Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Испанская Примера
Добавлено 10.12.2012 в 15:54
Сообщение # 361
Миланисты
Старший эксперт
ARTYR, по Барселоне Думаю всё таки либо Санчеса либо Сеска приобретут...

Сообщение # 362
Болельщики
Пишу регулярно
Полузащитник "Реала" Сами Хедира, скорее всего, пропустит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 27 апреля.

Футболист получил повреждение в финале Кубка Испании между этими же командами и был заменен в добавленное время. Таким образом, велика вероятность, что с первых минут уже четвертого в этом сезоне класико появится Лассана Диарра, сообщает AS.

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 363
Болельщики
Знающий
у Барсы счас настолько мощный и сыгранный состав,что даже если заменить пару игроков ничего не изменится!я считаю,что с таким подбором игроков нет острой необходимости трансфера Фабрегаса или Санчеса,я конечно не хочу сказать,что если Барса лучшая команда то им ничего не нужно менять,прогрессировать нужно постоянно!

Сообщение # 364
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" крупно обыграл "Валенсию"

Мадридский "Реал" разгромил "Валенсию" в матче 33-го тура чемпионата Испании.

23 апреля. Валенсия. Стадион "Месталья"
"Валенсия" - "Реал" - 3:6 (0:4)
Голы: Сольдадо 60', Жонас 80', Альба 85' - Бензема 23', Игуаин 31', 42', 53', Кака 39', 62'

"Валенсия": Гуаита, Кошта, Мигел, Матье (Альба 83'), Станкявичус, Топал, Мадуро (Жонас 59'), Банега, Эрнандес (Хоакин 59'), Мата (к), Сольдадо

"Реал": Касильяс (к), Карвалью, Гарай (Леон 75'), Альбиоль, Гранеро, Диарра, Каналес (Алонсо 62'), Кака, Бензема, Игуаин (Роналду 67')

Предупреждение: Жонас 89'

Судья: Ласа Перес (Испания)

Сообщение # 365
Миланисты
Старший эксперт
maxfan, если Кркич уходит придёт наверное Санчес...

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение # 366
Болельщики
Эксперт

"Классико" в Лиге чемпионов обслужит "лучший друг Моуринью"

Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Реал" – "Барселона" будет обслуживать португальская бригада арбитров во главе с Педро Проэнсой.

Официально об этом будет объявлено сегодня днем, сообщает AS.

Проэнса в сезоне-2002/2003 удалял нынешнего главного тренера "Реала" Жозе Моуринью со скамейки запасных, когда специалист работал в чемпионате Португалии.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Сообщение # 367
Болельщики
Знающий
а разве Кркичу нужна замена?сегодняшняя Барса такова,что даже Кркич не является незаменимым игроком основы

Добавлено 10.12.2012 в 15:55
Сообщение # 368
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Реал" крупно обыграл "Валенсию"

Вот это счет.Давно я настолько результативных матчей со стороны обеих команд не видал.Рад за Кака!Потихоньку набирает форму.

Сообщение # 369
Миланисты
Старший эксперт
maxfan, ну не знаю кроме Вильи некому будет играть поэтому им нужен центральный нап...

Сообщение # 370
Болельщики
Эксперт
Перес попробует переманить Серхио Агуэро в "Реал"

Президент "Реала" Флорентино Перес, несмотря на заявление руководства "Атлетико", что Серхио Агуэро никогда не перейдет в стан "Королевского клуба", намерен переманить талантливого аргентинца в свою команду.

По информации испанских СМИ, глава испанского гранда попробует осуществить сделку не ближайшим летом, а в январе. В контракте форварда прописана сумма отступных в размере 45 миллионов евро.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.

Сообщение # 371
Болельщики
Знающий
ну в центре может и некому!

