол команды каждый сезон.

Сообщение # 235
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Барселона" разгромила "Шахтер"

Барса победила заслуженно!Немного жаль Шахту...Да,ответный матч,колоссально положение дел не изменит!

Добавлено 10.12.2012 в 15:44
Сообщение # 236
Болельщики
Эксперт
В этом сезоне ничего не светит Реалу в Испании, а в следующем будет поинтереснее

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Сообщение # 237
Миланисты
Пишу регулярно
Ну в Донецке думаю Шахтер может и оддержит победу...Но уже нечего не решающую! А Барса как всегда феноменальна!!!

© Поль Верлен

Сообщение # 238
Болельщики
Легенда форума
milanfan97, ну,не пол,но все-же это отчасти верно.

Сообщение # 239
Болельщики
Эксперт
Возвращение Пуйоля откладывается

По информации спортивного издания sport.es защитник "Барселоны" Карлес Пуйоль снова испытывает осложнения в реабилитационном процессе.

После того как Пуйоль приступил к занятиям с мячом, появились шансы на его скорейшее возвращение. Однако после нескольких тренировочных сессий Карлес снова пожаловался на прежние боли. В такой ситуации клубные врачи снова откладывают сроки его возвращения, приступая к новому этапу реабилитации.

Сообщение # 240
Болельщики
Живет на форуме
Quote (fedorov-1995)
ну,не пол,но все-же это отчасти верно.

Это я образно сказал!)

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}