Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 6«123456»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Добавлено 25.02.2011 в 21:30
Сообщение # 41
Болельщики
Пишу регулярно
А мне кажется что у Ромы много шансов пройти дальше просто надо забить 2 гола и не пропустить не одного вполне реальное задание для такого клуба как Рома и они не играют против гранда футбола а против Шахтера то значит в етой паре еще рано делать выводы надо дождаться второго матча

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 26.02.2011 в 07:42
Сообщение # 42
Болельщики
Живет на форуме
Очень,очень расстроился что Италия потеряла место в ЛЧ,вроде у Германии впервые теперь 4 команды в ЛЧ пробиваются(

Добавлено 26.02.2011 в 11:59
Сообщение # 43
Миланисты
Легенда форума
Конечно,я же говорил что потеряем,это еще в прошлом году было видно.Все итальянские команды забилвали на ЛЕ вот и доигрались!С ЛЧ тоже самое,вылетаем.это да,НО итальянские команды которые учавствуют в ЛЧ хотят побеждать но команды из Англии Испании или других стран оказываются уже какой год сильнее!!!До чего мы докатились?Рома уже не может дома выиграть Шахтер,ладно Интер и Милан проиграли мощным по евро уровню командам,но Рома проиграла у середнеку Европы!Да и еще 3 гола умудрились пропустить!!!Шансы на выход дальше в ЛЧ у Рома не больше 2%,и это и то много.Хотя я на Рому и не надеялся,Шахтер по уверенней играет,и по слажанней чем волки.Вся надежда на Милан,мы просто обязанный побеждать на Уан Харт Лейн!А Интер...Я буду рад не столько победой Интера(если она будет),сколько вылетом немецким клубом из ЛЧ,что наврено хоть чуть поможет Италии вернуть четвертое место в ЛЧ через года 2-3.

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 26.02.2011 в 12:02
Сообщение # 44
Болельщики
Пишу регулярно
Будет отлично если Шальке вылетит

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 26.02.2011 в 18:31
Сообщение # 45
Болельщики
Живет на форуме
Символическая сборная 1/8 финала Лиги чемпионов

УЕФА назвал символическую сборную второй группы первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что во вторник и среду прошли такие встречи:

"Копенгаген" – "Челси" 0:2

"Лион" – "Реал" 1:1

"Интер" – "Бавария" 0:1

"Марсель" – "МЮ" 0:0.

Символическая сборная выглядит следующим образом.

Вратарь: Томас Крафт ("Бавария").

Защитники: Антони Ревейер ("Лион"), Джон Терри ("Челси"), Крис Смоллинг ("Манчестер Юнайтед"), Габриэль Хайнце ("Марсель").

Полузащитники: Арьен Роббен ("Бавария"), Луис Густаво ("Бавария"), Йоанн Гуркюфф ("Лион"), Андре Айю ("Марсель").

Нападающие: Николя Анелька ("Челси"), Карим Бензема ("Реал").

Добавлено 09.03.2011 в 23:39
Сообщение # 46
Болельщики
Пишу регулярно
Де Росси влип

Дорого будет стоить полузащитнику Ромы удар в лицо Дарио Срны.
Мало того, что римлянину грозит бан от УЕФА и денежный штраф - на этом его проблемы не ограничиваются. Оштрафовать за этот хамский поступок его намерено также руководство Ромы, ибо это удар по имиджу клуба.

Но и это не все. La Stampa полагает, что наставник сборной Италии Чезаре Пранделли исключит Даниэле Де Росси из состава, поскольку своим поведением футболист грубо нарушил нормы этики и морали. Кассано, например, пока ругался с Сампдорией, в сборную не вызывался. Есть еще пример Найджела Де Йонга, которого исключил из сборной Берт ван Марвейк за сломанную ногу Хатема Бен Арфа в чемпионате Англии.

Добавлено 16.03.2011 в 11:43
Сообщение # 47
Миланисты
Пишу регулярно
Седня Челси-Копенгаген! Интересный должен получится матч, уверен что Копенгаген просто так даже учитывая домашнее порадение, не сдастся! Но "аристократы" по моему возьму классом... Бавария-Интер-тяжело предсказать победителя, но я даже учитывая проблемы Италии на Международной арене буду за подопечных Луи Ван Галя!

