Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Европы УЕФА
Лига Европы УЕФА
Добавлено 26.03.2011 в 11:12
Сообщение # 41
Болельщики
Участник
Хочу полуфинал Вильяррелал-Порту) Вот рубилово будет) Даже и не знаю кого из них поддерживать)
А Динамо желаю удачи!) Надеюсь увидеть в финале!

Добавлено 27.03.2011 в 14:20
Сообщение # 42
Болельщики
Старший эксперт
"Бенфика" - "Порту" в финале - былоб супер!)

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 07.04.2011 в 13:40
Сообщение # 43
Миланисты
Пишу регулярно
Седня Лига! Мне кажется в команды которые играю дома оддержат победы! Но может случится все что угодно...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 07.04.2011 в 21:36
Сообщение # 44
Болельщики
Живет на форуме
Порту-Спартак,
Бенфика-ПСВ
Вильярреал-Твенте
Динамо К -Брага
Также склоняюсь,что победят все хозяева,но наибольшие сомнения в паре Бенфика-ПСВ.А так,Порту должны уверенно разобраться с москвичами,они сейчас на ходу,кстати не давно преждевременно выиграли чемпионат Португалии.Бенфика с минимальной разницей обыграет ПСВ,или ничья.Вильярреал обыграет Твенте,другого я не ожидаю,тем более "желтые" дома,аДинамо К,просто буду болеть за них,да и отдаю предпочтение также им.

Добавлено 07.04.2011 в 21:54
Сообщение # 45
Болельщики
Участник
вот я думаю насчёт пары Бенфика-ПСВ, здесь примерно равные команды, как по составу, так и по игре, и склоняюсь к ничьей, но может быть так, что какая-то из этих команд перегорит и проиграет крупно.А вот Твенте может дать бой испанцам, как бы они сильны не были.Я лично считаю, что Твенте-это в первую очередь команда, которая всегда борется и старается выиграть, так что я думаю счёт будет 1-1 или 2-2

Добавлено 08.04.2011 в 20:02
Сообщение # 46
Болельщики
Живет на форуме
"Порту" - "Спартак" - 5:1 (1:0)
Голы: Фалькао 37', 84', 90+1', Варела 65', Майкон 70', К. Комбаров 71'

"Динамо" - "Брага" - 1:1 (1:1)
Голы: Ярмоленко 6', Вукоевич 13' (аг)

"Вильярреал" - "Твенте" - 5:1 (3:0)
Голы: Марчена 21', Валеро 41', Нилмар 44', 79', Росси 54' - Янко 88'

"Бенфика" - ПСВ - 4:1 (2:0)
Голы: Аймар 38', Сальвио 45', 52', Савиола 90+3' - Лабиад 87'

Добавлено 08.04.2011 в 23:30
Сообщение # 47
Болельщики
Участник
Да уж, рассчитывал на победу киевлян, сложную для лиссабонцев игру и хотя бы намёк на борьбу в матче Твенте с Вильярреалом.Ну что ж, как сложилось, так сложилось.А Порту пока что показывает, кто главный во втором эшелоне Европы, но 5-1-ну что ж, Карпину будет урок, может что-нибудь из этого вынесет, а может и нет.Но в любом случае,как и в ЛЧ, только одна пара будущих полуфиналистов не ясна.Только за ней и нужно следить с точки зрения борьбы за результат

Добавлено 09.04.2011 в 16:05
Сообщение # 48
Болельщики
Живет на форуме
Опять,как и в ЛЧ,три команды проходящие в полуфинал уже известны.Не ожидал такой результативности!

Добавлено 09.04.2011 в 16:33
Сообщение # 49
Болельщики
Эксперт
Я думаю, что Динамо даже после 1-1 дома, пройдёт Брагу...

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 11.04.2011 в 21:22
Сообщение # 50
Болельщики
Живет на форуме
Кубок Лиги Европы прибудет в Дублин 19 апреля

19 апреля в королевском госпитале "Килмейнем" в Дублине состоится торжественная церемония передачи главного трофея Лиги Европы от УЕФА Дублину, который 18 мая примет финальный матч турнира. Президент УЕФА Мишель Платини передаст кубок мэру столицы Ирландии Джерри Брину.

