Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Добавлено 25.08.2012 в 21:34
Сообщение # 201
Модераторы
Hoffman's admirer
Брага - Удинезе: 1-1. Неплохой результат. Очень важно, что удинцы смогли забить на выезде. Жаль, не сумели удержать добытое преимущество, а так 1-0 вообще шикарно было бы.
На Фриули обязаны побеждать и проходить дальше без всяких вопросов.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 26.08.2012 в 00:11
Сообщение # 202
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
матч не видел.проиграли в сериАле - возможно оставили силы на Брагу?!

Добавлено 26.08.2012 в 00:26
Сообщение # 203
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (maxfan)
ну если конечно Удинезе доберётся в еврокубках до этой весны

в любом случае Удина будет весной в Еврокубках

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 29.08.2012 в 21:53
Сообщение # 204
Модераторы
Hoffman's admirer
Ну что ж, вот и закончил своё выступление в ЛЧ обсуждаемый нами Удинезе. Майкосуэл решил поиграть в Пирло и поплатился за это.
Жаль конечно, что Италию в самом престижном футбольном турнире Европы будут представлять лишь 2 команды, но будем надеяться на то, что Удинезе, Наполи, Интер и Лацио не положат болт на ЛЕ и, минимум, выйдут из группы.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 30.08.2012 в 21:10
Сообщение # 205
Модераторы
Hoffman's admirer
Состоялась жеребъевка группового этапа ЛЧ УЕФА:

Группа А: Порту, Динамо Киев, ПСЖ, Динамо Загреб.
Группа В: Арсенал, Шальке, Олимпиакос, Монпелье.
Группа С: Милан, Зенит, Андерлехт,Малага.
Группа D: Реал, МС, Аякс, Боруссия.
Группа Е: Челси, Шахтер, Ювентус, Нордшелланд.
Группа F : Бавария, Валенсия, Лилль, БАТЭ.
Группа G: Барса, Бенфика, Спартак, Селтик.
Группа H: МЮ, Брага, Галатасарай, Клуж.

Добавлено 30.08.2012 в 22:49
Сообщение # 206
Администраторы
Forza Milan !
Ну всё, пошли многие предрекать Зениту 1 место в группе. Очень неприятно как то. Да такого дожили, что Зенит считают большим фаворитом чем Милан.
Надеюсь Милан даже в таком составе переиграет их в обеих встречах чтоб не выпендривались.

Добавлено 30.08.2012 в 23:03
Сообщение # 207
Болельщики
Новичек
В группе С: Милан и Зенит должны выходить из группы занимая при этом с 1-е и 2-е место соответственно,считаю что с жеребъёвкой нам повезло. Личное мнение - Победители групповой стадии турнира: г А: Порту и ПСЖ; г В: Арсенал и Шальке; г С: Милан и Зенит; г D: Реал и МС; г Е: Челси и Юве; г F: Бавария и Валенсия; г G: Барса и Бенфика; г H: МЮ и Брага.

Вобщем Интер - супермерда ! Форца Милан ! Форца дерби !

Добавлено 30.08.2012 в 23:43
Сообщение # 208
Миланисты
Пишу регулярно
Арсеналу с Мю вновь шлак накидали, у Челси этот шлак будет в плей офф, Ман Сити второй сезоня к ряду, в группу смерти, хотя думаю в этом году выйдут с группы. Очень, уже очень интересно будет посмотреть на игру Челси - Юве

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 31.08.2012 в 10:35
Сообщение # 209
Миланисты
Легенда форума
Милан должен выйти из этой группы с 6-ю победами.Я очень надеюсь,что мы не упустим ни очка.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 31.08.2012 в 13:47
Сообщение # 210
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (ARTYR)
Милан должен выйти из этой группы с 6-ю победами.Я очень надеюсь,что мы не упустим ни очка.