Сообщение # 372
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
Перес попробует переманить Серхио Агуэро в "Реал"

Да уж,вот это будет супер трансфер.Он как раз подойдет Реалу,и может вытеснит с основы Игуаина.Но купить его будет очень и очень сложно.На данный момент,все выглядит облачно...

Сообщение # 373
Болельщики
Живет на форуме
"Барселона" сокрушила "Наполи"

"Барселона" в матче на Кубок Жоана Гампера не оставила ни малейших шансов "Наполи". Каталонцы отправили в ворота гостей из Италии пять безответных мячей. Примечательно, что в этой встрече свой первый мяч за "Барсу" провел недавний "канонир" Сеск Фабрегас. Также парой дежурных голов отметился Лионель Месси.

22 августа. Барселона. Стадион "Камп Ноу"
"Барселона" - "Наполи" - 5:0 (2:0)
Голы: Фабрегас 25', Кейта 30', Педро 62', Месси 65', 76'

"Барселона" (стартовый состав): Пинто, Фонтас, Монтойя, Пике, Адриано, Фабрегас, Т. Алькантара, Кейта, Иньеста, Вилья, Кико

"Наполи" (стартовый состав): Де Санктис, Бритос, Каннаваро, Кампаньяро, Доссена, Инлер, Маджо, Джемаили, Гамшик, Кавани,
Лавесси

Довольно ожидаемый результат,даже не смотря на то что,стартовый состав "Барсы" был далеко не основной,в отличии от состава "Наполи".

Сообщение # 374
Миланисты
Легенда форума
Да и если посудить,Агуэро очень любит Атлетико,и в стан главного врага клуба он точно не пойдет.Кончено,уходить надо,и скорее всего он уйдет,но не в Реал.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение # 375
Миланисты
Старший эксперт
Мда "Наполи" они ещё хотят бороться за скудо.

Сообщение # 376
Болельщики
Эксперт
Эммануэль АДЕБАЙОР: «Все в «Барселоне» плачутся, как дети»

Нападающий мадридского "Реала" Эммануэль Адебайор после поражения от "Барселоны" (0:2) в первой игре полуфинала Лиги чемпионов обрушился с критикой на соперника за симуляции и провокации арбитров.

"Возможно, Пепе и нарушил правила, но я не думаю, что оно тянуло на красную карточку, — приводит ESPN слова Адебайора. — Футбол — мужская игра. Когда же ты играешь с „Барсой“ и сталкиваешься с кем-то из них, то они как подкошенные валятся на газон и плачутся как дети. Я провел с каталонцами три матча, и каждый раз мы завершали встречу в меньшинстве. Все говорят, что „Барса“ соблюдает правила, но их игра далека от Fair play. Когда идешь в стык или мяч находится между двумя игроками, в любом случае футболист „Барселоны“ упадет на газон и будет корчиться, воздевая руки к лицу. Их тренеры, фанаты, игроки на скамейке запасных, все плачутся. „Барселона“ — великий клуб, но это просто нечто".

Сообщение # 377
Болельщики
Живет на форуме
Месси - лучший игрок в Европе по версии УЕФА

В ходе церемонии жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов в Монако была вручена награда лучшему игроку в Европе по версии УЕФА.

Первого обладателя этого приза определили 53 журналиста из стран - членов Европейского футбольного союза. Тройка финалистов - Хави, Лионель Месси (оба - "Барселона") и Криштиану Роналду ("Реал"). Лучшим назван Месси.

На мой взгляд,вполне ожидаемый и заслуженный итог!

Сообщение # 378
Болельщики
Живет на форуме
Моуриньо предоставит отдых Криштиану Роналду, Хаби Алонсо и Лассана Диарра

Полузащитники "Реала" Криштиану Роналду, Хаби Алонсо и Лассана Диарра не будут принимать участия в матче 34-го тура чемпионата Испании против "Сарагосы", информирует Reuters.

