Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 16«12111213141516»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Испанская Примера
Добавлено 10.12.2012 в 16:04
Сообщение # 481
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Berlusconi)
Байер? Ну епт это разве команда...

Да, я надеялся на ничью хотя б))
Quote (fan_from_Kazakhstan)
Хочу увидеть как мы их в финале раскатаем

Они не дойдут до финала, иначе я проиграю деньги.

Сообщение # 482
Миланисты
Старший эксперт
Рамос вполне заслуживает...

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 483
Болельщики
Старший эксперт
Пеле: Эта “Барселона” играет, как мой "Сантос"

Эдсон Арантес де Насименто, или просто Пеле, высказался на тему "Барсы" Пепа Гвардиолы. Бразилец сравнил команду Пепа з наилучшими командами в истории футбола:

— Наблюдаю за нынешней "Барселоной" и вижу, что она как "Сантос" моих времен или друкие великие команды: "Бенфика", "Аякс", "Милан" или мадридский "Реал". Все они оставили свой след в истории футбола.

Король игры номер один добавил также:
— Успех "сине-гранатовых" основывается на том, что они уже долгое время играют вместе. Не стоит забывать, что "Барселона" является ядром испанского футбола, его душа, как в свое время "Аякс" был для Голландии или "Сантос" — для Бразилии.

Не сила, а техника.

Пеле также четко обозначил стиль игры, который ему нравится:
— Надеюсь, что техника выиграет поединок с силой, потому что именно техничный футбол нравится болельщикам. Рассчитываю, так будет в будущем. Взгляните на сборную Германии. Ее футболисты играют очень технично, показывают футбол, который хочется смотреть. Мы хотим, чтобы перемещался мяч, а не футболисты. Именно так играет нынешняя "Барса".

Сообщение # 484
Болельщики
Старший эксперт
Алонсо - неплохой кандидат на роль кэпа.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение # 485
Заблокированные
Эксперт
только мне противен этот клупешник?

Форца Милан!

Сообщение # 486
Миланисты
Старший эксперт
Ну да Алонсо тоже опытный и Испанец.

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 487
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Berlusconi)
только мне противен этот клупешник?

Видимо да.

Добавлено 10.12.2012 в 16:05
Сообщение # 488
Главы отделов
Легенда форума
Известный колумбийский провидец Аскапио Фуенлабрада сделал шокирующее заявление, заявив, что зимой 2013 года, Месси станет игроком «Мадрида» .

«Месси поссорится с руководством каталонцев и игроками, а Гвардиола уже не будет там, чтобы его защищать», - передает слова Аскапио «Neo Club Press».

Также, Фуенлебарда сказал.

«Роналду выиграет Золотой Мяч три раза подряд, а Месси перейдет в «Реал», из за Моуриньо и ссоры с «Барселоной».

Напомним, провидец еще не разу не ошибался, особенно известен случай, когда Аскапио уговорил остаться доктора Рея Фишара в своем доме, сказав ему что тот погибнет от пожара, и уговорил не ехать его в Голливуд. Аскапио спас Фишару от смерти, поскольку в здании, куда должен был ехать Фишара, случился пожар.

Сообщение # 489
Болельщики
Старший эксперт
Барселона имеет запасной план.

Если Гвардиола все же решит покинуть столицу Каталонии, Барса проведет переговоры с несколькими претендентами на вакантное место.
Несмотря на то, что в самой Барселоне все уверены, что Пеп продлит контракт с клубом, по информации испанских СМИ директор каталонцев Андони Субисаррета очертил круг возможных кандидатов на роль нового вожака каталонской армии. Называются следующие имена: Луис Энрике, Эрнесто Вальверде, Оскар Гарсия, Луис Каррерас, Марко ван Бастен, Йоахим Лев, Андре Виллаш-Боаш и Марсело Бьелса.

При этом руководство Барсы постарается выбрать тренера, который проповедует схожую философию игры с той, которая стала визитной карточкой блаугранас. Опыт наставников играть особой роли не будет. Все помнят, что Гвардиола пришел в Барсу почти без серьезной тренерской практики, так что риск вновь может оправдать себя, если они решат назначить молодого специалиста.

Источник: Marca

Сообщение # 490
Болельщики
Старший эксперт
хаха... я конечно не верю в такого рода лабуду , но все же я за такое развитие событий, кроме 3-ех ЗМ КриРо подряд =).

