Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Испанская Примера
Добавлено 10.12.2012 в 16:01
Сообщение # 441
Миланисты
Пишу регулярно
Фабрегас: "Матч был очень сложным"

"Барселона" знала, что матч Кубка Короля с "Хоспиталетом" (1:0) не будет простой работой.

"Никто и не говорил, что будет легко", - заявил полузащитник Андрес Иньеста. "Но, несмотря на такой счет, мы все равно счастливы".

Голкипер Пинто: "Я счастлив, потому что когда работаешь, то тебя награждают возможностью играть".

Полузащитник Тельо: "Я был очень рад сыграть в этом матче. Играть в основе в такой команде – огромная честь. Сейчас я сосредоточен на "Барсе Б", но буду продолжать бороться, чтобы получить возможность".

Полузащитник Сеск Фабрегас: "Матч был очень сложным. Но наша цель – пройти как можно дальше во всех турнирах, в которых участвуем. "Хоспиталет" - команда очень сильная, агрессивная. Нам трудно было находить свободные зоны, но, тем не менее, мы выиграли".

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Сообщение # 442
Миланисты
Старший эксперт
"Реал" не стал выкупать Адебайора и правильно ...

Сообщение # 443
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
"БАРСА" ПОПРОСИЛА У "САНТОСА" ПРИДЕРЖАТЬ НЕЙМАРА
Президент "Сантоса" Альваро Рибейру сказал, что босс "Барселоны" Сандро Роселль попросил у него никуда не отпускать форварда Неймара до тех пор, пока у каталонцев не будет возможности купить его.

- У меня хорошие отношения с руководством и "Реала" и "Барсы", — приводит слова Рибейру Cadena Cope. — Я оповестил обе испанские команды о том, что мы продлили соглашение с Неймаром до 2014 года и попросил их уважать наше решение. Роселль звонил мне и просил придержать нашего лидера до тех пор, как истечет срок действия его контракта. Ничего удивительного в этом нет. Если бы я был президентом "Барсы" или "Реала", то тоже приложил бы все усилия, чтобы заполучить Неймара.

Напомним, что босс мадридцев Флорентино Перес уже предварительно договорился с 19-летним игроком о переходе "Королевский клуб" летом 2012 года. Но бразилец решил продлить контракт со "святыми", чем вызвал негативный отклик в руководстве "Реала".

Добавлено (11.11.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Кристиан Эриксен: "Стиль игры "Барселоны" мне очень подойдет"

Полузащитник "Аякса" Кристиан Эриксен подчеркнул, что пока не собирается покидать амстердамский клуб, несмотря на интерес к нему со стороны "Барселоны", "Манчестер Юнайтед", "Арсенала", "Челси" и "Манчестер Сити". Однако, по словам 19-летнего датчанина, он был бы рад когда-нибудь перейти в каталонский клуб.

- Думаю, большинство футболистов мечтают играть в "Барселоне", - приводит sporten.dk слова Эриксена. – Думаю, стиль игры "Барселоны" очень подойдет мне, и переход на "Ноу Камп" был бы замечательным. Однако мне еще со многим предстоит столкнуться в "Аяксе". Посмотрим, что произойдет, когда придет подходящее время для перехода в другой клуб.

Сообщение # 444
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Реал" не стал выкупать Адебайора

Верное решение со стороны руководства "Реала",Адебайор не стоит 16 миллионов,лучше "Реалу" купить более молодого,и более техничного нападающего.

Сообщение # 445
Миланисты
Пишу регулярно
"Барселона" рассматривает Сонга в качестве замены Кейта

Опорный полузащитник "Арсенала" Александр Сонг попал в сферу интересов "Барселоны". Каталонцы рассчитывают заменить с помощью "канонира" уходящего в конце сезона Сейду Кейта.

Вопрос об уходе Кейта в конце нынешнего сезона уже решен, поэтому "Барса" неспешно начинает поиски адекватной замены для малийца. Сообщается, что клуб с "Ноу Камп" готов потратить на Сонга 15 миллионов фунтов.

