Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 5 из 6«123456»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Добавлено 16.03.2012 в 16:40
Сообщение # 161
Миланисты
Спасибо "Интер" за "Паццо"
Состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов

Сегодня прошла жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов:

1/4 финала:

1. АПОЭЛ (Кипр) - "Реал" М (Испания)
2. "Марсель" (Франция) - "Бавария" (Германия)
3. "Бенфика" (Португалия) - "Челси" (Англия)
4. "Милан" (Италия) - "Барселона" (Испания)

1/2 финала:

5. Победитель пары №2 - Победитель пары №1
6. Победитель пары №3 - Победитель пары №4

Финал:

Победитель пары №5 - Победитель пары №6

Добавлено 28.03.2012 в 02:05
Сообщение # 162
Миланисты
"Реал" забил три мяча АПОЭЛу на выезде

"Челси" одолел "Бенфику"

В первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский "Реал" на выезде обыграл АПОЭЛ, а "Бенфика" дома уступила "Челси".

Обе встречи долго держали зрителей в ожидании голов. Лишь к 75-й минуте синхронно гостевые команды смогли открыть счет. В лиссабонском матче больше атаковавшая "Бенфика" пропустила после контратаки, которую завершал прострел Торреса и удар Калу. "Реал" же оказывал постоянное давление на ворота киприотов и открыл счет благодаря удару Бензема после передачи Кака. Затем сам бразилец увеличил отрыв мадридцев с паса Марсело. На 90-й минуте Бензема оформил дубль, а ассистировал ему Месут Озил.

Лига чемпионов
Четвертьфинал. Первые матчи

АПОЭЛ – "Реал" 0:3 (0:0)
Голы: Бензема, 74 (0:1). Кака, 82 (0:2). Бензема, 90 (0:3).

"Бенфика" – "Челси" 0:1 (0:0)
Гол: Калу, 75.

Добавлено 28.03.2012 в 22:30
Сообщение # 163
Болельщики
Старший эксперт
Реал выйграл благодаря Кака.
happy

Добавлено 31.03.2012 в 10:22
Сообщение # 164
Миланисты
Quote (Darius)
Реал выйграл благодаря Кака.

+ ассис biggrin

Добавлено 05.04.2012 в 17:15
Сообщение # 165
Миланисты
Пишу регулярно
Реал - Бавария, интереснейший матч нас ожидает. Надеюсь именно они возьмут кубок ЛЧ на своем стадионе, как бы я не хотел побед Немецких команд на ЕвроАрене во благо Италии.
Другая пара, нууу там все уже практический все ясно, не тот сейчас Челси, который мог бы остановить Барсу, да даже если не Барса не сможет обыграть, ей в этом помогут...

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 13.04.2012 в 01:22
Сообщение # 166
Миланисты
Quote (Yepes)
Реал - Бавария

но все таки я за немцев в этом противостоянии!

Добавлено 10.05.2012 в 16:32
Сообщение # 167
Болельщики
Знающий
В финале буду за Челси болеть, хоть и очень не люблю этот клуб. Они прошли очень сложный путь и проявили волю, что бы пройти в финал. Они достойны победить в этом году.

-Знаете чем прекрасен вечер?
-Тем, что завтра всё начнётся с начала.

Добавлено 20.05.2012 в 09:34
Сообщение # 168
Модераторы
Живет на форуме
Рад за Челси! За них болел. Как в той истории о павлине, в жизни все сбалансирлвано. Однажды Челси не повезло, и теперь, спустя четыре года фортуна повернулась передом.
П.С. Обожаю Дрогба. Великий форвард, и очень приятный мужик. Рад за него, и за всех старичков лондонцев. Заслужили!