Вплоть до решающего матча трофей будет храниться в Дублине, где будет доступен широкой публике. Торжественную церемонию передачи кубка также посетят представители мадридского "Атлетико", победителя прошлого розыгрыша Лиги Европы, информирует официальный сайт УЕФА.

Добавлено 15.04.2011 в 10:58
Сообщение # 51
Миланисты
Легенда форума
Порту-Спартак 10-3(5-1,5-2)
Бенфика-ПСВ 6-3(4-1,2-2)
Вильярреал-Твенте 8-2(5-1,3-1)
Динамо Киев-Брага 1-1(0-0,1-1)

1\2 финала Лиги Европы:
Порту-Вильярреал
Бенфика-Брага

Ура!!!Португальская лига Европы)Очень надеюсь на финал Порту-Бенфика,в котором победит Порту!Порту больше всех заслуживает этого титула...Я даже не понимаю что эта команда делает в Лиге Европе?Им надо в Лигу Чемпионов!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 15.04.2011 в 11:06
Сообщение # 52
Болельщики
Живет на форуме
Quote (ARTYR)
Динамо Киев-Брага 1-1(0-0,1-1)

Жаль Киевлян,но мне кажется Брага вышла заслуженно!Брага,даже в меньшинстве смотрелось не плохо.
А в остальных трех матчей,сенсаций не случилось.Все победили заслуженно и предсказуемо!Хотя ПСВ,могла за что-то зацепиться.

Добавлено 06.05.2011 в 11:57
Сообщение # 53
Миланисты
Легенда форума
1\2 финала Лиги Европы:
Порту-Вильярреал 7-3(5-1,2-3)
Бенфика-Брага 2-2(гол в гостях)

ФИНАЛ.ПОРТУ(ПОРТУГАЛИЯ)-БРАГА(ПОРТУГАЛИЯ)

Классно!Португальский финал будет суперским!Жаль что вышла Брага,а не Бенфика.Но ниче!Порту все равно лучшие в ЛЕ!На самом деле они красавцы!ЛЕ их!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Сообщение отредактировал ARTYR - Пятница, 06.05.2011, 11:57

Добавлено 06.05.2011 в 20:12
Сообщение # 54
Болельщики
Живет на форуме
Чуть неожиданный результат для меня,думал "Бенфика" пройдет "Брагу".А "Порту" молодцы!Совершенно заслуженно вышли в финал,и я думаю Порту выиграет ЛЕ,и такой итог,думаю будет справедлив.

Добавлено 06.05.2011 в 20:40
Сообщение # 55
Миланисты
Пишу регулярно
Вот так "Брага"! Поражаюсь ей! Как билась за ЛЧ? Прошло Севилью, Селтик...В ЛЧ отыграла неплохо хоть, 9 очков неплохой результат, только вот 3 место...но а дальше интересней 1/16 Лех, 1/8 Ливерпуль, 1/4 Динамо (до этого я считал Киевлян фаворитами турнира), 1/2 Бенфика...Молодцы!!! матч "Порту"-"Брага" получится очень привлекательным!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 08.05.2011 в 21:37
Сообщение # 56
Миланисты
Старший эксперт
Брага герой сезона .

Добавлено 18.05.2011 в 11:14
Сообщение # 57
Миланисты
Пишу регулярно
Вот и настал день финала! Фаворит безусловно Порту, но это финал, и здесь возможно все! Буду за красивый футбол!

© Поль Верлен

Добавлено 18.05.2011 в 15:33
Сообщение # 58
Болельщики
Старший эксперт
По сути, итог матча решит, сможет ли Брага сдержать нападение драконов, если да то шансы у Браги будут, если не то Порту заслуженно выиграет эту ЛЕ.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 19.05.2011 в 10:50
Сообщение # 59
Миланисты
Старший эксперт
Порту заслужили кубок лиги Европы УЕФА

Добавлено 19.05.2011 в 10:51
Сообщение # 60
Болельщики
Живет на форуме
"Порту" выиграл Лигу Европы

В финальном матче Лиги Европы сезона 2010/11 "Порту" оказался сильнее "Браги".