Все они провели по 90 минут на поле в ходе первой игры 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (0:2) в среду. Полузащитники Сами Хедира и Фернандо Гаго по-прежнему травмированы и не смогут выйти на поле в матче с "Сарагосой".

Напомним, что "Реал" занимает второе место в национальном чемпионате, отставая от "Барселоны" на 8 очков за 5 туров до конца, и опережая "Валенсию" на 17 баллов.

Сообщение # 379
Администраторы
Forza Milan !
Quote (milanfan97)
На мой взгляд,вполне ожидаемый и заслуженный итог!

Ну да, ещё какой справедливый. Ещё парочку трофеев ему и золотых мячей побольше.
Выигрывают трофеи вся Барселона включая Хави. Чемпион мира и европы Хави, снабжает пасами в Барсе его Хави с Иньестой, но обсолютно все призы получает Месси. Да и тот же Роналду голов больше Месси забил.

Не знаю, логики тут никакой, Месси просто любимчик у Платини.

Добавлено 10.12.2012 в 15:56
Сообщение # 380
Болельщики
Пишу регулярно
Отношения между главным тренером "Реала" Жозе Моуриньо и звездным форвардом Криштиану Роналду серьезно испортились после поражения в первом матче 1/2 финала Лиги Чемпионов от "Барселоны" (0:2).

Как сообщает Goal.com, Роналду остался недоволен тактикой, выбранной тренером на поединок с каталонской командой. В частности, футболист посетовал на то, что в атаке его поддерживали лишь два футболиста: Анхел Ди Мария и Месут Озил.

"Мне это не понравилось. Однако мне приходится адаптироваться под тот футбол, в который меня просят играть", - заявил Роналду.

Вслед за этим Моуриньо решил исключить своего соотечественника из заявки на матч Примеры с "Сарагосой".

"Роналду не будет играть, так как у нас и без него есть много вариантов в атаке с Игуаином, Бензема и Адебайором", - сказал наставник "королевского клуба".

Отметим, что это первый случай в сезоне, когда Моуриньо не включает Роналду в заявку на официальный матч своей команды.
Не ожидал такого поворота событий

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Сообщение # 381
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (forzamilan)
Месси просто любимчик у Платини.

Голосовали 53 журналиста, 38 за Месси, 11 за Хави, и 3 за Роналду, Платини особую роль тут не играл...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 382
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" пожалуется на "Барселону" в УЕФА

Мадридский "Реал" планирует направить в УЕФА ответную жалобу на "Барселону". Напомним, что каталонский клуб остался недоволен послематчевыми высказываниями наставника мадридцев Жозе Моуриньо и попросил УЕФА применить санкции к португальскому тренеру. "Реал" в долгу не остался и быстро соорудил ответный документ.

"Узнав, что "Барселона" направила на наш клуб официальную жалобу в УЕФА, "Реал" намерен сделать то же самое, - говорится в официальном заявлении мадридской команды. - Предметом обращения к УЕФА будет неспортивное поведение игроков "Барселоны" на поле, которые постоянно симулировали, провоцируя арбитра встречи совершить ошибку".

Сообщение # 383
Миланисты
Живет на форуме
forzamilan, ну да конечно, любимчик и ему все трофеии. А на мой взгляд Месси это заслужил, он самый яркий игрок, и его роль конечно не больше но и не меньше чем у Хави и Иньесты.

Сообщение # 384
Миланисты
Пишу регулярно
Реал: Лафита ля комедия

Реал - Сарагоса 2:3

Голы: Рамос, 62, Бензема, 85 - Лафита, 41, 77, Габи, 54, с пен.

Нечего сказать... Остается поздравить "Барселону" с чемпионством в Ла Лига!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение # 385
Администраторы
Forza Milan !
Все награды взять себе он не заслужил.
И золотой мяч в этом году опять ему дадут.

Сообщение # 386
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
Реал - Сарагоса 2:3

Да...Не ожидал.Все,походу Реал в этом сезоне только один титул возьмет!