Добавлено (16.03.2011, 10:43)
---------------------------------------------
БАВАРИЯ - ИНТЕР - 2:3 (2:1).
Голы: Это'о, 4 (0:1). Гомес, 21 (1:1). Мюллер, 31 (2:1). Снейдер, 63 (2:2). Пандев, 88 (2:3).

Что сказать? Поздравляю! Интер продемонстрировал качественный футбол, и по моему заслужено оказался в 1/4!

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАРСЕЛЬ - 2:1 (1:0).
Голы: Эрнандес, 5 (1:0). Эрнандес, 75 (2:0). Браун, 82 - в свои ворота (2:1)

Чичарито хорош!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Сообщение отредактировал Yepes - Среда, 16.03.2011, 11:43

Добавлено 17.03.2011 в 11:14
Сообщение # 48
Миланисты
Легенда форума
Все результаты 1\8 финала ЛЧ
Реал – Лион – 3:0 (1:0, 2:0).Первый матч-1-1
Голы: 1:0 – Марсело (37), 2:0 – Бензема (66), 3:0 – Ди Мария (76).
Челси – Копенгаген – 0:0 (0:0, 0:0).Первый матч-2-0.
Бавария – Интер – 2:3 (2:1, 0:2).Первый матч-1-0
Голы: 0:1 – Это′О (4), 1:1 – Гомес (21), 2:1 – Мюллер (31), 2:2 – Снейдер (63), 2:3 – Пандев (88).
Манчестер Юнайтед – Марсель – 2:1 (1:0, 1:1).Первый матч-0-0.
Голы: 1:0 – Х. Эрнандес (5), 2:0 – Х. Эрнандес (75), 2:1 – Браун (81, автогол).
Тоттенхэм – Милан – 0:0 (0:0, 0:0).Первый матч-1-0.
Шальке 04 – Валенсия – 3:1 (1:1, 2:0).Первый матч-1-1.
Голы: 0:1 – Р. Кошта (17), 1:1 – Фарфан (40), 2:1 – Гавранович (52), 3:1 – Фарфан (90).
Барселона – Арсенал – 3:1 (1:0, 2:1).Первый матч 1-2.
Голы: 1:0 – Месси (45), 1:1 – Бускетс (53, автогол), 2:1 – Хави (69), 3:1 – Месси (71, пенальти).
Шахтер – Рома – 3:0 (1:0, 2:0).Первый матч 3-2.
Голы: 1:0 – Виллиан (18), 2:0 – Виллиан (58), 3:0 – Эдуардо (87).

Даушь...И кто же выиграет эту ЛЧ?Сказать почти невозможно...

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 17.03.2011 в 14:38
Сообщение # 49
Болельщики
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Реал – Лион – 3:0

Заслуженно. Моуриньо снял "Проклятие 1/8". Я примерно так себе это и представлял.
Quote (ARTYR)
Челси – Копенгаген – 0:0
Без нервов, на классе. Почти не напрягаясь.
Quote (ARTYR)
Бавария – Интер – 2:3
Бавария меня шокировала. Да и не только меня...
Quote (ARTYR)
Манчестер Юнайтед – Марсель – 2:1

Чичарито в ударе! Браун чуть-чуть перемудрил.
Quote (ARTYR)
Тоттенхэм – Милан – 0:0

No comment sad
Quote (ARTYR)
Шальке 04 – Валенсия

Шальке красавцы!!! Но Магата жалко.
Quote (ARTYR)
Барселона – Арсенал

Арсенал был не так плох, как в прошлом сезоне. Хотя Барса взяла свое. Но Арсенал все-равно молодцы, весь первый тайм держались. Эх, если бы не травма Щесны... Дани Алвес под Роберто Карлоса начал косить=)
Quote (ARTYR)
Шахтер – Рома
Предсказуемо. Шахтер молодцы!!!

Добавлено 18.03.2011 в 14:23
Сообщение # 50
Болельщики
Старший эксперт
в 1/4 я за: Реал,Шахтёр,Шальке,Челси.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 18.03.2011 в 14:26
Сообщение # 51
Болельщики
Живет на форуме
Жеребьевка четвертьфинала и полуфинала Лиги чемпионов

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала и 1/2 полуфинал Лиги чемпионов.