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение # 491
Миланисты
Persona Grata
будет ЖИРово,если тренером станет Боаш... Будет ДИКОЕ сражение реала и барсы, КриРо и Месси... + ко всему "спешиал ван" и "спешиал ту" померяются силами, так сказать, "учитель" против "ученика" biggrin

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Сообщение # 492
Болельщики
Пишу регулярно
Первый матч за Суперкубок Испании между "Реалом" и "Барселоной" завершился вничью 2:2.

14 августа. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу"
"Реал" - "Барселона" - 2:2 (1:2)
Голы: Озил 13', Вилья 36', Месси 45', Алонсо 54'

"Реал": Касильяс, Пепе, Карвалью, Марсело, Рамос, Алонсо, Хедира (Кальехон 57'), Озил, Ди Мария (Коэнтрау 53'), Роналду, Бензема (Игуаин 81')

"Барселона": Вальдес, Маскерано, Абидаль, Алвеш, Адриано (Пике 61'), Кейта, Тьяго (Хави 58'), Иньеста, Вилья (Педро 73'), Санчес, Месси
Судьба этого матча решиться на Камп-Ноу

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 493
Болельщики
Старший эксперт
Quote (HERyvIM)
будет ЖИРово,если тренером станет Боаш... Будет ДИКОЕ сражение реала и барсы, КриРо и Месси... + ко всему "спешиал ван" и "спешиал ту" померяются силами, так сказать, "учитель" против "ученика"

biggrin

Дани Алвеш: "Думаю, что Гвардиола останется."

Защитник "Барселоны" Даниэль Алвеш считает, что наставник каталонцев Хосеп Гвардиола продлит соглашение с клубом.

"Я думаю, что он продлит контракт. Без Гвардиолы мы ничто. Он придает нам стабильность. Но если тренер решит уйти, тогда этот поступок не станет предательством. Пеп много сделал для "Барселоны", - заявил бразилец.
===
Тьяго Алькантара: "Мы еще можем выиграть Примеру"

Полузащитник "Барселоны" Тьяго Алькантара считает, что команда еще способна победить в чемпионате Испании.

"Можем ли мы выиграть Ла Лигу? Мы понимаем, что чемпионат страны - это сложный турнир. Но в команде все хотят завоевать три трофея в этом году. Болельщики привыкли к победам, это хороший сезон. Думаю, что у нас еще есть шансы", - заявил молодой талант.

Напомним, что после 23-х туров каталонцы отстают от лидирующего "Реала" на 10 пунктов.

Сообщение # 494
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" обыграл "Галатасарай" в матче за Кубок Сантьяго Бернабеу

Мадридский "Реал" обыграл "Галатасарай" в товарищеском матче, который состоялся в рамках Кубка Сантьяго Бернабеу.

Таким образом, "Королевский клуб" выиграл этот трофей в 22-й раз с 1979 года.

Товарищеский матч. Мадрид
"Реал" (Испания) — "Галатасарай" (Турция) — 2:1 (1:1)
Голы: Рамос 34', Бензема 51' — Инан 11'

"Реал": Адан, Рамос, Пепе (Альбиоль 46'), Варан (Карвалью 46'), Марсело (Мендеш 84'), Коэнтрау (Мората 76'), Хаби Алонсо (Манди 89'), ди Мария (Алекс Фернандес 67'), Кака (Роналду 46'), Кальехон (Озил 46', Начо 89'), Игуаин (Бензема 46')

"Галатасарай": Муслера, Уйфалуши (Кайя 89'), Зан, Четин (Биринчи 28'), Балта (Чолак 76'), Эбуэ (Байтар 58'), Сариоглу (Акман 58'), Мело (Куртулуш 58'), Казим-Ричардс (Йилмаз 76'), Инан (Гюлселам 58'), Барош (Элмандер 46')

Сообщение # 495
Болельщики
Старший эксперт
Иньеста: "Будем бороться до конца"

Хавбек Барселоны отказывается раньше времени отдавать чемпионский титул мадридскому Реалу.
"Будем бороться до конца", - говорит Андрес Иньеста. "Сейчас у нас одна цель - в каждом следующим матче Примеры брать по три очка, чтобы потом воспользоваться осечкой мадридцев".

"Мы уже и так потеряли слишком много очков, и это прекрасно демонстрирует наше положение в турнирной таблице. Больше оступаться просто не имеем права. Тем более, на выезде. Ведь, чтобы рассчитывать на чемпионство нужно уметь побеждать не только в родных стенах".

"Наша уверенная победа над Валенсией не может не вдохновлять. Теперь нам предстоит визит к Атлетико. С Матрасниками нас ожидает тяжелый матч, у Диего Симеоне хорошая команда. Но мы все равно надеемся только на победу".