С какими 6 победами? Ты, видать, в менеджер переиграл. Без обид, но когда смотришь на нынешний Милан - не до жиру, лишь бы одержали 3 домашние победа, да на выезде зацепили пару ничеек.
Зенит даже без усиления вполне может обыграть Милан на Петровском, Андердехт очень неудобный команда со специфическим стилем игры, ну а Малага даже после ухода Рондона с Касорлой уверенно разобралась с ПАО, поэтому нервы она нам потрепает ещё.
Дай Бог, чтоб Милан вышел с 1 места в группе, но 6 побед в группе нереальны.

Добавлено 31.08.2012 в 14:33
Сообщение # 211
Администраторы
Forza Milan !
Quote (Waldemar)
Зенит даже без усиления вполне может обыграть Милан на Петровском

Пусть Рубин сначала переиграют.

Группа лёгкая. Осталось игру наладить в защите особенно и 6 побед вполне реальны.

Добавлено 31.08.2012 в 18:16
Сообщение # 212
Миланисты
Эксперт
Первое место в группе займём.Нужно Зенит и дома и в гостях делать.

Добавлено 01.09.2012 в 01:27
Сообщение # 213
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (forzamilan)
Пусть Рубин сначала переиграют

Аналогично - пусть Сампдорию сначала переиграют.

Добавлено 01.09.2012 в 03:21
Сообщение # 214
Болельщики
Старший эксперт
Надеялся, что Батэ снова к Милану в группу попадёт, а то в том году не вышло на матче побывать(

Добавлено 11.09.2012 в 00:07
Сообщение # 215
Миланисты
Италия ждет Трофи-тур

Трофи-тур Лиги чемпионов УЕФА, представленный компанией UniCredit, с 13 сентября по 22 октября совершит турне по Италии и посетит ряд городов этой страны.

За 10 путевок в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА среди прочих поспорят московский "Спартак", киевское "Динамо", "Малага" и чемпион Беларуси БАТЭ.

Трофи-тур Лиги чемпионов УЕФА 2012 года, представленный компанией Unicredit, с 13 сентября по 22 октября совершит шествие по городам Италии. Насладиться Кубком европейских чемпионов смогут болельщики Милана, Вероны, Турина, Венеции, Болоньи, Флоренции, Палермо, Неаполя и Рима.

Нет ничего удивительного в том, что первую остановку Трофи-тур сделает именно в Милане. Одноименный клуб и его не менее известный сосед "Интернационале" вот уже не один десяток лет представляют собой грозную силу на континентальной арене, выиграв на двоих десять Кубков европейских чемпионов. Первую остановку престижнейший трофей сделает на Пьяцца дель Дуомо, где пробудет с 13 по 16 сентября.

В роли послов Трофи-тура выступят известный в прошлом голландский плеймейкер Рууд Гуллит, побеждавший с "россонери" в главном еврокубке в 1989 и 1990 годах, и экс-хавбек "Интера" Луиш Фигу. Последний поднимал над головой заветный трофей в 2002 году вместе с мадридским "Реалом". Имена других послов станут известны по ходу турне.

Ныне уже широко известный красный грузовик Трофи-тура совершит остановки в Турине, Болонье, Палермо, Неаполе, а завершит свое путешествие 19-22 октября в Риме. Болельщики смогут бесплатно посетить футбольную выставку, сфотографироваться с кубком и взять автографы у известных послов. Мини-остановки для фотосессий с трофеем турне сделает в Вероне, Венеции и Флоренции. В программу мероприятий входят пресс-конференции с участием местных футбольных знаменитостей, а также представителей УЕФА и компании UniCredit.

В Турине, Болонье, Палермо и Неаполе посетителей ждет UniCredit Arena - большой надувной стадион со специально оформленным туннелем на входе. Болельщики смогут ощутить себя в самом центре футбольного действа. Дополнительную атмосферу создаст видеокуб, составленный из гигантских телеэкранов. Экспонатами футбольной выставки послужат бутсы, футболки и другая атрибутика всех 13 клубов, когда-либо побеждавших в Лиге чемпионов.

Трофи-тур подчеркивает глобальный охват Лиги чемпионов и широкий интерес, который должен быть особенным в стране, чьи представители неоднократно добивались в турнире громких успехов.