Многое в данной ситуации будет зависеть от того, подпишет ли Алекс новый контракт с "Арсеналом". Первое предложение клуба было отклонено 24-летним игроком сборной Камеруна.

Добавим, что в последние пару сезонов Сонг добился стремительного прогресса, став ключевым игроком команды Арсена Венгера. Серьезным козырем Алекса является и его универсальность - с помощью камерунца тренер иногда латает дыры в центре обороны.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 446
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (milanfan97)
техничного

хз... по-моему, "Реалу" нужен игрок-"таран", Адебайор, Дрогба такие игроки, ведь посмотреть на полузащиту...одни технари, нужен игрок в линии атаки который будет продавливать, брать корпусом, и.т.д.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 447
Миланисты
Пишу регулярно
Фабрегас: "Это "Барселона", и мы обязаны выигрывать каждый матч"

Сеск Фабрегас дал интервью для веб-сайт Fifa.com. В нем он рассказал о своем последнем сезоне в майке "Арсенала", возвращении домой и надеждах в преддверии клубного чемпионата мира.

После перехода Сеска Фабрегаса в "Барселону", хватало критиков, который считали, что хавбек не сумеет адаптироваться в "блаугране". Однако полузащитник посрамил скептиков. Фабрегас набрал отличную форму и наслаждается, играя за команду, которая вырастила его.

- Как вы чувствовали себя в течение пары первых месяцев, когда вернулись в Барселону?
- Очень уютно, даже счастливо. Я был доволен и тем, что в начале сезона находился в отличной форме. Если говорить откровенно, все работники клуба здорово помогли, в том числе, конечно, и партнеры по команде, некоторых из которых я знаю уже на протяжении многих лет. Вдобавок в этому, меня хорошо приняли фанаты, так что мне не на что жаловаться.

- Вы покинули "Барсу" в 2003-ем году, когда вам было 16 лет. На сколько сильно с тех пор изменился клуба?
- В чем-то он сильно изменился, а в каких-то вопросах остался все тем же. Здесь очень душевная обстановка, можно сказать, семейная, и сложно словами передать, что мы чувствуем, находясь вместе каждый день. Мы, действительно, наслаждаемся тренировочным процессом и играми. Это то, чем можно наслаждаться, тем более, такой дух единства – редкость.

- Вы рассчитывали на такое хорошее начало?
- Честно говоря, да, хотя понимал, что завоевать место в составе будет очень тяжело. Я доволен, ведь, когда я мог, я выходил на поле и сыграл почти во всех матчах.

- Вы считаете, что ваша разносторонность помогла в этом, ведь вы играли почти везде на поле, где только возможно. А если бы можно было выбрать, какую позицию предпочли бы?
- (Смеется) Это верно, я был инсайдом (и правым, и левым), играл на флангах, в нападении, в полузащите … Мне надо было адаптироваться к условиям, ведь я всегда выступал на месте центрального хавбека, и именно там чувствую себя лучше всего. Но я стараюсь делать все, что от меня просят вне зависимости от позиции, да и в системе нашей игры я комфортно чувствую себя на любом месте.

- Можно сказать, что опыт английского футбола позволил вам стать более цельным футболистом?
- Не знаю, насколько более цельным, но нет вопросов, что там я многому научился. Я бы сказал, что мне он помог играть быстрее, точнее и сильнее.

- Правильно ли будет говорить, что последний сезон в футболке "Арсенала" не входил в ваши планы? К тому моменту вы уже поняли, что время в Англии подходит к концу?
- Такого никогда не было, так как я не знал, что мне готовит будущее. Я играл за "Арсенал", а контракт действовал до 2014-го года, так что я не думал об уходе. Некоторые считают, что, так как я не играл много и получал травмы, это был плохой сезон для меня. Я не согласен. Все же я забил 9 мячей и отдал 20 голевых передач. Правда заключается в том, что я получал травму за травмой. И каждый раз, следовало мне набрать форму, вновь что-то случалось, и мне приходилось все начинать с начала. Несмотря на это я на сто процентов был сконцентрирован на "Арсенале".

