Блог пользователя "ЧеМ"
Автор: ЧеМ

Размер шрифта  Увеличить размер шрифта  Уменьшить размер шрифта 17601760  |  Рейтинг материала: 4.8/4
Из-за этой эпидемии травм, которая обрушилась на наших нападающих, нечаянно вспомнил, что у нас есть один паренёк, так и не получивший шанса показать себя и свои способности во всей красе. Стало интересно где он сейчас играет, играет ли вообще и как у него обстоят дела вцелом. Я думаю не многие следят за успехами наших футболистов, отправленных в аренду, поэтому хотел поделиться накопанной информацией.)

В первую очередь, был очень удивлён, когда увидел, что молодой ганец сейчас в составе "Реджины" пытается вернуться в Серию А, хотя я думал, что его "Майнц" арендовал... Ну да ладно, ближе к делу. На старте сезона Адийя не смог закрепиться в стартовом составе своей новой команде, но всё-таки игровую практику он получает, при чём получает стабильно, выходя на замену. Доминик поучаствовал в шести матчах (с учётом одного кубкого матча), проведя на поле в общей сложности 168 минут, т.е. примерно по 30 минут за игру.

27 октября "Реджина" проводила матч на Кубок Италии против клуба Серии Б "Фрозиноне". На 74 минуте, при счёте 2:2, на поле появился наш Доминик Адийа. Ганец проявил активность и забил-таки свой первый гол за "Реджину" на 120 минуте. ("Реджина" победила 4:2 в дополнительное время).
Адийя открыл свой лицевой счёт, и я думаю, это был далеко не последний гол. Пожелаем удачи молодому футболисту в дальнейших матчах!
Всего комментариев: 4
#4
Rossu
Rossu   Комментарий добавлен 05.12.2010 в 11:06 материал
Зимой или в крайнем случаи летом его надо возращать..
#3
FCSD
FCSD   Комментарий добавлен 05.12.2010 в 10:51 материал
Капец, это блог был месяц назад написан, а добавили только сейчас.
ЧеМ   Комментарий добавлен 15.11.2010 в 21:32 материал
Информации о матчах Серии Б ооочень мало. Ни фото, ни видео, ни обзоров, ни оценок. Еле как сухую статистику надыбал...