"Трофи-тур представляет поклонникам футбола великолепную возможность соприкоснуться с магией Лиги чемпионов, - подчеркнул Гуллит. - Для меня это прежде всего еще один шанс окунуться в теплые воспоминания и пережить незабываемые эмоции. Я очень рад принять участие в этих мероприятиях".

Партнером акции уже в четвертый раз станет UniCredit, в свете чего состоится своеобразное возвращение Трофи-тура домой - в страну, где была основана эта компания. Осенний рейд через Италию, где расположена добрая половина филиалов UniCredit, позволит организации обратить дополнительное внимание на свои достижения и деятельность.

Главные остановки Трофи-тура в этом году примут юношеский турнир Кубок UniCredit. Его участниками станут 32 команды детей 2000 и 2001 годов рождения, которые тренируются в клубах Centro Sportivo Italiano. Матчи будут длиться по 15 минут, а решающий матч состоится в Риме. Помимо футбольной составляющей, повышенное внимание во время этого турнира будет уделяться ключевым ценностям УЕФА - уважению и "фэйр-плей".

"Лига чемпионов имеет долгую и богатую историю, являясь вершиной европейского клубного футбола, - сказал исполнительный директор компании UEFA Events SA Дэвид Тейлор. - Итальянские клубы, тренеры и футболисты оставили весомый след в этой истории, в то время как кубок являет собой главный приз престижнейшего турнира".

"Благодаря Трофи-туру и компании UniCredit, которая доставит трофей в ряд итальянских городов, футбольные болельщики этой страны получат возможность пережить незабываемые моменты, наслаждаясь кубком и мечтая о будущих успехах", - добавил он.

Расписание Трофи-тура:
13-16 сентября: Милан (Пьяцца дель Дуомо)
18 сентября: Верона
21-23 сентября: Турин (Пьяцца Витторио Венето)
25-26 сентября: Венеция
28-30 сентября: Болонья
2 октября: Флоренция
5-7 октября: Палермо
12-14 октября: Неаполь
19-22 октября: Рим

Добавлено 07.12.2012 в 21:54
Сообщение # 216
Модераторы
Пишу регулярно
самый интересный вариант жеребревки для меня!Милан-Бавария,Реал-Мю,Селтик-Шальке,Арсенал-ЮВЕ,Галатасарай-ПСЖ,Шахтер-Боруссия,Порту-Барса,а так для меня Милана желаю Селтик smile

Добавлено 08.12.2012 в 23:23
Сообщение # 217
Миланисты
Пишу регулярно
Quote (Cocciatori)
,а так для меня Милана желаю Селтик

Селтик со второго вышел.
Главное чтобы не в Англию и не к "Барсе". Во Франции играть можно, в Германии если только с Шальке.

© Поль Верлен

Добавлено 20.12.2012 в 17:05
Сообщение # 218
Миланисты
Milanista Certificato
В общих чертах, я могу назвать себя довольным результатам жеребьёвки.

Другие гранды на, которых мы могли нарваться в нынешний момент, не особо уступают Фка Котолония, а с лёгкими соперниками (при условие, что таковые для нас сейчас вообще есть) мы часто занимаемся ерундой. Самое главное, что с остальными потенциальными соперниками присутствовал бы момент неожиданности, в то время как с Барсой, понятно абсолютно всё.
При этом, терять нам мало, что есть, ибо если не будет разгрома (а его не будет), проиграть, по всеобщему мнению, до сих пор самой крутой команде Европы (может и Мира) не является чем-то умопомрачительным, между тем выиграв мы "рискуем" сорвать реальный джек пот.
Да и катализатором мотивации это будет самым лучшим из возможных.

Добавлено 20.12.2012 в 18:44
Сообщение # 219
Миланисты
Знающий
Милану терять нечего поэтому будут играть без особого психологического напряга к тому же это хороший опыт для молодой команды и для самого Аллегри тем более всегда можно надеяться на чудо.

Неприятный способ говорить Правду
http://cinik.fo.ru/home

Добавлено 13.02.2013 в 17:54
Сообщение # 220
Миланисты
Milanista Certificato
Вилья здоров, и может сыграть против Милана

Игрок Барселоны, Давид Вилья приступил к тренировкам после травмы. Не исключено что испанский нападающий может выйти на замену в матче с Гранадой, и в конечном итоге будет готов к матчу против Милана.