- В последнее время вы хорошо играете и за сборную Испании. Как считаете, ваше время играть в стартовом составе пришло?
- Надеюсь, что это будет происходить чаще. Я в команде на протяжении шести лет, но никогда не чувствовал себя основным игроком. Конечно, я проводил время, играя на той или иной позиции, но очень тяжело показать лучшее, на что способен, когда тебе дают совсем мало времени. Однако я никогда не жаловался по этому поводу и никогда не буду этого делать. Я всегда готов, если нужен тренеру.

- Вернемся к клубным делам. Ваш ожидает большой матч против "Реала" 10 декабря, прямо вслед за клубным чемпионатом мира. Вы ощущаете давление?
- Это "Барселона", и мы обязаны выигрывать каждый матч. Это то, чего от нас ждут люди. Это наша обязанность, и мы должны ее исполнять. Точно также дела обстоят в "Реале", "Милане", "Манчестер Юнайтеде", "Ювентусе", "Баварии". Это путь топ-клубов.

- Как вы ощущаете себя в преддверии первого в карьере клубного чемпионата мира?
- Очень увлеченно! Я не знаком с Японией и впервые туда приеду. Но нам надо будет быстро адаптироваться к условиям, так как на подготовку к первой игре будет очень мало времени. А ведь нас ждет длинное путешествие со сменой часовых поясов. Но, как я ранее говорил, единственная вещь, которая имеет значение, это выигрыш титула, именно это мы и попытаемся сделать.

- Вы надеетесь открыть Японию для себя, как страну?
- Конечно, хотя сделать это будет тяжело. Это может нравиться или нет, но мы едем туда играть и выполнять свою работу … Мы будем стараться выиграть трофей, так что экскурсионную программу придется выполнять нашим друзьям и семьям, которые летят с нами.

Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 448
Удаленные
Хотя-бы один - нужен, но видимо и не сильно нуждаются... Или зажлобили сумму, которую хотели МС получить... А может будут кого-то из пары Игу-Бензема пытаться сделать тараном, кашки ему побольше в рацион начнут давать happy

Сообщение # 449
Миланисты
Пишу регулярно
Реал - Барселона 1:3
Голы: Бензема, 1 - Санчес, 29, Марсело, 52 (аг), Сеск, 65

Реал:
Касильяс - Коэнтрау, Пепе, Рамос, Марсело - Хаби Алонсо, Ласс (Хедира, 62)- Ди Мария (Игуаин, 67), Езил (Кака, 58), Роналду - Бензема

Барселона: Вальдес - Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль - Хави, Бускетс, Иньеста (Педро, 88) - Месси, Фабрегас (Кейта, 78), Санчес (Вилья, 83)

Предупреждения: Хаби Алонсо, Диарра, Пепе, Рамос - Санчес, Месси, Пике

Все по делу. Реал ничего не показал для того чтобы обыграть "Барселону".

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 450
Заблокированные
Эксперт
фуу ненавижу Путалонию. Одни актрисы в команде. Противно даже смотреть на их игру

Форца Милан!

Сообщение # 451
Миланисты
Пишу регулярно
Чем Бензема плохой таран? имхо Реалу в атаку вообще никто не нужен, им нужно продать Гаго и ещё некоторых.

Юве, и этим всё сказано:

Добавлено 10.12.2012 в 16:02
Сообщение # 452
Болельщики
Старший эксперт
согласен.. нужно избавиться от "балласта".. хотя жаалко будет, они ведь члены команды... они, благодаря своей зарплате , которую они получают, кормят свою семью...

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Сообщение # 453
Болельщики
Живет на форуме
Да...Ну и ляп совершил Вальдес в эпизоде с голом Бензема!Интересно чем он думал???И я заметил в этом матче Вальдес в некоторых моментах также вел себя не уверенно!КриРо несколько не плохих моментов запорол,особо ничем не запомнился,как и весь "Реал",а "Барса" потихоньку начала нащупывать свою игру,и уверенно довела матч до победы.Ну что ж,поздравляю "Барселону" с заслуженной победой!