18 мая. Дублин. Стадион "Авива"
"Порту" - "Брага" - 1:0 (1:0)
Гол: Фалькао 44'

"Порту": Элтон, Отаменди, Роландо, Сапунару, Перейра, Фернандо, Моутиньо, Гуарин (Беллуски 73'), Варела (Д. Родригес 79'), Халк, Фалькао

"Брага": Артур, Силвиу, Родригес (Кака 46'), Паулао, Гарсия, Куштодиу, Вандиньо, Виана (Моссоро 46'), Сезар, Алан, Лима (Мейонг-Зе 66')

Предупреждения: Виана 24', Силвиу 30', Сапунару 49', Гарсия 55', Моссоро 59', Кака 80', Роландо 90+3'

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Добавлено 19.05.2011 в 15:13
Сообщение # 61
Болельщики
Старший эксперт
Заслуженная победа драконов, но стоит отметить Брагу.По сути, 100% моментов у команд было по одному, потрясающий гол Фалькао и момент Моссоро,когда тот перехватил мяч после невнятной передачи Фернандо, вышел на рандеву с Элтоном, но тот не сплаховал, отразив мяч ногами.

Добавлено 19.05.2011 в 16:12
Сообщение # 62
Миланисты
Старший эксперт
Португальский финал Лиги Европы завершился ожидаемой победой "Порту" юного тренера Виллаша-Боаша. "Драконы" с боями атаковали двор короля Артура и сожгли ворота перед самым перерывом. Подробности дублинского матча – в отчете "Соккер.ру".

"Порту" - "Брага" - 1:0 (1:0)
Гол: Фалькао 44'

"Порту": Элтон, Отаменди, Роландо, Сапунару, Перейра, Фернандо, Моутиньо, Гуарин (Беллуски 73'), Варела (Д. Родригес 79'), Халк, Фалькао
"Брага": Артур, Силвиу, Родригес (Кака 46'), Паулао, Гарсия, Куштодиу, Вандиньо, Виана (Моссоро 46'), Сезар, Алан, Лима (Мейонг-Зе 66')

Предупреждения: Виана 24', Силвиу 30', Сапунару 49', Гарсия 55', Моссоро 59', Кака 80', Роландо 90+3'

Судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

Первый тайм получился один в один, как предполагали. Две трети игрового времени мяч был у "Порту", именно команда Виллаша-Боаша играла первым номером и старалась найти подход к владениям короля Артура. Получалось, признаться, средне. Соперники отлично знают друг дружку, "Брага" прогнозируемо терпела атаки "драконов", но не позволяла создавать реальные моменты. Провалились лишь один раз, когда Халк – один из самых неистовых игроков первого тайма, прокатив соперника, с острого угла целил в дальнюю девятку. Чуть-чуть не попал. Своеобразная компенсация за стартовый момент Куштодиу – пожалуй, единственный шанс у "Браги" в первом тайме.

"Порту", владея мячом и ведя игру, как-то приуныл под конец тайма. Шла рабочая игра, темп был средним, атмосфера походила на акустический концерт. Электрических импульсов не хватало. Чистота звучания у "драконов" была, но соперник попался крепенький. Прибавить в движении и сыграть шире – хотелось прокричать футболистам "Порту". В центре поля "Брага" держалась достойно, а вот на флангах их можно было подловить. Гол "драконов" случился, когда появилось движение в атаке. Гуарин сыграл шире, чем обычно. Не по факту – пас следовал с позиции правого инсайда, а по ширине кругозора. Отобрал мяч на своей половине поля, прошел вперед, обыграл на замахе защитника и сумел исполнить шикарную передачу.

Офсайда не было в помине, Радамель Фалькао выбежал из-за спины защитника, подпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку ворот. Точно под штангу, без шансов для отчаянно летящего в угол Артура. "Порту", стоит признать, умеет забивать магические голы. Дожали, если быть откровенным. В перерыве Домингуш Пасиенсиа сделал две замены – вышли Кака и Моссоро. "Брага" хотела сравнять счет, надеялась не пропустить второй мяч. Домингуш рисковал и пытался завести команду, а у Виллаша-Боаша задача была противоположной – утихомирить подопечных и уберечь от преждевременной эйфории. Сохранить настрой, контролировать мяч и реализовывать моменты.

И не зазывать беду. На старте второго тайма у "Браги" был шикарный момент, чтобы сравнять счет. Моссоро отобрал мяч у зазевавшегося Фернандо и не сумел реализовать чистый выход один на один. Капитан и именинник Элтон убил на корню буллит, ногой отразив сферу. Интересно было, насколько изменится характер матча. Как оказалось, мяч "Порту" не отдал. Хотя "Брага" вынужденно осмелела, цеплялась, боролась, хотя физически заметно уступала. А технику показать, если соперник чаще контролирует мяч, непросто. Не завидую на исходе часа игры Домингушу.