Жребий определил следующие пары соперников по 1/4 финала:

"Реал" - "Тоттенхэм"
"Челси" - "Манчестер Юнайтед"
"Барселона" - "Шахтер"
"Интер" - "Шальке"

В 1/2 финала встречаются:

победитель пары "Интер"/"Шальке" - победитель пары "Челси"/"Манчестер Юнайтед"
победитель пары "Реал"/"Тоттенхэм" - победитель пары "Барселона"/"Шахтер"

Первые четвертьфинальные матчи будут сыграны 5 и 6 апреля на полях команд, указанных первыми. Ответные игры состоятся 12 и 13 апреля. Полуфинальные матчи состоятся 26/27 апреля и 3/4 мая. Финалисты Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 сойдутся 28 мая на лондонском стадионе "Уэмбли".

Добавлено 18.03.2011 в 15:01
Сообщение # 52
Удаленные
вот это шахтам не повезло, если победят Барсу, придется играть наверняка с реалом sad Впрочем, и остальные команды несладенькие... Ото разве-что шальке и шпоры...

Добавлено 18.03.2011 в 20:26
Сообщение # 53
Миланисты
Легенда форума
Quote (milanfan97)
"Реал" - "Тоттенхэм"

Тут я за Шпор.Хочу чтоб Реал вылетел!
Quote (milanfan97)

А здесь я за Челси.Надеюсь они смогут вырвать победу,но вреоятнее победа МЮ.
Quote (milanfan97)
"Барселона" - "Шахтер"

Тут я не удивлюсь если пройдет и тот и тот...Но фаворит естественно Барса.Думаю шансы Шахтера где-то 30-35 % на выход.
Quote (milanfan97)
"Интер" - "Шальке"

Тут я вообще уверен,что Интер окажется в полуфинале...А может и в финале опять.Хотя Шальке недоаценивать не стоит.Но я за Интер

Сообщение отредактировал ARTYR - Пятница, 18.03.2011, 20:27

Добавлено 18.03.2011 в 20:33
Сообщение # 54
Болельщики
Легенда форума
Quote (ARTYR)
Тут я за Шпор.Хочу чтоб Реал вылетел!

Почему ты всегда против Реала?
Quote (milanfan97)
"Реал" - "Тоттенхэм"
Тут все может быть. Но предпочтительнее смотрится Реал. Будет интересно посмотреть. Не хотелось бы, чтобы вылетала такая классная команда, как Тоттенхэм. Но ради полуфинала Реал - Барса можно с ней все-таки расстаться.
Quote (milanfan97)
Челси выиграл в АПЛ у них, но в Лч все может по-другому сложиться. У МЮ неразрешимые проблемы в обороне, так что у Челси есть шанс. Но все-же МЮ предпочтительнее выглядит.
Quote (milanfan97)
"Барселона" - "Шахтер"
Если прройдет Шахтер. удивлен не буду. Если Барса... Без комментариев.
Quote (milanfan97)
"Интер" - "Шальке"

Интеру повезло, самый несложный противник достался. У них самые лучшие шансы на попадание в 1/2, хотя Шальке нельзя просто так со счетов списывать.

Добавлено 18.03.2011 в 21:19
Сообщение # 55
Болельщики
Участник
Более против Интера вместе? :)

Добавлено (18.03.2011, 20:19)
Болеем против Интера вместе? :)

Добавлено 23.03.2011 в 17:25
Сообщение # 56
Болельщики
Эксперт
В ЛЧ, ставлю на победу Челси, ну а если нет, то кто угодно, только не Барса....

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 24.03.2011 в 07:03
Сообщение # 57
Болельщики
Живет на форуме
Quote (misterfan)
В ЛЧ, ставлю на победу Челси

Мне тоже очень хотелось бы чтоб Челси выиграл ЛЧ,но в это мало верится.

Добавлено 24.03.2011 в 20:15
Сообщение # 58
Болельщики
Эксперт
milanfan97
Челси - силён, думаю если пройдут МЮ, то выиграют ЛЧ.

"Тренер должен учиться всю жизнь.Если зачерствел, перестал учиться - значит, перестал быть тренером. Время не обмануть.
Акценты расставляет оно. И учит - тоже." © В. В. Лобановский

Добавлено 04.04.2011 в 19:37
Сообщение # 59
Болельщики
Живет на форуме
"Челси" и "МЮ" судят испанцы, "Барселону" и "Шахтер" - шотландцы

УЕФА определил арбитров, которым доверено обслуживать первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов, информирует официальный сайт организации.