Сообщение # 496
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)

"Реал": Адан, Рамос, Пепе (Альбиоль 46'), Варан (Карвалью 46'), Марсело (Мендеш 84'), Коэнтрау (Мората 76'), Хаби Алонсо (Манди 89'), ди Мария (Алекс Фернандес 67'), Кака (Роналду 46'), Кальехон (Озил 46', Начо 89'), Игуаин (Бензема 46')

Где Шахин? Дебют не состоялся?

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 497
Модераторы
Живет на форуме
Сами дурака сваляли. Если захотели бы, и чемпионат их был бы, и ЛЧ...

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Сообщение # 498
Болельщики
Новичек
Селекционеры "Реала" проявляют интерес к Марио Гетце.

Селекционеры "Реала" проявляют предметный интерес к форварду дортмундской "Боруссии" Марио Гетце, утверждает Marca. Мадридцы постараются заполучить 19-летнего форварда уже этой зимой. Стоимость возможного трансфера пока неизвестна, но еще летом сообщалось, что действующий чемпион Германии отказался продавать одну из молодых звезд немецкого футбола за 40 миллионов евро. Отметим, что на Гетце также претендуют "Интер" и "Бавария".

Сообщение # 499
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
Сами дурака сваляли. Если захотели бы, и чемпионат их был бы, и ЛЧ...

Может им надоело побеждать, но они это скрывают)
Выйграть Примеру шансов почти нет, но они оптимисты, пусть верят.
biggrin

Лучшее нападение - хорошая защита.
smile
А. Санчес о различиях между итальянским и испанским футболом.

Чилийский вингер решил тайное сделать явным, найдя главное отличие между Примерой и Серией А.
"В Италии футбол более оборонительный", - открывает Америку Алексис Санчес. "Когда я только получал мяч, то меня уже окружало трое соперников. Главный упор итальянские клубы всегда делают на защиту".

"В нечто похожее играют здесь, в Испании, против Барселоны. Но, когда играешь за сине-гранатовых, то этого попросту не замечаешь".

Источник: ФК Барселона

Добавлено 10.12.2012 в 16:06
Сообщение # 500
Болельщики
Эксперт
Удачи в этом году Реалу..желаю выиграть чемпионат у Барсы..и выбить у них их безстрашие...

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Сообщение # 501
Модераторы
Живет на форуме
Пеп похоже Интер возглавит. Слух за слухом, новость за новостью об этом...

Сообщение # 502
Миланисты
Пишу регулярно
КАКА: "Роналду - самый совершенный футболист"

На популярную тему сравнения двух последних обладателей "Золотого мяча" высказался полузащитник "Реала" Кака.

"Месси – экстраординарный исполнитель, - сказал бразилец в интервью местному ТВ. – Выбор лучшего футболиста мира – субъективизм, потому что многое зависит от вклада в командную игру.

Месси и Роналду – лучшие, но в современной игре Криштиану - самый совершенный футболист. Роналду может забивать голы левой ногой, правой ногой, головой и со стандартов".

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Сообщение # 503
Заблокированные
Эксперт
а Барсу возглавит Моуриньо biggrin

Форца Милан!

Сообщение # 504
Миланисты
Пишу регулярно
Сейчас у "Реала" пойдут трудноватые матчи. В гости к "Валенсии", затем дерби Мадрида, может потеряют очки.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Сообщение # 505
Болельщики
Старший эксперт
Второе маловероятно)

Сообщение # 506
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Marca: «Приобретение Азара, Гетце и Уилшера — часть новой трансферной политики «Реала»

Мадридский «Реал» взял курс на новую трансферную политику. В клубе собираются отказаться от приобретения дорогостоящих возрастных игроков, сообщает Marca.

Моуринью и его штаб приоритетной задачей поставили покупку молодых талантливых игроков, которые уже заявили о себе на высшем уровне. Безусловно, такие игроки стоят недешево, а некоторые уже имеют прописанную в контракте сумму отступных, но в «Реале» считают: лучше заплатить 30 миллионов за перспективного молодого игрока, чем платить 70 миллионов за 28-летнего.

Сообщается, что, согласно новой политике, в шорт-лист мадридского клуба входят Эден Азар («Лилль»), Джек Уилшер («Арсенал»), Марио Гетце («Боруссия Д») и Икер Муниаин («Атлетик»).

Сообщение # 507
Заблокированные
Эксперт
я точно знаю невозможное возможно © biggrin

Форца Милан!