Не видно было, как "архиепископы" могут сравнять счет. Разве что откровенно случайно, но ждать, пока выстрелит палка, может только ленивая команда. "Брага" к таковым не относится. Именно поэтому не забывали про оборону и высокий прессинг. Элтон в итоге оказался в окружении соперников за пределами штрафной, но выкрутился. Его атакующие коллеги зачастую оказывались в подобных тисках на чужой половине. "Канониры" зачем-то запирались, переходя в оборону. И нервничали, коллекционируя желтые карточки. Забывают, что с испанскими арбитрами шутки плохи – ставят "горчичники" здоровым людям.

На поле пошел процесс брожения – "Брага" терпела по привычке, а "Порту" забрёл в угол, где постоянно обороняться нельзя - опасно, но и атакой увлекаться не стоило. Виллаш-Боаш нервничал, всё-таки он не актер уровня Моуриньо, которому зачастую показательно море по колено. Домингуш сделал последнюю замену за полчаса до конца матча. Переливал кровь, ведь перестраиваться, играя вторым номером, не имеет смысла. Поэтому пошли вперед, прижали "Порту" к воротам Элтона. Впрочем, как помним по первому матчу против ЦСКА, команда с родины портвейна иногда закупоривается герметично и надежно.

Виллаш-Боаш готовил первую замену, пока его команда едва не забила второй гол. Невероятный Халк классно сыграл на левом фланге и внешней стороной стопы вырезал мяч в центр штрафной, где его партнер не достал сферу. Два десятка сантиметров и умерла бы интрига. А так дрались "архиепископы", надеялись на большое чудо на красивом дублинском стадионе. Но чудо противоречило бы логике матча, пусть "Брага" старалась и атаковала на последних минутах. "Порту" красиво сыграл во всем турнире. И теперь носятся с Кубком Лиги Европы. Тяжеленный трофей надеется, что его не уронят под колеса автобуса. А мы надеемся, что команда Виллаша-Боаша не всё сказала на европейской арене.

Игрок матча. Радамель Фалькао

Радамель забил гол, Гуарин отдал пас, Халк тащил команду вперед, Элтон в день рождения отразил сложный удар, Виллаш-Боаш сколотил победный коллектив. Победа получилась общей, но лучшим по версии "Соккер.ру" пусть будет Фалькао. Радамель забил единственный мяч. Впрочем, финал выиграли, и герои все без исключения.

Добавлено 20.05.2011 в 20:27
Сообщение # 63
Миланисты
Пишу регулярно
Порту провел великолепный сезон! Все это благодаря высочайшему мастерству игроков, а также Виллаш-Боаш, который стал самым молодым тренер когда либо выигравшим Еврокубок! Поздравляю! Теперь Посмотрим на "Порту" в ЛЧ!

© Поль Верлен

Добавлено 21.05.2011 в 23:08
Сообщение # 64
Болельщики
Живет на форуме
Порту молодцы,абсолютно заслуженная победа!Особенно хочется выделить,теперь уже лучшего бомбардира за всю историю ЛЕ,Фалькао!Просто великолепен!

Добавлено 22.05.2011 в 15:35
Сообщение # 65
Болельщики
-
УРА !! Порто выиграл ! обыграли этих выскочек ! Фалькао вообще МЕГИЩЕ!!!!!!!!

Добавлено 26.08.2011 в 17:58
Сообщение # 66
Болельщики
Новичек
Состав групп:

Группа A

"Тоттенхэм" Англия
Рубин" Россия
ПАОК Греция
"Шэмрок Роверс" Ирландия

Группа B

"Копенгаген" Дания
"Стандард" Бельгия
"Ганновер" Германия
"Ворскла" Украина

Группа C

ПСВ Голландия
"Хапоэль Тель-Авив" Израиль
"Рапид" Румыния
"Легия" Польша

Группа D

"Спортинг" Португалия
"Лацио" Италия
"Цюрих" Швейцария
"Васлуй" Румыния

Группа E

"Динамо" Киев
"Бешикташ" Турция
"Сток Сити" Англия
"Маккаби" Израиль

Группа F

ПСЖ Франция
"Атлетик" Испания
"Ред Булл Зальцбург" Австрия
"Слован" Словакия

Группа G

"АЗ" Алкмар Голландия
"Металлист" Украина
"Аустрия" Австрия
"Мальме" Швеция

Группа H

"Брага" Португалия
"Брюгге" Бельгия
"Бирмингем" Англия
"Марибор" Словения

Группа I

"Атлетико" Испания
"Удинезе" Италия
"Ренн" Франция
"Сьон" Швейцария

Группа J

"Шальке" Германия
"Стяуа" Румыния
"Маккаби" Хайфа Израиль
АЕК Ларнака Кипр

Группа K

"Твенте" Голландия
"Фулхэм" Англия
"Оденсе" Дания
"Висла" Польша

Группа L

"Андерлехт" Бельгия
АЕК Греция
"Локомотив" Россия
"Штурм" Австрия

Добавлено 14.10.2011 в 18:55
Сообщение # 67
Заблокированные
Активист
если реднап будет выпускать своих лидеров..а не как он обещал малодежь, то тоттенхэм способен выиграть этот турнир

Добавлено 04.11.2011 в 01:38
Сообщение # 68
Болельщики
Эксперт
Об этом турнире и вспоминать не надо! Не дай бог, случайно в него попадем..не хотелось бы в ЛЕ участвовать..только ЛЧ!

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 04.11.2011 в 10:26
Сообщение # 69
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (Juli)
не хотелось бы в ЛЕ участвовать

а вот здесь ты права, в ЛЕ нам бы побольше команд с сериАла, для поддержания рейтинга ))) так сказать

Добавлено 06.11.2011 в 12:28
Сообщение # 70
Болельщики
Эксперт
Думаю в этом году выиграет этот турнир Тоттенхэм запросто..сильная команда с хорошими игроками, но будем болеть за наших! Форца Лацио, Удинезе!!))))

Человек не может быть гетеро- би- или гомосексуален. Он либо сексуален, либо нет)))

Добавлено 06.11.2011 в 17:43
Сообщение # 71
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Juli)
Лацио, Удинезе!

с группы если выйдут и то хорошо...Но я тоже за них!)

© Поль Верлен

Добавлено 06.11.2011 в 19:00
Сообщение # 72
Болельщики
Эксперт
Выйдут..куда денутся))

Добавлено 07.11.2011 в 22:32
Сообщение # 73
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Quote (Yepes)
с группы если выйдут и то хорошо...Но я тоже за них!)

глядя на их игру в новом сезоне точно выйдут + еще турнирную таблицу занимают именно они - хотя это суть не важно

Добавлено (07.11.2011, 21:32)
---------------------------------------------
Эдуардо Рейа: "Считаю, что участникам Лиги Европы следует играть в понедельник, а не в выходные".

Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейа выступил с критикой в адрес составителей календаря чемпионата Италии. По словам наставника римлян, они учитывали только интересы клубов, участвующих в Лиге чемпионов.

"Да, мы выиграли свой матч у "Пармы" и возглавляем турнирную таблицу, но это не отменяет того безобразия, которое происходит с календарем. Мы отдыхали после поединка Лиги Европы всего два дня. За 22 дня мы провели семь матчей! Считаю, что участникам Лиги Европы следует играть в понедельник, а не в выходные. "Наполи", "Милан" и "Интер" такими привилегиями обладают. Считаю, это несправедливо", - приводит Football Italia слова Рейи.

Добавлено 16.12.2011 в 17:21
Сообщение # 74
Миланисты
Пишу регулярно
"Порту" (Португалия) - "Манчестер Сити" (Англия)
"Аякс" (Голландия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия)
"Локомотив" Москва (Россия) - "Атлетик" Бильбао (Испания)
"Зальцбург" (Австрия) - "Металлист" Харьков (Украина)
"Сток Сити" (Англия) - "Валенсия" (Испания)
"Рубин" (Россия) - "Олимпиакос" (Греция)
"АЗ" Алкмаар (Голландия) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Лацио" (Италия) - "Атлетико" Мадрид (Испания)
"Стяуа" (Румыния) - "Твенте" (Голландия)
"Виктория" (Чехия) - "Шальке" (Германия)
"Висла" (Польша) - "Стандард" (Бельгия)
"Брага" (Португалия) - "Бешикташ" (Турция)
"Удинезе" (Италия) - ПАОК (Греция)
"Трабзонспор" (Турция) - ПСВ (Голландия)
"Ганновер" (Германия) - "Брюгге" (Бельгия)
"Легия" (Польша) - "Спортинг" Лиссабон (Португалия)

