Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 6123456»
Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов УЕФА
Добавлено 17.08.2010 в 00:03
Сообщение # 1
Удаленные

Страна
Европа (УЕФА)
Основан
1955
Реорганизован
1992
Кол-во команд
32 (групповой этап)
76 или 77 (всего)
Действующий чемпион
Интер (3)
Наиболее титулован
Реал Мадрид (9)
Сайт
Champions League

Добавлено 17.08.2010 в 00:12
Сообщение # 2
Удаленные
Квалификация

Число мест в розыгрыше зависит от таблицы коэффициентов УЕФА:

- ассоциации, занимающие в таблице с 1 по 3 место представляют первые 4 команды;
- ассоциации, занимающие в таблице с 4 по 6 место представляют первые 3 команды;
- ассоциации, занимающие в таблице с 7 по 15 место представляют первые 2 команды;
- ассоциации, занимающие в таблице с 16 места и ниже, представляет 1 команда.

Место в таблице также определяет, с какого этапа клубы вступают в розыгрыш. Например, 3 клуба из первых 3-х ассоциаций сразу попадают в групповой этап и четвёртая в плей-офф, а ассоциации, занимающие в таблице самые низкие места представляют 1 команду. В сезоне 2004-2005 произошёл конфликт. «Ливерпуль» выиграл Лигу чемпионов, но в своём чемпионате занял 5-е место, в то время, как Эвертон 4-е. Футбольная ассоциация Англии постановила отдать путёвку «Эвертону», но в УЕФА пришли к соглашению, что оба мерсисайдских клуба будут принимать участие в Лиге чемпионов: «Ливерпуль» с 1-го квалификационного раунда, а «Эвертон» — с 3-го. С тех пор в УЕФА приняли постановление о том, что если победитель лиги чемпионов займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в лигу, то он поменяется местами с последней командой из своей страны, попавшей в групповой этап ЛЧ, так как отныне победитель принимает участие всегда.

В сезоне 2005/06 «Ливерпуль» и «Артмедиа» (Братислава) стали первыми клубами, которые попали в групповой этап, пройдя все квалификационные раунды. В сезоне 2008/09 БАТЭ и «Анортосис» повторили это достижение.

Чтобы быть допущенным к розыгрышу, клубу необходимо отвечать некоторым критериям: любой клуб должен иметь лицензию на свою национальную ассоциацию, иметь стадион, допущенный УЕФА к соревнованиям, соответствующую инфраструктуру и отвечать финансовым требованиям.

Этапы

Турнир состоит из нескольких этапов и начинается с трех квалификационных раундов. Команды должны сыграть по 2 игры (дома и в гостях). Победитель по сумме двух встреч попадает в следующий квалификационный раунд. Пройдя все квалификационные раунды, команды попадают в групповой этап, вместе с командами, попавшими туда напрямую. По итогам жеребьёвки команды делятся на 8 групп по 4 команды в каждой. По итогам группового этапа, в плей-офф выходят первые две команды, а команда, занявшая 3-е место в группе, попадает в 1/16 финала Лиги Европы. Далее следует очередная жеребьёвка на 1/8 финала. Её условия выглядят следующим образом:
- Представители одной ассоциации на данной стадии разводятся по разным парам.
- Команды из одной группы также будут разводиться по разным парам.
- Победители групп не могут встретиться друг с другом.
- Обладатели вторых мест не могут встретиться друг с другом.
- Обладатели вторых мест первые матчи проводят дома.

Команды проводят по 2 матча, и по сумме обоих решается, кто проходит в 1/4 финала. Жеребьёвка на этом этапе не предусматривает никаких ограничений. После четвертьфиналов, следуют полуфиналы, а затем и финал, состоящий из одного матча на нейтральном стадионе. Стадион выбирается заблаговременно комиссией УЕФА из подавших заявку претендентов. Он должен удовлетворять всем необходимым требованиям, имея 5 звёзд рейтинга УЕФА.