Сообщение # 454
Ньюсмейкеры
Легенда форума
Quote (alikurbah)
они, благодаря своей зарплате , которую они получают, кормят свою семью...

Ты переживаешь за ихние семейные судьбы? happy Уж не думаешь ли ты, что они только на зарплату в ФК живут?

Если проигравший ищет причину в победителе, значит проигравший не достоин быть победителем.
Лучше иметь оружие, но не нуждаться в нем, чем не иметь оружия, но сильно в нем нуждаться.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда...

Сообщение # 455
Миланисты
Пишу регулярно
Вилья может пропустить чемпионат Европы-2012

Нападающий "Барселоны" Давид Вилья получил травму в первом тайме матча с катарским "Аль-Саддом", который проходит в рамках полуфинала Клубного чемпионата Мира-2011.

Официальный твиттер-аккаунт каталонского клуба сообщает о том, что тридцатилетний Вилья получил перелом большой берцовой кости sad . По всей видимости, футболист сборной Испании пропустит остаток этого сезона и даже может не успеть восстановиться к началу чемпионата Европы-2012.

Юве, и этим всё сказано:

Сообщение # 456
Болельщики
Старший эксперт
Quote (Portiere)
Ты переживаешь за ихние семейные судьбы? Уж не думаешь ли ты, что они только на зарплату в ФК живут?

нуу даа, я немножко загнул палку.. они ша на кураже.. просто многие из футболистов,были бедные.. и как бы,всё заработанно талантом.. спорт - это ваше хорошо, здесь нельзя спомощью связей пробиться, здесь только талант, характер, психология.. из-за этого я и смотрю футбол, нуу даа.Чуток переживаю) всё же игроки моего любимого клуба.. да и ваше нельзя оставаться равнодушным к другим людям..

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Сообщение # 457
Болельщики
Эксперт
Да жаль очень игрока! Смотрела матч, и не думала, что, что-то серьезное может там случится! Ну ждем и надеемся, что такой игрок поедет на ЧЕ..

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Сообщение # 458
Миланисты
Старший эксперт
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини рассказал о том, какие команды на данный момент являются основными претендентами на подписание контракта с аргентинским полузащитником Хавьером Пасторе.

"Он переедет в Испанию или Англию. "Барселону" я исключаю. Основные фавориты в борьбе за него - "Малага" и "Реал". Судьба Пасторе или прояснится в ближайшие 15 дней, или он останется в "Палермо". Однако думаю, что вероятность его ухода - 90 процентов. Ничего не поделаешь, так как это желание игрока. Жаль, если он уйдет, ведь это единственный футболист мирового класса, который находится в моем распоряжении", - сказал Дзампарини.

Сообщение # 459
Болельщики
Эксперт
Вот она барса без Хави и Иньесты...месси, месси ну никакой без них...вот кому золотые мячи давать надо

Осасуна просто молодцы...редко когда такое в ЛаЛиге увидишь...хоть и посыпались в конце но первый тайм просто без шансов

Вот интересно будет посмотреть что будет с барсуками через 5 лет...когда ни Иньесты ни Хави уже не будет

Сообщение # 460
Миланисты
Старший эксперт
Защитник "Бенфики" Фабиу Коэнтрау, по всей видимости, продолжит карьеру в "Реале". Сегодня стало известно, что 23-летний футболист не полетел с командой на предсезонный сбор. Вместо этого он отправился в Мадрид, где должен завершить переговоры с испанским грандом, сообщает TSF. Футболист, видимо, уже знает, что клубы договорились о размере компенсации за его переход.

Первоначально "Бенфика" оценивала его в 30 миллионов евро, однако по данным португальских СМИ, может принять и предложение на сумму на пять миллионов меньше.