Сообщение # 508
Болельщики
Живет на форуме
Бензема стал самым забивным французом в истории "Реала"

Нападающий "Реала" Карим Бензема, отметившийся дублем в матче 18-го тура чемпионата Испании против "Гранады" (5:1), вошел в историю "Королевского клуба". Как сообщает официальный сайт мадридцев, 24-летний форвард стал самым забивным французом за всю историю "Реала".

На счету Бензема теперь 51 мяч за "сливочных" в различных турнирах. По этому показателю он обошел Зинедина Зидана, который 49 раз поражал ворота соперников в футболке "Реала".

Напомним, что Бензема перешел в стан испанского гранда в 2009 году из "Лиона"

Неплохая статистика,за 3 не полных сезона забить 51 голов.И уверен,с каждыми матчами это число будет все увеличиваться и увеличиваться.До 62-63 к концу сезона должен дойти.

Сообщение # 509
Модераторы
Живет на форуме
Моур в Ливер.)

Сообщение # 510
Пользователи
-
Ненавижу барсу желаю реалу побед

ttytvytvytvyfvyfv

Сообщение # 511
Болельщики
Старший эксперт
Фабрегас: "Если Гвардиола уйдет, Барса уже не будет прежней"

Хавбек каталонцев надеется, что Хосеп примет решение остаться во главе Барселоны.

"Надеюсь, что он останется. Барса с Гвардиолой и без него - две разные команды. Он создал эту команду и заставил всех поверить в ее исключительность", - говорит Сеск.

"Ясно, что Гвардиола не будет вечно возглавлять Барселону, но ему еще рано покидать нас".

По-моему они скоро начнут молиться, чтоб Пеп остался.

Добавлено 10.12.2012 в 16:07
Сообщение # 512
Миланисты
Пишу регулярно
"Реал" (Мадрид) - "Барселона" 1:2 (1:0)
Четвертьфинал Кубка Испании, первый матч.
Голы: Роналду, 11 - 1:0; Пуйоль, 49 - 1:1; Абидаль, 77 - 1:2.

"РЕАЛ": Касильяс - Коэнтрау, Карвалью, Рамос - Пепе (Гранеро, 80), Алонсо, Диарра (Озил, 66), Алтынтоп - Игуаин (Кальехон, 66), Бензема, Роналду.
Запасные: Адан, Марсело, Альбиоль, Кака.
Тренер: Жозе Моуринью.

"БАРСА": Пинто - Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Абидаль - Бускетс, Иньеста, Хави (Алькантара, 86), Фабрегас (Куэнка, 88) - Санчес (Адриано, 82), Месси.
Запасные: Вальдес, Дос Сантос, Маскерано, С. Роберто.
Тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Пепе, 17; Рамос, 50; Коэнтрау, 59; Кальехон, 67; Карвалью, 87 - Пике, 20; Пуйоль, 79.

Судья: Муньис Фернандес.
19 января. Мадрид. "Сантьяго Бернабеу". 81 254 зрителей (аншлаг).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Сообщение отредактировал LexaIbra - Четверг, 19.01.2012, 13:16

Сообщение # 513
Модераторы
Живет на форуме
Ну и правильно...Пеп уйдет–конец этой Барселоне.

Сообщение # 514
Миланисты
Пишу регулярно
Позор Реалу. Опять играли в зубодробительный футбол, хамили весь матч. Кстати, в сегодняшнем матче Барса сравнялась по победам в Класико, теперь и у Реала и у Барсы по 86 побед.

Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 515
Болельщики
Старший эксперт
Если ещё уйдёт Хави...
Я бы хотел на такую Барсу посмотреть)

Сообщение # 516
Миланисты
Пишу регулярно
Пепе, хамло, а не футболист. Такого "барана" еще не встречал.
А по матчу, "Барса" очередной раз не испытывает проблем с "Реалом", и очередной раз на СБ

© Поль Верлен

Сообщение # 517
Модераторы
Живет на форуме
А что и про Хави слухи есть?

Сообщение # 518
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Yepes)
Пепе, хамло, а не футболист.

Рамос, как я посмотрел, не лучше.
dry

Сообщение # 519
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Donnaiolo)
А что и про Хави слухи есть?

Нет, во всяком случае пока.
Я просто хочу увидеть обезглавленную Барселону)

Сообщение # 520
Миланисты
Участник
Не понимаю Жозе, знает же как играть с Барсой и с Интером на Сан Сиро спокойно справились с ней, почему тут, в Реале, где игроки на порядок квалифицированней, не могут выиграть Барсу...

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}