Однако с нового сезона 2009/10 Лига чемпионов приобретает новый формат, выглядящий следующим образом:
- Введён предварительный квалификационный раунд для 6 клубов из стран с нижайшим рейтингом УЕФА.
- Введено разделение на чемпионскую и нечемпионскую квалификации: участники предварительных раундов, не являющиеся чемпионами своих стран, встречаются строго с клубами-нечемпионами, начиная со второго раунда.
- Изменены квоты прямого попадания в групповой раунд: добавлено три места для клубов, занявших третьи места в трёх странах с наивысшим рейтингом УЕФА (Англия, Испания, Италия).
- Добавлено три места для чемпионов стран, занимающих места с 10 по 12 в рейтинге УЕФА (Португалия, Греция, Турция).
- Восемь матчей 1/8 финала пройдут на четырёх неделях — 4 первых матча в предпоследнюю неделю февраля, 4 других — в последнюю неделю февраля; ответные матчи — через 3 недели после первых. Финал состоится в субботу.

Добавлено 25.08.2010 в 11:05
Сообщение # 3
Главы отделов
Легенда форума
Жалко вчера Сампдория не смогла добиться победы над Вердером, но матч был потрясающий.

Добавлено 25.08.2010 в 20:42
Сообщение # 4
Администраторы
Легенда форума
Quote (Brajan)
Жалко вчера Сампдория не смогла добиться победы над Вердером, но матч был потрясающий.

Согласен. Было осень обидно когда при счёте 3-0 Вердер забил на 90 минуте и перевёл матч в овертайм.

Добавлено 26.08.2010 в 13:26
Сообщение # 5
Болельщики
Старший эксперт
Они это сделали без Озила, заслуживают уважения!

Добавлено (26.08.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Они это сделали без Озила, заслуживают уважения!

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 26.08.2010 в 14:37
Сообщение # 6
Болельщики
Участник

Корзина 1: "Интер" (Милан, Италия), "Барселона" (Испания), "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Челси" (Англия), "Арсенал" (Англия), "Бавария" (Германия), "Милан" (Италия), "Лион "(Франция).
Корзина 2: "Вердер" (Германия), "Реал" (Мадрид, Испания), "Рома" (Италия), "Шахтер" (Донецк, Украина), "Бенфика" (Португалия), "Валенсия" (Испания), "Марсель" (Франция), "Панатинаикос" (Греция).
Корзина 3: "Тоттенхэм" (Англия), "Рейнджерс" (Шотландия), "Аякс" (Голландия), "Шальке 04" (Германия), "Базель" (Швейцария), "Брага" (Португалия), "Копенгаген" (Дания), "Спартак" (Москва, Россия).
Корзина 4: "Хапоэль" (Тель-Авив, Израиль), "Твенте" (Голландия), "Рубин" (Казань, Россия), "Осер" (Франция), ЧФР (Румыния), "Партизан" (Сербия), "Жилина" (Словакия), "Бурсаспор" (Турция).

Можно расчитывать на легко проходимую группу!

Добавлено 26.08.2010 в 15:45
Сообщение # 7
Болельщики
Старший эксперт
На реал, Тоттенхэм, твенте?

На свете существуют миллионы клубов, но реал мадрид только один! реал мадрид притягивает, он элегантный, он особенный, он великий, он королевский! ХАЛА-ХАЛА-ХАЛАМАДРИД

Добавлено 26.08.2010 в 16:54
Сообщение # 8
Главы отделов
Легенда форума
alikurbah, он об этом не говорил, ёпт.

Добавлено 26.08.2010 в 22:09
Сообщение # 9
Миланисты
Легенда форума
Да что это таоке!Опять на этот Реал попали! angry angry Вот бы был бы разгром в нашу пользу... biggrin
А вообще скучно,2 раз подряд в группе два одних и тех же гранда,уж лучше бы Челси или Барселона нам поалась бы.
Я очень хочу чтоб вышли из нашей группы Милан и ...Аякс!

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 26.08.2010 в 22:45
Сообщение # 10
Главы отделов
Легенда форума
Умник, и Челси и Барселона были посеяны в той же корзине что и мы. А команды посеянные в одной корзине никак не могут попасть в одну группу tongue .