1/8 финала
"Зальцбург" (Австрия) / "Металлист" Харьков (Украина) - "Рубин" (Россия) / "Олимпиакос" (Греция)
"Легия" (Польша) / "Спортинг" Лиссабон (Португалия) - "Порту" (Португалия) / "Манчестер Сити" (Англия)
"Стяуа" (Румыния) / "Твенте" (Голландия) - "Виктория" (Чехия) / "Шальке" (Германия)
"Висла" (Польша) / "Стандард" (Бельгия) - "Ганновер" (Германия) / "Брюгге" (Бельгия)
"Сток Сити" (Англия) / "Валенсия" (Испания) - "Трабзонспор" (Турция) / ПСВ (Голландия)
"АЗ" Алкмаар (Голландия) / "Андерлехт" (Бельгия) - "Удинезе" (Италия) / ПАОК (Греция)
"Лацио" (Италия) / "Атлетико" Мадрид (Испания) - "Брага" (Португалия) - "Бешикташ" (Турция)
"Аякс" (Голландия) / "Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Локомотив" Москва (Россия) - "Атлетик" Бильбао (Испания)

Аллегри, пожалей фанатов, уйди из Милана...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Юве, и этим всё сказано:
http://www.youtube.com/watch?v=E1U0xoPuqDs
http://www.youtube.com/watch?v=dUgso8QxeAU

Добавлено 16.02.2012 в 19:10
Сообщение # 75
Миланисты
Пишу регулярно
Аякс - Манчестер Юнайтед
Порту - Манчестер Сити
Локомотив - Атлетик
Лацио - Атлетико

Неплохой сегодня футбольный вечер нам предстоит увидеть. Надеюсь на победу "Лацио", хотлеось бы чтобы как можно дальше пробивались Итальянцы в Евротурнирах. Порту - МС, будет заруба.

© Поль Верлен

Добавлено 16.02.2012 в 21:08
Сообщение # 76
Болельщики
Старший эксперт
Фергюсон намерен выиграть ЛЕ

Главный тренер Манчестер Юнайтед сэр Алекс Фергюсон намерен собрать полную коллекцию европейских трофеев.

На данный момент в послужном списке Красных Дьяволов числятся победы в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и Кубке обладателей кубков. Так что манкунианцам не хватает лишь триумфа в Лиге Европы.

"Это будет удивительное достижение. Всегда престижно выиграть международный турнир, и неважно какой", - говорит Фергюсон.

"Завоевать победу в Лиге Европы чрезвычайно важно для нашей клубной истории. Ведь Манчестер Юнайтед не выигрывал ни Кубок Ярмарок, ни Кубок УЕФА. Только великим по силам собрать полную коллекцию".

"Думаю, ребята сделали выводы после вылета из Лиги чемпионов. В поединке с Базелем мы допустили слишком много ошибок, с Бенфикой же нам просто не повезло. Сейчас мы настроены финишировать первыми во всех турнирах, в которых принимаем участие".

Добавлено 16.02.2012 в 23:14
Сообщение # 77
Пользователи
-
что то слабовато играет лацио( опять походу решили забить на ле

Добавлено 16.02.2012 в 23:52
Сообщение # 78
Болельщики
Старший эксперт
МЮ обыграл Аякс.
2 гола преимущества перед домашнем матчем это сёрьёзно... wink

Добавлено 17.02.2012 в 00:41
Сообщение # 79
Пользователи
-
да пусть проходят, возьмёт мю ле, увидим толковый матч за суперкубок

Добавлено 22.02.2012 в 22:58
Сообщение # 80
Болельщики
Старший эксперт
Горожане избили Драконов

Ман Сити - Порту (4-0) Первый матч: 1-2 победа МС
Голы: Агуэро(1), Джеко(76), Силва(84), Писарро(86)

Блин, хотел я, чтоб было наоборот(

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Европы УЕФА
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}