Сообщение # 461
Болельщики
Старший эксперт
Quote (UNTFDM)
интересно будет посмотреть что будет с барсуками через 5 лет

Как вариант, будут пытаться зацепиться за место в ЛЧ, как Интер щас)

Сообщение # 462
Миланисты
Старший эксперт
Защитник "Бенфики" Фабиу Коэнтрау не полетел с командой на сбор в Швейцарию, сообщает Record.

Журналисты посчитали это косвенным свидетельством того, что футболист все же покинет клуб в этом межсезонье. В Португалии считают, что 11 июля Коэнтрау вполне может отправиться в Лос-Анджелес вместе с частью игроков "Реала", куда его сватают уже не первый год. Кроме "Королевского клуба",по слухам, в борьбе за 23-летнего игрока активно участвует "Челси".

Английский клуб, по информации все того же источника, готов улучшить свое первоначальное предложение и добавить к 30 миллионам евро сербского защитника Слободана Райковича, чья стоимость на трансферном рынке оценивается в 2,5 миллиона евро.

Напомним, ранее сообщалось, что Коэнтрау разругался с главным тренером команды Жорже Жезушем.

Сообщение # 463
Миланисты
Persona Grata
да будет все тоже самое, только вместо хавиньесты будет сескольтара

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 10.12.2012 в 16:03
Сообщение # 464
Миланисты
Старший эксперт
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуриньо считает, что голкипер команды Икер Касильяс должен отдать капитанскую повязку полевому игроку, сообщает Marca.

По мнению португальского специалиста, это способствует улучшению взаимопонимания между футболистами. Отметим, что в испанских клубах существует многолетняя традиция – капитанскую повязку надевает игрок, который провел за команду наибольшее количество матчей.

Напомним, что Касильяс стал капитаном "Реала" в 2010 году, после того как команду покинул ее многолетний лидер Рауль.

Сообщение # 465
Заблокированные
Участник
ненавижу их. симулянты и кидалы!

Если соперник пинает меня, это означает, что он не так хорош, как я.©Джордж Бест

Сообщение # 466
Миланисты
Старший эксперт
Полузащитник Нури Шахин, перешедший в мадридский "Реал", считает, что "Королевский клуб" по-прежнему остается лучшим клубом мира, несмотря на последние не самые удачные сезоны.

"Барселона - замечательная команда, и она находилась в последнее время в отличной форме. Однако "Реал" был признан лучшим клубом века футбольными властями. Таким образом, "Реал" по-прежнему является лучшим клубом мира", - сказал турецкий футболист.

Также Шахин рассказал о своих ожиданиях от игры за "сливочных".

"Тренер хочет, чтобы я взял на себя организацию игры в центре поля. Я уверен в своих способностях и рассчитываю стать игроком основного состава. Я не сомневаюсь в себе и сделаю все возможное для достижения успеха", - заявил экс-футболист "Боруссии".

Сообщение # 467
Болельщики
Старший эксперт
Пике попал в аварию!

Защитник Барселоны не нашел ничего лучше, как в преддверии матча плей-офф ЛЧ с Байером угодить в автомобильную аварию.

Случилось это перед тем, как Барселона собиралась отправиться в Леверкузен. Сам Пике отделался легким испугом, не получив серьезных травм, а вот его машина, точнее её дверь со стороны водителя, немного помялась.
Добирался в аэропорт к своим товарищам по команде Жерар на такси.
wacko

Сообщение # 468
Миланисты
Старший эксперт
Эрнесто Бронцетти, агент форварда "Реала" Гонсало Игуаина, прокомментировал слухи по поводу возможного перехода своего клиента в "Рому".

"Все это неправда. Многие говорят о трансфере Игуаина, но в этом ничего нет. Руководство "реала" не собирается продавать Гонсало", - цитирует Transfermarketweb агента.

Сообщение # 469
Миланисты
Участник
Почему-то кажется, что Барса в этом году выиграет ЛЧ и станет первой кому это удалось сделать 2раза подряд((

Сообщение # 470
Миланисты
Старший эксперт
"Реал" готов предложить за аргентинского форварда "Атлетико" Серхио Агуэро 45 миллионов евро, сообщает Football Italia. Именно такая сумма прописана в контракте 23-летнего нападающего в качестве отступных.