Добавлено 26.08.2010 в 23:39
Сообщение # 11
Болельщики
Участник
Милан и Реал выйдут,это очивидно,аякс в кубок уефа!я подчеркну1)Милан
2)Реал

Милан-это команда которая навсегда поселилась в моем сердце!За команду порву любого и поясню кто и что он!

Добавлено 27.08.2010 в 12:08
Сообщение # 12
Миланисты
Легенда форума
Quote (Rosso-Nero)
Умник, и Челси и Барселона были посеяны в той же корзине что и мы. А команды посеянные в одной корзине никак не могут попасть в одну группу .

Все равно! tongue
Тогда просто лучше бы не на этот Реал!Я верю что будет так:
Милан
Аякс
Реал
Осерр
И вообще,группа сложная,вполне возможно что и не выйдем,будут одни ничьи...Даже с Осером.Думаю мы никого 2 раза не выиграем. angry

Существует два типа людей:одни постоянно собираются что-то сделать,а другие берут и делают

Добавлено 27.08.2010 в 13:04
Сообщение # 13
Болельщики
Участник
Я тож надеюсь чтобы вышли мы и Аякс, но если выйдим мы и Реал, то хотелось-бы что бы Реал остановиля в 1/8 как всегда)))

Добавлено 27.08.2010 в 13:08
Сообщение # 14
Миланисты
Легенда форума
I_LoVe_AcMiLaN, мне тоже так хочется)Надеюсь 6-летние проклятье продолжится)

Добавлено 27.08.2010 в 14:05
Сообщение # 15
Главы отделов
Легенда форума
Не легкая у нас группа, но зато увидим чего стоит Милан. Не надо недооценивать Аякс, команда неплохая. Выходить с группы с первого места желательно.

Добавлено 27.08.2010 в 14:09
Сообщение # 16
Миланисты
Легенда форума
Фаны Реала уже размечтались,что порвут нас...
Реал конечно фаворит,если обьективно судить,но я буду верить до последнего что выйдем мы и Аякс!

Добавлено 09.09.2010 в 07:24
Сообщение # 17
Пользователи
-
Милан должен во всей красе себя показать, занять первое место в группе и обыграть Реал как в прошлом году

Добавлено 09.09.2010 в 16:04
Сообщение # 18
Ньюсмейкеры
Старший эксперт
Осер - проходная команда, думаю что, забив 2-3 мяча надо молодёжь выпускать.
Аякс - считают неплохой командой, о да. Вне очередная мега звезда Аякса команду не потянет, тем более чемпионат Голландии не показатель для соперничества перед Миланом. Я не говорю что мы их выиграем 50-, просто матч должен будет проходить под нашим контролем.
Реал - ну тут очень интересная басня.... звездопад с обеих сторон, суть вот в чём у них нет команды, а у нас есть... поэтому думаю 2 ничьих будет неплохо. Я смотрю объективно на ситуацию, ни в коем случае не поддерживая Реал Мадрид.

Дида №1 и №12

Добавлено 09.09.2010 в 17:22
Сообщение # 19
Удаленные
Quote (ARTYR)
но я буду верить до последнего что выйдем мы и Аякс!

Еще раз такое напишешь - забаню. Обязательно в каждом посте писать именно это? Достало читать уже твои басни

Добавлено 09.09.2010 в 19:31
Сообщение # 20
Болельщики
Новичек
Мауриньо будет из кожи вон лезть, что бы обыграть Милан)

Добавлено 09.09.2010 в 20:02
Сообщение # 21
Болельщики
Легенда форума
Quote (fczspb)
Мауриньо будет из кожи вон лезть, что бы обыграть Милан)

Да не думаю, он просто делает свою работу в своем клубе, не думаю, что у него сохранилось противостоянческое настроение против Милана....

Quote (Лорд_Нельсон)
Осер - проходная команда, думаю что, забив 2-3 мяча надо молодёжь выпускать.

Думаю нет, нельзя команду недооценивать, Осер будет биться в любом случае, хоть с резервом, хоть с оосновой...