«Будь я Девой Марией, я бы сделал аборт»©

Добавлено 20.05.2012 в 14:55
Сообщение # 169
Миланисты
Persona Grata
http://fanacmilan.com/news....0-38920

http://vkontakte.ru/silvio_berlusconi.jose_mourinho

предлагаю передать ночерино 8 номер, а его фамилию сзади писать как "noceRINO"

"В Милане собрались люди, которые любят футбол, а не деньги" - какой-то картавый парень

http://fanacmilan.com/news/raspisanie_matchej_primavery_v_budushhem_sezone/2012-08-13-41535 - расписание примы
http://www.milannews.it/?action=read&idnotizia=86662 - тренера молодежек

Добавлено 26.07.2012 в 20:36
Сообщение # 170
Болельщики
Участник
в этом году нам ничего не светит.Лучше даже будет вылететь в ЛЕ,и выйграть

Добавлено 26.07.2012 в 21:11
Сообщение # 171
Миланисты
Пишу регулярно
Мне кажется результат прошлого сезона повторить вполне возможно. В этом году мы в первой корзине, так что есть шансы выйти с группы с 1-ого места.

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 28.07.2012 в 01:13
Сообщение # 172
Болельщики
Участник
Смотря еще какие соперники в плей-офф попадутся

Добавлено 28.07.2012 в 01:29
Сообщение # 173
Миланисты
Quote (SaiyanXMaster88Main)
Смотря еще какие

смотря еще какие игроки прибудут! )

Добавлено 28.07.2012 в 02:14
Сообщение # 174
Болельщики
Знающий
Да вы чего? Состав у Милана как минимум конкурентноспособный. Мы также можем потягаться с грандами. Мы в первой корзине, поэтому выход с первого места - не проблема. А там как жеребьевка. Причем вспомните, два года назад Шальке04 дошел до полуфинала (когда выиграли у Интера в 1/4 и проиграли МЮ в 1/2), а состав у них был не сильнее нашего теперешнего. Так что всё очень относительно о вопросе нашей конкурентноспособности в Европе. Нельзя судить - не увидев в деле. И так-то, Челси с не очень-то и красивым футболом выиграл ЛЧ. Так что может быть всё, что угодно. Ведь это футбол!

«Как только я нашел все ответы, изменились все вопросы» © Пауло Коэлью

Добавлено 10.08.2012 в 15:24
Сообщение # 175
Миланисты
Инфантино: "УЕФА продолжит практику нулевой терпимости к любого рода правонарушениям"

Источник: UEFA.com

По словам генерального секретаря УЕФА Джанни Инфантино, сегодняшняя жеребьевка раунда плей-офф в Ньоне не только является точкой отсчета нового сезона Лиги чемпионов, но и сигнализирует об очередном важном шаге в развитии главного европейского клубного турнира.

"У нас появился новый коммерческий партнер, также произошли изменения в распределении медиаправ. Телекомпании, сотрудничающие с нами, делают большую работу по популяризации лучшего в мире клубного турнира, передавая зрителям все острые ощущения и эмоции, царящие на матчах Лиги чемпионов, - цитирует Инфантино пресс-служба УЕФА. - Новый цикл также ознаменован ростом доходов. Это огромное достижение для европейского клубного футбола, учитывая нынешний экономический климат. Это еще раз говорит о невероятной привлекательности Лиги чемпионов".

"Мы должны быть вполне довольны тем, что футбол процветает даже в сложной экономической обстановке. Наш прекрасный вид спорта сильнее множества проблем, с которыми сталкивается мир сегодня. Это делает футбол одним из глобальных катализаторов всеобщей радости".

Генсек УЕФА подчеркнул, что дальнейшее развитие турнира должно быть связано с соблюдением футбольных ценностей и принципов справедливости на фоне угроз, которые несут в себе расизм, насилие, коррупция и порочная практика договорных матчей.

"Это свидетельствует о том, что футбол не живет в своем отдельном мирке. Футбольные ценности постоянно находятся под угрозой таких негативных явлений, как расизм, насилие, мошенничество и договорные матчи.

"Все кто имеет отношение к футболу и обязательства перед ним: мы, руководящие органы, и вы, клубы, - все мы должны быть бдительны и с упреждением бороться с угрозами, способными убить саму душу футбола и любовь, которую испытывают к нему миллионы болельщиков".

"Именно поэтому УЕФА продолжит практику нулевой терпимости по отношению к любого рода правонарушениям, применяя в случае необходимости превентивные акции. Мы знаем, что можем положиться на вашу полную поддержку и активное сотрудничество".