Сообщение # 387
Главы отделов
Легенда форума
forzamilan, согласен со всем. Всегда об этом писал. Хави тянул "Барсу" и в 2006, и в 2009, и в 2011. Был признан лучшим на ЕВРО, и ЧМ достался Испанцам во многом благодаря паре Хави-Иньеста. Неужели после всего этого он не заслужил хотя бы один ЗМ? Порой складывается такое ощущение, что весь мир, включая журнилстов болеет Месси-манией... Видел я этого Лео без товарищей по "Барсе" - ноль. Тенденция что ли такая, давать призы тем, кто много забивает, Каннаваро вон дали ведь Золотой Мяч, и Хави на мой взгляд можно.

Сообщение # 388
Миланисты
Старший эксперт
Мадридский "Реал" всерьёз заинтересвался нападающим "Порту" Радамелем Фалькао.

Португальская спортивная газета O Jogo сообщает, что главный тренер "Сливочных" Жозе Моуриньо впечатлён игрой колумбийского форварда.

В его контракте с "Порту" есть пункт о выкупе игрока за 30 млн €, однако переход может быть совершен за 25 млн €.

Радамель стал лучшим бомбардиром в истории Лиги Европы (Кубка УЕФА) забив 16 мячей в 13 матчах, перегнав по этому показателю Юргена Клинсманна, у которого на счету 15 мячей.

Также колумбиец отправил 5 из 7 мячей (суммарно в двух встречах) в ворота испанского "Вильярреала" в полуфинале этого турнира.

Однако "Интер", "Арсенал" и "Боруссия" Дортмунд готовы составить конкуренцию "Реалу" в борьбе за нападающего.

Контракт колумбийца с "Порту" рассчитан до 2013 года, а перешёл он туда из аргентинского "Ривер Плейт", став заменой ушедшему в "Лион" Лиссандро Лопесу.

Фалькао соcтавил отличный дуэт с другим нападающим "Драконов" Халком.

Сообщение # 389
Миланисты
Живет на форуме
Rosso-Nero, Хави заслужил тут слов нет, я бы ему после XV точно золотой мяч дал, а не Месси. Но в 'jv году опять будет Месси, и с этим поделать ничего нельзя, на мой взгляд он заслужил

Сообщение # 390
Болельщики
Живет на форуме
"Реал" разгромил "Севилью"

В матче 35-го тура Примеры "Реал" в гостях разгромил "Севилью".

7 мая. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
"Севилья" - "Реал" - 2:6 (0:3)
Голы: Рамос 21', Роналду 31', 65', 70', 75', Кака 42', Негредо 61', 84'

"Севилья": Варас, Наварро (Дабо 12'), Фасио, Эскюде, Санчес, Медель, Капель, Зокора (Ренато 83'), Ромарик, Кануте (Альфаро 76'), Негредо.

"Реал": Касильяс, Марсело, Пепе, Рамос, Арбелоа, Роналду, Диарра, Алонсо (Альбиоль 58'), Озил (Гранеро 78'), Кака (Адебайор 58'), Бензема.

Предупреждения: Рамос 41', Санчес 44', Ромарик 81', Диарра 84'

Судья: Матеу Лахос (Испания)

Сообщение # 391
Главы отделов
Легенда форума
Заслужил конечно, чего только стоят дерби против "Реала", но обидно, что такие заслуженные мастера остаются в тени...

Добавлено 10.12.2012 в 15:57
Сообщение # 392
Миланисты
Старший эксперт
растоптали Севилью , Роналду красавчик .

Сообщение # 393
Болельщики
Живет на форуме
"Барселона" выиграла Суперкубок УЕФА

В матче за Суперкубок УЕФА "Барселона" обыграла "Порту" со счетом 2:0.