Добавлено 09.09.2010 в 20:28
Сообщение # 22
Болельщики
Новичек
Матч с Зенитом показал, что за клуб Осер

Добавлено 26.01.2011 в 09:17
Сообщение # 23
Миланисты
Старший эксперт
да лигу чемпонов классно смотреть особенно когда там играет милан wink

Милан лучший Милан чемпион !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 11.02.2011 в 13:05
Сообщение # 24
Миланисты
Пишу регулярно
Жду не дождусь как 15 февраля в 1-45 по аст. времени будет звучать гимн ЛЧ и камеры прокатываться по составу Милана и ТОтенхема! Ради этого живешь! Надеюсь победим можно засыпать с хорошим настроением)

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 12.02.2011 в 12:50
Сообщение # 25
Болельщики
Знающий
Quote (Yepes)
Жду не дождусь как 15 февраля в 1-45 по аст. времени будет звучать гимн ЛЧ и камеры прокатываться по составу Милана и ТОтенхема! Ради этого живешь! Надеюсь победим можно засыпать с хорошим настроением)

О да думаю все ждут этого дня)))

Добавлено 12.02.2011 в 14:19
Сообщение # 26
Болельщики
Легенда форума
Quote (mirlan)
О да думаю все ждут этого дня)))

Он уже очень близко. Я буду смотреть по телику, скорее всего!

Добавлено 23.02.2011 в 00:55
Сообщение # 27
Главы отделов
Легенда форума
Не думал, что Лион может так сыграть с Реалом (ну или я мадридцев переоценивал). Ничем не уступали сливочным, даже, по моему мнению сыграли лучше, так как у Реала состав явно сильнее.
Бензема, конечно в разы лучше Адебайора, зачем его вообще покупали. Карим и мяч может отобрать и пробить издалека.
И вот опять, сумели уйти от поражения французы. Такое же было и в матче Арсенал-Барселона, где англичане даже выиграли у каталонцев. Бойцы.

Добавлено 23.02.2011 в 11:36
Сообщение # 28
Миланисты
Легенда форума
Лион должен совершить чудо на Барнабеу...Я за них,вперед Лион!!!Жаль,что вчера выиграть не смогли,но ничья тоже номрально.

Добавлено 23.02.2011 в 12:38
Сообщение # 29
Болельщики
Легенда форума
ARTYR, Лион слетит и Реал пройдет. По игре даже было видно. И вчера они на победу не наиграли. Просто повезло,что оффсайда у Гомиса не было и Касильяс, вместо того, чтобы реагировать на удар, руки поднял, арбитру сигнализировать.

Небольшой обзор:
"Реал" с "Лионом" в последнее время не дружит, если обратиться к статистике. Что касается встреч на "Жерлане", то тут точная наука и вовсе принимает угрожающие для "Сливочных" формы. Правда, есть положительная динамика: поражения выстроились по убыванию - 0:3, 0:2, 0:1. Минимальное случилось в прошлом году, на этой же стадии Лиги Чемпионов, впрочем, его "Ткачам" хватило для выхода в следующую стадию и плясок на королевских костях в их же логове.

Человек, дважды выигрывавший Лигу Чемпионов, лучше осознает ценность трофея и прекрасно знает дороги, которые к нему ведут. Подопечные Моуриньо вышли играть первым номером, лишая хозяев "кислорода" на каждом участке поля с самых первых минут. Именно французские клубы всегда славились умением играть вязко, неприятно, но тут встретили собственное зеркальное отражение лучших своих образцов.

"Реал" играл так, как и следует действовать гостям, которые имеют в рукаве второй раунд противостояния на родной арене. Уверенно, основательно, не слишком быстро и не слишком медленно, показывая зубы, но не бросаясь в авантюры. Единственное, чего не хватало, так это моментов. Побеспокоили бы Уго Льориса пару раз в стартовом отрезке – "Лион" бы стал аккуратен и закрепощен на подсознательном уровне.

Но "Сливочные" не обостряли, впрочем, "Лион" отвечал тем же. Первый заслуживающий истинного внимания удар нанес Роналду на исходе получаса игры. С тридцати метров. Со штрафного. Голкиперу было не слишком удобно, но он справился. Касильяса тоже испытали после разящей контратаки и заброса в штрафную с фланга. Икер ошибся на выходе, выпустив мяч и рук прямо на набежавшего Гомиса. Однако форвард с замысловатым именем так обрадовался подарку на 23-е февраля от чемпиона мира и Европы, что отплатил той же монетой – запустил мяч в небеса.