5 апреля

"Реал" – "Тоттенхэм" Главный судья Феликс Брых, помощники Торстен Шиффнер, Марк Брош, резервный судья Петер Зиппель, дополнительные помощники Кристиан Дингерт, Марк Зиман (все – Германия).

"Интер" – "Шальке" Главный судья Мартин Аткинсон, помощники Майк Малларки, Питер Керкап, резервный судья Андре Марринер, дополнительные помощники Майкл Джонс, Ли Мэйсон (все – Англия).

6 апреля

"Челси" – "Манчестер Юнайтед"
Главный судья Ундиано Мальенко, помощники Фермин Мартинес Ибаньес, Хуан Юсте Хименес, резервный судья Давид Фернандес Борбалан, дополнительные помощники Фернандо Витьенес, Карлос Клос Гомес (все – Испания).

"Барселона" – "Шахтер" Главный судья Крейг Томсон, помощники Фрэнсис Эндрюс, Грэм Чемберс, резервный судья Уильям Коллэм, дополнительные помощники Алан Мур, Кэлум Мюррей (все – Шотландия).

Добавлено 04.04.2011 в 20:43
Сообщение # 60
Миланисты
Пишу регулярно
Интересные нас ждут матчи!!! Реал-Тотенхем, будет битва, "Реал" без КриРо слабоват как то... но думаю подопечные Жозе одержат победу!
"Интер"-"Шальке 04" тоже будет на что посмотреть) Думаю "Нерадзурри" после дерби, приложат все усилии для того чтобы пробиться в 1/2!
"Челси"-"Мю"- Сильный матч! Но думаю "Челси" пролетит в 1/4....

"Барселона" – "Шахтер" -Барса фаворит турнира, думаю "Шахтер" не станет серьезной препятствующей дружиной... Но в Донецке надеюсь что "горняки" сотворят что-нибудь!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

© Поль Верлен

Добавлено 05.04.2011 в 17:39
Сообщение # 61
Болельщики
Живет на форуме
Quote (Yepes)
"Реал" без КриРо слабоват как то...

К.Роналду будет играть!)

Добавлено 06.04.2011 в 00:48
Сообщение # 62
Болельщики
Участник
АААААА! ШАЛЬКЕ!!! Мы отмщены!!!

Добавлено 06.04.2011 в 16:11
Сообщение # 63
Болельщики
Старший эксперт
Ну что,два полуфиналиста уже на 99.99% известны - Реал и Шальке.

Да, я говорю много разной фигни, но обычно я верю в то, что говорю и говорю то, во что верю.

Добавлено 06.04.2011 в 17:54
Сообщение # 64
Болельщики
Участник
ну всё-таки насчёт Интера ещё можно подумать, всё-таки Шальке будет сложнее как бы то ни было, а Интер будет очень зол, да и по составу 2 миланцы сильнее, так что 4 гола они могут вбабахать

Добавлено 06.04.2011 в 21:09
Сообщение # 65
Миланисты
-
Paolo-3 врядли у Интера хватит сил что бы забить 4 гола на выезде очень неплохой команде

Добавлено 07.04.2011 в 08:36
Сообщение # 66
Болельщики
Живет на форуме
Весело получается!Уже после первого матча,3 команды досрочно выходят в полуфинал,ну с Шальке еще затрудняюсь сразу утверждать,что выйдут,хотя я на 90% уверен в этом,а испанские гранды прошли и не заметили.Не ожидал таких результативных матчей!

Добавлено 14.04.2011 в 12:11
Сообщение # 67
Миланисты
Пишу регулярно
Дааа 3 матч уже потеряли интригу... Ждем что-нибудь интересного от Мю-Челси!

Добавлено (14.04.2011, 11:11)
Реал-Барселона
Шальке 04-Манчестер Юнайтед
Зрелищные матчи нас ожидают!
Шальке не подарок он это уже доказал, и делать прежде временные выводы нельзя...
А "Эль Классико" будет жарким!

© Поль Верлен

Добавлено 14.04.2011 в 16:17
Сообщение # 68
Болельщики
Старший эксперт
Хочу финал: "Реал М." - "Шальке-04".

Добавлено 14.04.2011 в 16:28
Сообщение # 69
Болельщики
Пишу регулярно
Финал будет скорее всего МЮ и Барселона

Добавлено 14.04.2011 в 22:52
Сообщение # 70
Миланисты
Легенда форума
То что Барса вынесет Реал,в этом я почему то уверен без сомнений.А вот МЮ и Шальке 04...