26 августа. Монако, стадион "Луи-Дозьем"
"Барселона" – "Порту" – 2:0 (1:0)
Голы: Месси 39', Фабрегас 88'

"Барселона": Вальдес, Маскерано, Абидаль, Адриано (Бускетс 62'), Алвеш, Кейта, Иньеста, Хави, Месси, Вилья (Санчес 61'), Педро (Фабрегас 80')

"Порту": Элтон, Роланду, Отаменди, Фусиле, Сапунару, Соуза (Фернандо 77'), Гуарин, Моутиньо, Родригес (Варела 68'), Клебер (Беллуски 77'), Халк

Предупреждения: Родригес 30', Иньеста 50', Роланду 65', Гуарин 81'.

Удаления: Роланду 86', Гуарин 90'

Главный судья: Бьорн Куйперс (Голландия)

Сообщение # 394
Болельщики
Живет на форуме
Quote (milanfan97)
"Реал" разгромил "Севилью"

Да,вот это результативность.В позапрошлом туре,"Валенсию"- 6:3,в этом туре,"Севилью"-6:2,и стоит отметить оба матча на выезде.Реал много забивает,но и немало пропускает.КриРо молодец!

Сообщение # 395
Удаленные
мдя уж, фабр, вроде, забивает уже 2 гола в 2 матчах... И выиграл 2 титула меньше чем за месяц...

Сообщение # 396
Миланисты
Старший эксперт
Жозе Моуриньо этим летом будет пытаться убедить «Челси» продать Фрэнка Лэмпарда в мадридский «Реал».

Тренер мадридцев также рассматривает вариант включения в сделку бразильца Кака, который значительно уменьшил бы сумму трансфера.

Сам Лэмпард не собирается покидать «Стэмфорд Бридж», но «Челси» может продать его из-за высокой заработной платы и построения молодой команды, ведь Фрэнку уже 32 года.

Сообщение # 397
Болельщики
Старший эксперт
3 если точно, но Гампер ничто по сравненению с остальными 2-мя.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Сообщение # 398
Болельщики
Живет на форуме
Quote (sanjar7)
Жозе Моуриньо этим летом будет пытаться убедить «Челси» продать Фрэнка Лэмпарда в мадридский «Реал».

Мне не верится в этот переход.И для Реала ,мне кажется это не выгодная сделка,да и сам Лэмпард ,думаю, не захочет переходить.

Сообщение # 399
Болельщики
Живет на форуме
Да,Сеск идеально влился в состав и игру "Барсы"!Как родной,хотя...он и есть родной. biggrin Он сделал правильный выбор,что ушел с "Арсенала",в Лондоне бы еще 2 годика,а то и больше точно без значимых трофеев сидел,а здесь за неделю уже 3 Кубка!

Сообщение # 400
Главы отделов
Легенда форума
Официально: Шахин переходит в Реал

Вот и подтвердилось то, о чем так много говорила испанская и немецкая пресса в последние дни.
22-летний турецкий полузащитник, рожденный в Германии и воспитанный дортмундской Боруссией, составит компанию в Мадриде Месуту Езилу и Сами Хедире, с которыми он хорошо знаком по Бундеслиге.

Официальный сайт Реала сообщает, что была достигнута договоренность с Боруссией по поводу трансфера Нури Шахина. С футболистом будет подписан шестилетний контракт. Обошелся он Королевскому клубу "всего лишь" в 10 миллионов евро. На самом деле, очень дешево, как для одного из самых талантливых хавбеков Европы.

На сегодняшней пресс-конференции, созванной по этому поводу, будущий игрок Сливочных сказал: "Я очень горжусь, что сделал этот шаг. Это было очень непросто. Я навсегда останусь болельщиком Боруссии. Я буду скучать по Дортмунду, по Бундеслиге и по своей родной стране".

Затем Шахин поблагодарил одного тренера (Юргена Клоппа) и выписал комплимент другому: "Жозе Моуриньо поможет выйти мне на новый уровень".

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Испанская Примера
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}