Динамичные обмен любезностями продолжался, а плутовка инициатива с приближением перерыва все уверенней принимала сторону хозяев. Моуриньо смело выходил за пределы технической зоны и пытался подбодрить своих – перспектива получить гол в раздевалку не прельщала Жозе. Ритуальные танцы "Особенного" помогли, но вопрос о том, кому выгоднее такая игра оставался открыт. Чтобы дать утвердительный ответ требовались аргументы в виде забитых мячей.

И гол мог случиться в самом начале второй половины. Причем в хозяйские ворота. Дважды каркас спасал "Лион", госпожа Фортуна широко улыбалась им. Сначала Криштиану Роналду опасно исполнил штрафной. Мяч был установлен на левом фланге под острым углом, но португалец классным обводящим ударом зарядил в дальнюю штангу. Буквально через минуту уже угловой и с другого фланга. Серхио Рамос выигрывает верховую борьбу и пробивает в перекладину. Жарко, но других дивидендов, кроме потрепанных нервов оппонента, "Реал" не получил.

Выдержав блицкриг, хозяева перешли к атакующим действиям. Уже у ворот Касильяса повисло напряжение. Но капитан и его свита не дрогнули. Игра принимала очертания маятника, которому были заданы период и амплитуда раскачки. Материальная точка оказалась в уже знакомом положении, когда Роналду исполнял штрафной с позиции, которая принесла звон штанги в начале тайма. На сей раз, Криштиану угодил в локоть игрока из стенки. Да, парень закрывал лицо, но такие пенальти ставят.

Впрочем, справедливость все же восторжествовала. Бензема минуту назад заменил Адейбайора и уже угодил в крепкие объятия товарищей по команде. Озил и Роналду заслуживают добрых слов, а Карим протащил мяч в чужой штрафной и сумел протолкнуть его в ворота мимо всех. Лучшее подтверждение его слов об особенном статусе матча.

"Реал" принялся охранять честно заработанное преимущество. Моуриньо провел замены и стал чаще поглядывать на таймер – минимальная победа на выезде его полностью устраивала. До поры до времени удавалось, но стандарт и удача помогли хозяевам. Если проследить траекторию мяча в голевой атаке "Лиона", то получится нечто замысловатое. Удар со штрафного в голову одинокому "стеночнику" - высокая и дуга, приведшая снаряд на скользкую голову Криса – скидка и точный удар Гомиса в упор.

И тут уже подопечные Пюэля, одурманенные запахом жареного гранда, понеслись вперед. В штрафной Касильяса можно было вешать предметы тяжелее стандартного в подобных случаях топора. Материализовалось оно, впрочем, только в желтую карточку для Икера. Плачевных последствий "Реалу" удалось избежать – ничья. Дуэль переезжает в Мадрид.

Добавлено 23.02.2011 в 18:59
Сообщение # 30
Болельщики
Пишу регулярно
Очень интересный обзор матч даже не надо смотреть все понятно

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"
AC Milan Forever In My Heart
Если за Милан начинаешь болеть то перестать сложно.

Добавлено 23.02.2011 в 19:01
Сообщение # 31
Болельщики
Легенда форума
К сожалению,я сам так пока не умею. Пришлось с "Соккера" взять=)
Сегодня большой футбольный вечер. Два интересных матча.

Добавлено 24.02.2011 в 08:59
Сообщение # 32
Болельщики
Знающий
Интер 0-1 Бавария
супер, верил, что Бавария победит!

Добавлено 24.02.2011 в 12:01
Сообщение # 33
Миланисты
Легенда форума
Все...В следующем сезоне в Италии будет только три лига чемпионских места...