Таким образом, "королевский клуб" предложил на пять миллионов больше, чем основной конкурент, туринский "Ювентус". Напомним, что ранее сообщалось о достижении личного соглашения между игроком и "старой синьорой".

Кроме того, по информации испанского издания AS семья Агуэро уверена в том, что футболист останется в Мадриде и примет предложение "Реала".

Сообщение # 471
Болельщики
Старший эксперт
Quote (fan_from_Kazakhstan)
Почему-то кажется, что Барса в этом году выиграет ЛЧ и станет первой кому это удалось сделать 2раза подряд((

Буду молиться, чтоб этого не случилось.
dry

Сообщение # 472
Миланисты
Старший эксперт
"Рома" готова рассмотреть предложения по многолетнему лидеру клуба Даниэле Де Росси, который входит в сферу трансферных интересов "Реала" и "Манчестер Юнайтед".

По данным La Gazzetta dello Sport, римляне отпустят хавбека, если не смогут договориться с ним о новом контракте. Отметим, что продажа Де Росси позволит выручить средства для приобретения Хавьера Пасторе из "Палермо".

Сообщение # 473
Заблокированные
Эксперт
fan_from_Kazakhstan, да не случится этого, не бойся)

Форца Милан!

Сообщение # 474
Миланисты
Старший эксперт
Нападающий "Сантоса" Неймар подтвердил слова президента клуба Луиса Альваро де Оливейры и своего агента Вагнера Рибейру, что он останется на родине. По словам форварда, он уважает свой клуб.

"У меня есть действующий контракт с "Сантосом". И я намерен уважать его", - приводит Corujao do esporteс слова Неймара.

Сообщение # 475
Болельщики
Старший эксперт
Байер уже обыграли.
Считай на шаг приблизились к титулу.

Добавлено 10.12.2012 в 16:04
Сообщение # 476
Миланисты
Старший эксперт
Руководство "Реала" запретило Моуринью назначать Роналду капитаном

Руководство "Реала" запретило главному тренеру этой команды Жозе Моуринью назначить капитаном полузащитника Криштиану Роналду.

Об этом пишет испанское издание Marca. Моуринью хотел передать Роналду капитанскую повязку еще в 2010 году, но менеджмент клуба наложил вето на это решение.

Капитаном "Реала" принято назначать игрока, который провел за команду больше всех матчей. В настоящее время капитанскую повязку в мадридском клубе носит вратарь Икер Касильяс, однако СМИ писали, что Моуринью хочет сделать капитаном полевого игрока, поскольку такому футболисту будет удобнее общаться с арбитрами.

По данным издания, наибольшие шансы стать капитаном "Реала" вместо Касильяса имеют полузащитник Шаби Алонсо и защитник Серхио Рамос. Рамос в настоящее время является заместителем Касильяса в роли капитана.

Сообщение # 477
Заблокированные
Эксперт
Байер? Ну епт это разве команда... Смотри как они в Бундеслиге играют.

Форца Милан!

Сообщение # 478
Миланисты
Старший эксперт
Касильяс: Моуринью не собирается менять капитана

Голкипер "Реала" Икер Касильяс опроверг слухи о том, что он будет лишён капитанской повязки в следующем сезоне. 30-летний вратарь заявил, что обсудил этот вопрос с главным тренером мадридского клуба Жозе Моуринью.

"Я разговаривал на эту тему с главным тренером, мы обсудили возможную смену капитана. Моуринью сказал, что это совершенно не нужно.

Возможно, в будущем мне придётся передать капитанскую повязку кому-то другому. Но сейчас предпосылок к этому нет", — приводит AP слова Касильяса.

Сообщение # 479
Миланисты
Участник
Хочу увидеть как мы их в финале раскатаем

Сообщение # 480
Болельщики
Знающий
а кроме Кассильяса в Реале никто не заслуживает капитанской повязки!

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}