Добавлено 16.04.2011 в 15:44
Сообщение # 71
Болельщики
Старший эксперт
Quote (ARTYR)
То что Барса вынесет Реал,в этом я почему то уверен без сомнений.А вот МЮ и Шальке 04...

Не факт,что "Барса" пройдет "Реал", Пеп даже в интервью сказал,что "Реал" щас лучше,не думаю что он иронизировал...

Добавлено 20.04.2011 в 18:58
Сообщение # 72
Миланисты
Пишу регулярно
Кубок европейских чемпионов приехал в Лондон

Начался обратный отсчет до финала Лиги чемпионов УЕФА на стадионе Уэмбли. На специальной церемонии в столице Англии городу была передана одна из главных звезд этого шоу - Кубок европейских чемпионов.
Представители действующего победителя Лиги чемпионов "Интернационале" - посол клуба Луиш Фигу, бывший вратарь Франческо Тольдо и Эрнесто Паолильо, ныне занимающий пост генерального директора, - передали Кубок чемпионов президенту европейского футбольного союза Мишелю Платини, который в свою очередь вручил его мэру Лондона Борису Джонсону.

"Я очень горжусь тем, что получил трофей от такого великого клуба, как Интер, и передал его такому футбольному городу, как Лондон, - сказал Платини. - Нас ждет замечательная неделя, которая начнется в среду Днем массового футбола УЕФА. В четверг состоится финал женской Лиги чемпионов, а в субботу на красивейшем стадионе пройдет финал мужской Лиги чемпионов. Это будет настоящий фестиваль чемпионов!"

В субботу 28 мая Лондон примет решающий поединок Кубка европейских чемпионов в шестой раз. Последний финал состоялся в английской столице в 1992 году, когда Барселона в дополнительное время одолела Сампдорию. В эпоху Лиги чемпионов финалов в Лондоне до сих пор не проводилось, да и знаменитый Уэмбли, неизменно становившийся местом их проведения, был открыт после реконструкции только в 2007 году.

© Поль Верлен

Добавлено 20.04.2011 в 21:09
Сообщение # 73
Главы отделов
Легенда форума
Даешь финал "Реал" Мадрид - "Манчестер Юнайтед"! Достала гегемония "Барселоны"! Охота чего-то новенького...Или вовсе, финал "Реал" Мадрид - "Шальке 04" (мечтал о таком матче в 1/4 финала), и чтоб Рауль оформил хет-рик (ничего-ничего, Пиппо догонит еще!).

Добавлено 28.04.2011 в 11:44
Сообщение # 74
Болельщики
Старший эксперт
Опять практически интрига мертва, разве что, сможет ли Реал выиграть на «Камп Ноу»....

Добавлено 28.04.2011 в 12:12
Сообщение # 75
Миланисты
Пишу регулярно
Все по-моему уже решено...На Ноу Камп без Рамоса, Пепе, и Моура Реал не сотворит "кэмбэк", да и с ними бы не сделал...
Насчет матча на Бернабеу: Барса выиграла по делу!!! Судья помог Барсе? Это слова завистников "Барсы", удаление Пепе 100% (удар прямой ногой. Бускетс это нечто) Да и Ди Мария в этом же плане хорош....) Месси-гений!!! Жду ответку, посмотрю как Барса добьет Мадрид!

© Поль Верлен

Добавлено 28.04.2011 в 16:46
Сообщение # 76
Миланисты
Старший эксперт

Добавлено 28.04.2011 в 18:57
Сообщение # 77
Болельщики
Живет на форуме
Да,финал уже почти ясен,"МЮ"-"Барселона".Повторение финала ЛЧ 2009 года.
Барса молодцы,победили заслуженно.Месси феноменален!

Добавлено 28.04.2011 в 19:39
Сообщение # 78
Миланисты
Старший эксперт
Месси действительно бог так надуть всю защиту

Добавлено 28.04.2011 в 21:37
Сообщение # 79
Миланисты
Легенда форума
Месси красава,четверых обвел!Финал МЮ-Басрелона.
Молодцы Барса,наказали Реал.

Добавлено 29.04.2011 в 11:40
Сообщение # 80
Болельщики
Старший эксперт
не несите ерунды. Месси - никакой не бог, просто лучший игрок в мире на данный момент, а им(№1) свойственно творить маленькие чудеса.

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}