Milannews.it

Добавил: mitridat

Добавлено 14.02.2013 в 21:05
Сообщение # 221
Миланисты
Пишу регулярно
Реал - МЮ вчера содержательный поединок выдали. Хотя по мне счет не по игре, Реал должен был обыгрывать в мяча так два, гостей. Ответная встреча будет жаркой.

© Поль Верлен

Добавлено 15.03.2013 в 15:22
Сообщение # 222
Миланисты
Легенда форума
Малага-Боруссия
Реал-Галатасарай
ПСЖ-Барселона
Бавария-Ювентус

Я уверен на 100%,что Реал и Барса в 1\2.Ну и Боруссия мне кажется тоже уже там.Хотя это где-то 60% на 40%
А вот Юве с Баварией-вот это матч!Будет интересно.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 16.03.2013 в 18:38
Сообщение # 223
Миланисты
Пишу регулярно
Интересную вещь сделали, жеребьевка 1/2 финала. Надеюсь там будет Эль Класико и Немецкое шоу.

© Поль Верлен

Добавлено 16.03.2013 в 18:52
Сообщение # 224
Администраторы
Легенда форума
Цитата (Yepes)
Интересную вещь сделали, жеребьевка 1/2 финала. Надеюсь там будет Эль Класико и Немецкое шоу.
хочется в полуфинале что-то итальянское.

Хотя в матче Бавария - Юве я считаю, что явными фаворитами являютя именно немцы. Сейчас немецкая машина на ходу, и ЮВе будет очень сложно пройти дальше.

Добавлено 16.03.2013 в 19:43
Сообщение # 225
Миланисты
Легенда форума
Я ни хочу видеть ни одну испанскую команду в 1\2.
Хотя это почти нереально.

Добавлено 19.03.2013 в 13:28
Сообщение # 226
Болельщики
-
И Ювентус и Бавария делают ставку на контроль мяча...не лучший вариант для команды Конте

Добавлено 20.03.2013 в 01:31
Сообщение # 227
Администраторы
Forza Milan !
Да Баварии тоже не особо то выгодно.
Шансы 50 на 50.
Но Надеюсь Ювентус их вынесет )

Добавлено 23.05.2013 в 19:45
Сообщение # 228
Миланисты
Легенда форума
Нашел очень интересную информацию,пусть хоть всем нам известную.

Между болельщиками всегда шли споры о том какой же самый титулованный клуб мира? Но на самом деле ответ прост, нужно только разумно взглянуть на это и понять.

Почему же всё таки идут споры, да потому что многие болельщики либо не знают, либо не хотят признавать правду что их клуб всё таки не самый титулованный. Сначала хотел бы объяснить одну истину которую многие не понимают. Я говорю о разделении на международные и национальные титулы и считать их вместе ни как нельзя ведь это полнейший абсурд! Когда задают вопрос о том какой самый титулованный клуб мира то имеют ввиду клуб который выиграл больше всего титулов не у себя на родине, а на континенте и в мире.

Я думаю все понимают что национальное первенство это чемпионат где участвуют команды одной страны и считать титулы выигранные у себя на родине как международные просто нельзя! И если так судить то можно считать «Глазго рейнджерс» самым титулованным клубом мира ведь они выиграли 153 титула но из них 152 у себя на родине и только однажды выиграли кубок обладателей кубков.

Многие болельщики так же считают ошибочно что самый титулованный клуб мира это «Мадридский Реал». Конечно если судить только о выигранных кубках Лиги чемпионов то можно сделать такой вывод, но ЛЧ не единственный международный турнир и считать что ЛЧ это самый главный турнир, а остальные просто формальность тоже нельзя. Безусловно ЛЧ самый престижный европейский турнир и выиграть его заветная мечта всех европейских клубов, но остальные турниры такие как например: Супер кубок УЕФА или клубный чемпионат мира тоже довольно престижны да и ещё раньше существовали такие турниры как Кубок кубков и Межконтинентальный кубок которые в своё время были престижными но истратили свою надобность потому как было слишком много кубков да и финансировать их тоже надо было кому то.