Милан(Италия)-Тоттенхэм(Англия) 0-1
Лион(Франция)-Реал(Испания) 1-1
Марсель(Франция)-Манчестер Юнайтед(Англия) 0-0
Рома(Италия)-Шахтер(Украина) 2-3
Интер(Италия)-Бавария(Германия) 0-1
Валенсия(Испания)-Шальке 04(Германия) 1-1
Копенгаген(Дания)-Челси(Англия) 0-2
Арсенал(Англия)-Барселона(Испания) 2-1

Делайте выводы...Италия в пролете,также и Милан. sad И главное все три матча дома влетели.
Но,FORZA MILAN!!!Пусть даже будет в Италии 3 лига чемпионских места,Милан при любом случае должен быть на 1-2 позициях!!!Всегда!Мы должны выиграть 1-2 Тоттенхем...Это очень нужно.

Сообщение отредактировал ARTYR - Четверг, 24.02.2011, 12:05

Добавлено 24.02.2011 в 12:29
Сообщение # 34
Болельщики
Легенда форума
Мы в ЛЧ по-любому попадаем на следующий сезон. Так что "Милану" не о чем беспокоиться в этом плане.

Добавлено 24.02.2011 в 14:23
Сообщение # 35
Болельщики
Пишу регулярно
Смотрели матч Марсель-МЮ????????????????
Мне кажется в Англии шансы равны в двух команд на выход в 1.4

"Если ТЫ миланнист-ТЫ первый,если ТЫ Интерист-ТЫ ни кто,если ТЫ Россонери-ТЫ первый,если ТЫ МЕРДА-ТЫ ни кто"Я МИЛАНнист")"

Добавлено 24.02.2011 в 15:00
Сообщение # 36
Миланисты
Пишу регулярно
@-Ronny-@, согласен шансы равны, но "Олд Трафорд" придаст больше уверенности "макунианцам"!

Когда говорят что мне везет , я отвечаю: хорошо пусть везет дальше. Если все успехи объяснить-только везением это примитивный подход. Фортуна выбирает достойных © Паоло Мальдини

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
© Поль Верлен

Добавлено 24.02.2011 в 16:46
Сообщение # 37
Миланисты
Знающий
Ман. Ю на Трафорде должен побеждать...но мяч круглый )

Добавлено 25.02.2011 в 14:27
Сообщение # 38
Болельщики
Пишу регулярно
Де Росси может не сыграть с Шахтером

Де Росси лидер Ромы без этого игрока полузащита никакая
Полузащитник Ромы, скорей всего, будет дисквалифицирован на ответный матч Лиги Чемпионов против дончан.
Виной тому - удар соперника во время первого матча в Риме, который остался без внимания арбитров, но не укрылся от всевидящего ока видеокамер. Должностные лица из Донецка передали запись эпизода в дисциплинарный комитет УЕФА. Теперь Даниэле в ожидании вердикта.

Если вина футболиста будет доказана, его ждет как минимум три матча дисквалификации на матчи еврокубков. Какой из них будет первым, думается, напоминать не надо.

Добавлено 25.02.2011 в 16:45
Сообщение # 39
Болельщики
Живет на форуме
Роме уже нечего не светит!Тем более без лидера средней зоны...

Добавлено 25.02.2011 в 17:26
Сообщение # 40
Болельщики
Легенда форума
Не надо было бить игроков Шахтера! Сам виноват!

Форум » Мировой футбол » Футбол в Европе » Лига Чемпионов УЕФА
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

..a:7:{s:16:"__test_tl_link__";a:3:{s:3:"url";s:15:"http://test.com";s:4:"text";s:93:"Побочный PR-эффект ускоряет направленный маркетинг";s:6:"anchor";s:51:"Стратегия позиционирования";}s:17:"__trustlink_end__";s:15:"";s:19:"__trustlink_start__";s:15:"";s:20:"__trustlink_robots__";a:11:{i:0;s:14:"149.126.255.34";i:1;s:14:"149.126.255.99";i:2;s:15:"178.162.208.227";i:3;s:13:"185.79.137.88";i:4;s:14:"185.79.139.138";i:5;s:13:"185.61.222.36";i:6;s:14:"185.61.223.131";i:7;s:13:"185.68.185.44";i:8;s:14:"185.68.244.209";i:9;s:13:"185.77.216.15";i:10;s:13:"185.77.221.73";}s:23:"__trustlink_delimiter__";s:1:";";s:24:"__trustlink_after_text__";N;s:25:"__trustlink_before_text__";N;}