Добавлено 10.08.2012 в 21:07
Сообщение # 176
Модераторы
Hoffman's admirer
Сегодня Удинезе получил своего противника по 4 квалификационному раунду. Им стала Брага. Шансы у команды Гвидолина отличные. Впрочем, хотелось бы Копенгаген, но и португалов обязаны проходить дальше. Полагаю, опыт с Арсеналом поможет.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 11.08.2012 в 19:33
Сообщение # 177
Болельщики
Знающий
Waldemar, Брага тоже не самый худший соперник для Удине,у них неплохие шансы на выход в групповую стадию!но вот только закрадываются сомнения в том,что они смогут достойно представить Италию(как бы это не звучало,но Интер или Рома могли бы добиться больших успехов в лч

Добавлено 11.08.2012 в 22:22
Сообщение # 178
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (maxfan)
Брага тоже не самый худший соперник для Удине

Я и не спорил. По поводу шансов - уже написал.

Quote (maxfan)
но Интер или Рома могли бы добиться больших успехов в лч

ага, особенно Интер, который едва не влетел Хайдуку и Рома, которая в прошлом году опозорилась по полной, да и в этом непонятно что из себя представляет. Жги дальше.

Каждый человек создаёт свой собственный мир, небеса в аду или ад на небе. © Джон Милтон

Добавлено 11.08.2012 в 22:49
Сообщение # 179
Болельщики
Знающий
Quote (Waldemar)
ага, особенно Интер, который едва не влетел Хайдуку и Рома, которая в прошлом году опозорилась по полной, да и в этом непонятно что из себя представляет. Жги дальше.

всё равно в каком бы состоянии они не находились,они всё равно лучше представят Италию в лч,чем Удинезе!Интер и в прошломм сезоне не блистал,но дошёл всё же до 1/8,я сомневаюсь,что Удине смог бы выйти из группы

Добавлено 11.08.2012 в 23:00
Сообщение # 180
Болельщики
Знающий
maxfan, сомневаешься - не сомневаешься, а всё равно узнаем это, чуть позже, через пол годика.

Добавлено 11.08.2012 в 23:23
Сообщение # 181
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (maxfan)
всё равно в каком бы состоянии они не находились,они всё равно лучше представят Италию в лч,чем Удинезе!

Откуда такая уверенность? Ты видел матчи Интера против Хайдука? Команда вроде бы и впол-силы не играла, однако кузенов дай Боже как покуралесило. Ещё бы чуть чуть и черно-синие вынуждены были бы овертайм играть.

Quote (maxfan)
Интер и в прошломм сезоне не блистал,но дошёл всё же до 1/8,я сомневаюсь,что Удине смог бы выйти из группы

А какая гарантия, что в этом сезоне Интер не завалит всех и вся? Опять таки, окроме предположений у тебя абсолютно ничего нет. А в Удинезе я верю. Со 2 попытки должны дальше проходить в группу.

Добавлено 12.08.2012 в 14:40
Сообщение # 182
Болельщики
Знающий
Quote (Waldemar)
А какая гарантия, что в этом сезоне Интер не завалит всех и вся? Опять таки, окроме предположений у тебя абсолютно ничего нет. А в Удинезе я верю. Со 2 попытки должны дальше проходить в группу.

ну что ж время всё покажет,из какой они там из 3 или 4 корзины выходят=)и что они там смогут показать?глупо)самому-то тебе не смешно?
в европейском футболе Удинезе никто,играть в лч это тебе не Лече с Катанией побеждать!

Добавлено 12.08.2012 в 15:09
Сообщение # 183
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (maxfan)
и что они там смогут показать?глупо)самому-то тебе не смешно?