И не будем забывать о Лиге Европы ( ранее кубок УЕФА и кубок Ярмарок ) и этот турнир довольно ценен хотя в последние годы чуть утратил былую популярность. Ну а про кубок «интертото» особо говорить ни чего не буду просто скажу что этот турнир был лишь дополнительной путёвкой в кубок УЕФА.

Так вот если брать только Лигу чемпионов то «Реал» рекордсмен по кол-ву выигранный кубков всего у них на счету-9, на втором месте «Милан»-7, «Ливерпуль третий у них 5 кубков ЛЧ, и 4 и 5 „Бавария“ и „Аякс“-по 4 кубка. Но если сложить все международные титулы у „Реала“ то всего получится- 15, я не беру в расчёт официально не признанные международные кубки такие как: Латинский кубок, Иберо-американский кубок, Кубок Франца Беккенбауэра. А рекордсмен же на самом деле по кол-ву международных титулов Итальянский „Милан“, всего у них-18 различных международных титулов, так в расчёт не беру официально не признанные международные кубки. На втором же месте идёт Аргентинская „Бока Хуниорс“ у которой 17 официально признанных международных титулов.

Так что спорить тут не с чем это является истинной информацией. И кстати „Милан“ к слову ни разу не выигрывал кубок УЕФА ( Ярмарок или Лигу Европы ), а у „Реала“ два выигранных кубка УЕФА 1985 И 1986 года и они официально считаются международными титулами.
»Милан" же в 2007 году когда выиграл Клубный чемпионат мира и по существу свой 18 титул официально признал что он самый титулованный клуб мира и после этого на форме появилась подпись под эмблемой (il club più titolato al mondo) что означает- «самый успешный клуб в мире», и ни один футбольный клуб и ни УЕФА И ФИФА не стали противоречить этой подписи а это ещё одно доказательство того что все признали Милан самым титулованным клубом в мире.

Напоследок хотелось бы обратиться к болельщикам других грандов таких как: «Барселона», «Ливерпуль»,«Манчестер Юнайтед» и др., Эти клубы даже близко к международным достижениям «Милана», «Боки Хуниорс» и «Реала», не подошли и кричать просто так что они самые титулованные в мире не надо ведь это совсем не так. Верить «левым» сайтам и ошибочному высказыванию других людей на эту тему не надо, ведь это пишут или говорят те кто либо не знают правду, либо фанатики которые что угодно готовы говорить и писать. И все люди и нормальные болельщики признают правду такой какая она есть…

Добавлено 15.01.2014 в 20:29
Сообщение # 229
Миланисты
УЕФА опубликовал символическую сборную 2013-го года: Месси не попал в состав.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, впервые с 2007-го года аргентинский атакующий хавбек "Барселоны" Лионель Месси не попал в символическую сборную года по версии читателей официального сайта УЕФА. В голосовании приняло участие более шести миллионов болельщиков.

Полностью сборная 2013 года по версии читателей сайта УЕФА выглядит следующим образом:

Вратарь: Мануэль Нойер (Германия, "Бавария").

Защитники: Давид Алаба (Австрия, "Бавария"), Филипп Лам (Германия, "Бавария"), Серхио Рамос (Испания, "Реал"), Тиаго Силва (Бразилия, "Пари Сен-Жермен").

Полузащитники: Гарет Бэйл (Уэльс, "Реал"), Франк Рибери (Франция, "Бавария"), Марко Ройс (Германия, "Боруссия"), Месут Озил (Германия, "Арсенал").

Нападающие: Златан Ибрагимович (Швеция, "Пари Сен-Жермен"), Криштиану Роналду (Португалия, "Реал").

Добавлено 31.07.2015 в 17:17
Сообщение # 230
Болельщики
-
Та они с ума сошли! Все точные прогнозы на спорт гласят, что ему еще ближайших лет пять не будет конкурентов

Анатолий Викторович Сазонов

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}