Глупо здесь сидеть и рассуждать в теории, чтобы мог сделать Интер в ЛЧ. Я прошлые отборочные матчи смотрел и Удинезе должен был побеждать Арсенал на его поле со счетом 4-2 или 5-2, если не больше, однако удинцам тупо не везло в завершении атак. В Италии Арсенал сыграл по счету и благодаря опыту победил. В этом году у Удинезе этот самый опыт выступления в ЛЧ есть, поэтому с Брагой у них шансы неплохие. А по поводу Интера я тебе уже написал. Эта команда кое-как отскакивает от Хайдука, однако ты продолжаешь утверждать, что интеристы смогли бы достойнее представить Италию в ЛЧ. Им бы с Васлуем справиться хоть, не опозориться.

Quote (maxfan)
играть в лч это тебе не Лече с Катанией побеждать!

Конечно, куда там Катаниям и Леччам до грозных Слованов и Хайдуков.

Quote (maxfan)
в европейском футболе Удинезе никто

Угу, поэтому Удине и не проигрывает дома трабзонспороподобным клубам. А вообще, после такой фразы спор продолжать бессмысленно. "Удинезе никто" это ж надо такое сказать.

Добавлено 12.08.2012 в 23:39
Сообщение # 184
Болельщики
Знающий
в том-то и дело,что должны были но не победили!а Интер может побеждать даже в пройгрышных для себя матчах

Добавлено 13.08.2012 в 00:22
Сообщение # 185
Болельщики
Знающий
maxfan, судишь по былым заслугам и отдельным игрокам? У Удинезе состав сейчас более наигран, чем у Интера, поэтому я поддержу Валдемара, я тоже думаю, что на данный момент, Удинезе отыграет в Европе значительно лучше кузенов.

Добавлено 13.08.2012 в 13:14
Сообщение # 186
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (maxfan)
в том-то и дело,что должны были но не победили!

Я и написал, почему не победили. Вследствие какого-то фатального невезения. Я понимаю, если бы Удинезе вчистую проиграл своему оппоненту, но этого ведь не произошло?
К тому же Интер Гаспериниевского образца на тот момент проигрывал всем и вся, и я очень сомневаюсь, что кузены смогли бы пройти канониров.

Quote (maxfan)
а Интер может побеждать даже в пройгрышных для себя матчах

Ну да, Трабзон, Марсель и ЦСКА в прошлом, а также Хайдук в этом сезоне подтвердят данный тезис.

Quote (Slark)
Удинезе отыграет в Европе значительно лучше кузенов

Многое будет зависеть от жеребьевки.

Добавлено 14.08.2012 в 01:44
Сообщение # 187
Болельщики
-
Удине отпустила Ислу и Асомоа Хандановича, не пойму их. Помоему ЛЧ выиграет один из итальянских клубов и это конечно же мы)) Надо верить!) Или Манчестер Юнайтед

//

Добавлено 14.08.2012 в 21:51
Сообщение # 188
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (-=Javier=-)
Удине отпустила Ислу и Асомоа Хандановича, не пойму их.

Было хорошее предложение, вот и отпустили, чего тут непонятного? Удине каждый год теряет по нескольку своих лидеров. Но ничего, держатся.

Quote (-=Javier=-)
Или Манчестер Юнайтед

С чего такое предположение?

Добавлено 14.08.2012 в 22:13
Сообщение # 189
Болельщики
Знающий
Quote (Waldemar)
Но ничего, держатся

вот именно "держаться",не прогрессируют,не улучшают свою игру,а тупо "держутся"!а для того чтобы играть в лч,этого мало

Добавлено 14.08.2012 в 22:20
Сообщение # 190
Модераторы
Hoffman's admirer
Quote (maxfan)
не прогрессируют,не улучшают свою игру,а тупо "держутся"!

Интересно, какое отношение имеет игровой аспект к финансовой составляющей?

Добавлено 15.08.2012 в 23:56
Сообщение # 191
Болельщики
Знающий
так и быть ребята,все кто считает что Удине сильнее Интера,давайте дождёмся их матча и посмотрим кто был прав

Добавлено 16.08.2012 в 00:31
Сообщение # 192
Болельщики
Знающий
Да я не спорю, что Интер проиграет самому Удинезе, мне просто не понравилось, что ты Удинезе опускаешь и говоришь, что они не достойны участия в ЛЧ.
И то, что мы говорим, кто лучше из них выступит в Европе, не имеет никакого отношения к личной встречи этих команд.

Добавлено 16.08.2012 в 00:46
Сообщение # 193
Болельщики
Знающий
Quote (Slark)
мне просто не понравилось, что ты Удинезе опускаешь и говоришь, что они не достойны участия в ЛЧ

а они действительно не достойны!нужно смотреть правде в лицо,уровень итальянского чемпионата настолько низкий,что третья команда не достойна лч
Quote (Slark)
И то, что мы говорим, кто лучше из них выступит в Европе, не имеет никакого отношения к личной встречи этих команд

ну ты и загнул,а как ещё понять кто из них круче?в плане опыта и способности играть на два фронта Удине явно уступает Интеру

Добавлено 16.08.2012 в 00:56
Сообщение # 194
Болельщики
Знающий
О боже, причем тут их личное противостояние? Если их сравниваешь по Европе, то и игры их надо по Европе смотреть, а не личные. Ну к примеру, как они играют против достойных команд итд...
Ахах) ну и финальная фраза убила: "ну ты и загнул,а как ещё понять кто из них круче?" - мы их че на крутость сравниваем? Может тогда их уже и по значкам сейчас начнем сравнивать и выяснять кто лучше, или по форме? И Интера вроде лучше тогда, не?

Добавлено 16.08.2012 в 01:07
Сообщение # 195
Болельщики
Знающий
Quote (Slark)
Если их сравниваешь по Европе, то и игры их надо по Европе смотреть, а не личные. Ну к примеру, как они играют против достойных команд итд..

и что ты видел как Удине играет против достойных европейских команд,тем более в этом сезоне?не стоит судить Интер по одному матчу в квалификации ле!лучше задайся вопросом нужна ли Интеру эта ле?к тому же откуда ты знаешь в какой счас форме находиться Удине?
Quote (Slark)
Ахах) ну и финальная фраза убила: "ну ты и загнул,а как ещё понять кто из них круче?" - мы их че на крутость сравниваем? Может тогда их уже и по значкам сейчас начнем сравнивать и выяснять кто лучше, или по форме? И Интера вроде лучше тогда, не?

крутость Интера в контексте моего монолога заключается лишь в том,что они более готовы играть в еврокубке!
не стоит судить о способности Удинезе играть в лч,наблюдая лишь за их матчами в Серии А!вспомни хоть один сезон когда Удинезе играл и в лч и в Серии А!для этого нужна длинная скамейка,так как играть на два фронта это тебе не с Сиеной раз в неделю играть!а скамейка у Интера наверняка длиннее!а так как по хорошему у Удине один боеспособный состав,то следует предположить,что им придётся выбирать между лч и чемпионатом,сомневаюсь что они бросят все силы на лч,следовательно получиться провальный еврокубковый сезон

Добавлено 16.08.2012 в 02:08
Сообщение # 196
Болельщики
Знающий
Как бы тебе объяснить..?! Вот я не спорю с тобой, насчет того, как Удинезе проявит себя в ЛЧ, я просто говорю, что они заслужили там играть. И никто у них эту путевку не заберет. Я лично более хочу посмотреть на Удинезе в ЛЧ в этом сезоне, нежели на кузенов.

Добавлено 16.08.2012 в 11:58
Сообщение # 197
Болельщики
Знающий
Quote (Slark)
я просто говорю, что они заслужили там играть

я и не спорю,оффициально они заслужили!я лишь сказал,что для Италии было бы лучше если бы в Европе её представлял Интер а не Удинезе

Добавлено 16.08.2012 в 17:50
Сообщение # 198
Болельщики
Знающий
Опять же, всё увидем ближе к весне.

Добавлено 17.08.2012 в 00:10
Сообщение # 199
Болельщики
Знающий
Quote (Slark)
всё увидем ближе к весне

ну если конечно Удинезе доберётся в еврокубках до этой весны

Добавлено 17.08.2012 в 00:55
Сообщение # 200
Болельщики
Знающий
maxfan, вот и посмотрим.
Ладно, всё, хватит флудить)

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}